Пьяные механизаторы больше не проблема: в Екатеринбурге испытали беспилотный трактор
н
Николай Костер-Вальдау
18:02, 11.07.2017
в италии беспилотный фермер портреты вон рисует
п
Пиcец
18:03, 11.07.2017
Село окончательно загнеться с такими тракторами.
o
Oslo Liberator
18:04, 11.07.2017
Даже комментировать не буду
в
Вредный Енот
18:05, 11.07.2017
...долой пьяных трактористов.... .да здравствуют..бухие операторы таких тарантасов... ..
т
Тихий мишка
18:06, 11.07.2017
Если заменить роботами еще и таксистов, офисных менеджеров и бухгалтеров. то мы придем к экономически оправданной численности населения в 3-4 миллиона человек.Этого хватит, чтобы ремонтировать трубы.
л
Лисы ада
18:07, 11.07.2017
Распил бабла виден даже слепому.
k
krinkin96
18:08, 11.07.2017
Осталось найти робота который за бесплатно в поле трактор чинить будет без спец инструмента и маттехбазы
л
Лисы ада
18:09, 11.07.2017
"Элементы управления этого трактора дополняются компонентами, которые обеспечивают регулирование процесса его движения. Система будет дополняться, и установленные датчики позволят машине не просто ездить и использовать естественный интеллект, который
находится на борту трактора, а обеспечивать оптимальную работу"
ЧАВО?!
м
Марсианские микроорганизмы
18:11, 11.07.2017
Перемкнёт что-нибудь в этом тракторе, и жди беды
Лучше уж пьяный тракторист когда управляет
Лучше уж пьяный тракторист когда управляет
л
Лисы ада
18:12, 11.07.2017
Лучше уж пьяный тракторист когда управляет
Он и управляет, пультом, там на ролике видно.
p
Pe4kin
18:15, 11.07.2017
"использовать естественный интеллект" это что за ноу-хау
t
_Tracker_
18:19, 11.07.2017
Лучше бы шайтан арбы беспилотными сделали. И выслали всех "нам нужных" обратно в Точикистон
л
Ли Сицын
18:20, 11.07.2017
...долой пьяных бетономешальщиков....
б
Борат Мюнхгаузен
18:25, 11.07.2017
Пьяные механизаторы больше не проблема
Уронил случайно навигатор в ведро со спиртом. Достал, думал что все, помер, включаю, а он мне пьяным голосом: "Ну и хде это мы?"
в
!Во Сне Travel+
18:27, 11.07.2017
мну слышол, лоукостер "БезОбеда" скоро запустит беспилотные пассажиролёты
на нужной остановке просто кнопочку нажимаешь, он останавливается
на нужной остановке просто кнопочку нажимаешь, он останавливается
l
lice512
18:27, 11.07.2017
эта робототехника такая медленна. взять хоть самыех новых робот , хоть этот трактор. он будет сто лет делать то что можно сделать за 5 минут. но в принципе если профессионала найти то он как бы будет дистанционно пригонять трактор а после трактор сам будет по прямой туда сюда пахать или косить
будет. и так все трактора по очереди. только есть одна проблема. связи в деревнях очень фиговые. и ловить будет плохо. в трясину за едет и сигнал пропадет
е
Ебипетская сила
18:28, 11.07.2017
оператор пульта бухой что ль?
18:29, 11.07.2017
Дык и дояркам тож надо мужьев-механизаторов тоже заменить таким макаром. Казанова подсобит я щитаю
и
Иван Иванович Смит
18:34, 11.07.2017
конкурентов можно запахать и свалить всё на трактор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.