Уральцы проголосовали против строительства огромного логистического центра за Кольцово
и
Иван Иванович Смит
18:54, 12.07.2017
неужто их кто то слушает?
v
Vitaly Sun
19:12, 12.07.2017
жители арамиля боятся..... я вот больше боюсь жителей арамиля, которые прутся на работу в Екатеринбург... а когда им строят рабочие места в их городе они почемуто против. боятся они...
Там фишка в том, что рабочие места займут фиг знает кто, а отнюдь не Арамильцы На складах и водилами исключтельно гасты будут работать
v
Vitaly Sun
19:51, 12.07.2017
чем от храма на воде, это рабочие места, это оптимизация доставки товаров, . но мы строим храм. да.
Оптимизация достаффки товарфф КОМУ ОПТИМИЗАЦИЯ Не покупателю ведь
n
news@e1.ru
23:08, 13.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.