Пьяные механизаторы больше не проблема: в Екатеринбурге испытали беспилотный трактор

news@e1.ru
17:58, 11.07.2017
Публикуем видео уникальных испытаний.

Оригинал статьи
2 / 8
Николай Костер-Вальдау
18:02, 11.07.2017
в италии беспилотный фермер портреты вон рисует :hi:
5 / 1
18:02, 11.07.2017
Таксисты-вы следущие :cool:
21 / 2
Пиcец
18:03, 11.07.2017
Село окончательно загнеться с такими тракторами.
21 / 1
Ли Сицын
18:04, 11.07.2017
0
Вредный Енот
18:05, 11.07.2017
...долой пьяных трактористов.... :-D .да здравствуют..бухие операторы таких тарантасов... 8( ..
15 / 2
Тихий мишка
18:06, 11.07.2017
Если заменить роботами еще и таксистов, офисных менеджеров и бухгалтеров. то мы придем к экономически оправданной численности населения в 3-4 миллиона человек.Этого хватит, чтобы ремонтировать трубы.
12 / 1
Лисы ада
18:07, 11.07.2017
Распил бабла виден даже слепому.
13 / 0
krinkin96
18:08, 11.07.2017
Осталось найти робота который за бесплатно в поле трактор чинить будет без спец инструмента и маттехбазы :beach:
14 / 0
Лисы ада
18:09, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
"Элементы управления этого трактора дополняются компонентами, которые обеспечивают регулирование процесса его движения. Система будет дополняться, и установленные датчики позволят машине не просто ездить и использовать естественный интеллект, который находится на борту трактора, а обеспечивать оптимальную работу"

ЧАВО?! :-D
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:11, 11.07.2017
Перемкнёт что-нибудь в этом тракторе, и жди беды :ultra:
Лучше уж пьяный тракторист когда управляет :ultra:
3 / 1
Лисы ада
18:12, 11.07.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Лучше уж пьяный тракторист когда управляет

Он и управляет, пультом, там на ролике видно.
5 / 1
Pe4kin
18:15, 11.07.2017
"использовать естественный интеллект" это что за ноу-хау
4 / 0
_Tracker_
18:19, 11.07.2017
Лучше бы шайтан арбы беспилотными сделали. И выслали всех "нам нужных" обратно в Точикистон
1 / 1
Ли Сицын
18:20, 11.07.2017
От пользователя oleg-lev74
...долой пьяных бетономешальщиков....
0 / 1
18:22, 11.07.2017
Все это способно работать только в идеальных условиях и на новой технике. То есть покупаешь, два года пользуешь, а потом начинается геморрой))))
7 / 0
Борат Мюнхгаузен
18:25, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Пьяные механизаторы больше не проблема

Уронил случайно навигатор в ведро со спиртом. Достал, думал что все, помер, включаю, а он мне пьяным голосом: "Ну и хде это мы?" :beach:
3 / 1
!Во Сне Travel+
18:27, 11.07.2017
мну слышол, лоукостер "БезОбеда" скоро запустит беспилотные пассажиролёты :ultra:
на нужной остановке просто кнопочку нажимаешь, он останавливается 8(
0
lice512
18:27, 11.07.2017
эта робототехника такая медленна. взять хоть самыех новых робот , хоть этот трактор. он будет сто лет делать то что можно сделать за 5 минут. но в принципе если профессионала найти то он как бы будет дистанционно пригонять трактор а после трактор сам будет по прямой туда сюда пахать или косить будет. и так все трактора по очереди. только есть одна проблема. связи в деревнях очень фиговые. и ловить будет плохо. в трясину за едет и сигнал пропадет
0
Ебипетская сила
18:28, 11.07.2017
оператор пульта бухой что ль? 8(
0
18:29, 11.07.2017
Дык и дояркам тож надо мужьев-механизаторов тоже заменить таким макаром. Казанова подсобит я щитаю :beach:
1 / 0
18:30, 11.07.2017
Это какой-то позор..
2 / 0
Жан-Поль Маратыч
18:33, 11.07.2017
4 / 1
Иван Иванович Смит
18:34, 11.07.2017
конкурентов можно запахать и свалить всё на трактор
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.