Путина услышали: екатеринбуржцам разрешили оставить застеклённые балконы

Ulena
13:51, 11.07.2017
От пользователя truth
уж лучше их, чем очередной раз крысу. власть должна меняться, если она не меняется получается как сейчас.

Англии расскажите о том что власть должна меняться :-) кстати в Молдавии, Грузии и на Украине она регулярно менятся :-)
вы как хотите жить? какв Англии с несменяемой властью, или как в Молдавии с постоянно сменяемой? :-)
3 / 5
Ulena
13:53, 11.07.2017
От пользователя sseses
А как бы было в США? Если такая мелочь бы дошла до президента, что на в регионе занимаются самоуправством, беззаконием? Хотя не дошло бы там до такого. Ибо сунься беззаконо в частную собственность и в тебя свинец полетит. А тут да, холопы расплакались от счастья - царь разрешил! Да и еще наругал бояр! Грех не выпить!

вы о чем????
вообще то ВСЕ у кого застеклены балконы, нарушили ЗАКОН. Что делают в вашем раю США, когда кто то нарушает закон?
а у нас добрый Путин, легитимизировал нарушение закона.
Те закон в Екате нарушать можно :-)
0 / 5
13:55, 11.07.2017
Все на выборы! :-D
1 / 0
еrtnv
13:59, 11.07.2017
От пользователя Ulena
как в Англии с несменяемой властью

Марш в школу :ultra:
3 / 3
14:00, 11.07.2017
От пользователя Ulena
Цитата:
От пользователя: sseses

А как бы было в США? Если такая мелочь бы дошла до президента, что на в регионе занимаются самоуправством, беззаконием? Хотя не дошло бы там до такого. Ибо сунься беззаконо в частную собственность и в тебя свинец полетит. А тут да, холопы расплакались от счастья - царь разрешил! Да и еще наругал бояр! Грех не выпить!

вы о чем????
вообще то ВСЕ у кого застеклены балконы, нарушили ЗАКОН. Что делают в вашем раю США, когда кто то нарушает закон?
а у нас добрый Путин, легитимизировал нарушение закона.
Те закон в Екате нарушать можно :-)

Ещё раз: А если человек купил квартиру с такими наворотами и прошёл все регистрации, он тоже что-то нарушил, и это, а США это что такое?
5 / 0
14:02, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В администрации города пообещали, что штрафных санкций за фасады не будет.

щас жители вкрай обнаглеют и будет как в армении, пристойки с выносом по 10м на уровне 9 этажа
вместо того, чтобы привести в порядок вид домов в принудительном порядке, боятся типа гнева населения, а зачем тогда столько полиции власти :ultra:
1 / 5
Ulena
14:03, 11.07.2017
От пользователя еrtnv
Марш в школу

а вы попобробнее почитайте о полит.ситеме Англии :-) мы супердемократичные по сравнению с ними :-)
2 / 4
сон
14:04, 11.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 17:34]
2 / 0
посох
14:06, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В администрации города пообещали, что штрафных санкций за фасады не будет.

а про Якобы транспортные реформы то что?..молчит?..или не донесли есчо? ;-)
2 / 0
Ulena
14:07, 11.07.2017
От пользователя imxo
Ещё раз: А если человек купил квартиру с такими наворотами и прошёл все регистрации, он тоже что-то нарушил, и это, а США это что такое?

когда человек покупает квартиру с перепланировкой (остекление балкона), не подписанной главархитекторой, он о чем думал? по закону штраф+ликвидация за свой счет.
вы как хотите жить? по закону или по понятиям? я по закону (хоть я и не либералка :-) )

sseses, считает что в США рай и привел его в пример. по ему сообщению видно на что я отвечала. а вы слились в пред.теме и сейчас типа не видите что написал sseses :-)
2 / 7
14:10, 11.07.2017
От пользователя Ulena
Цитата:
От пользователя: imxo

Ещё раз: А если человек купил квартиру с такими наворотами и прошёл все регистрации, он тоже что-то нарушил, и это, а США это что такое?

когда человек покупает квартиру с перепланировкой (остекление балкона), не подписанной главархитекторой, он о чем думал? по закону штраф+ликвидация за свой счет.
вы как хотите жить? по закону или по понятиям? я по закону (хоть я и не либералка :-) )

Я говорю, уже купил с "некрасивым" застеклением, получил документы на собственность. В чём его вина?
От пользователя Ulena
sseses, считает что в США рай и привел его в пример. по ему сообщению видно на что я отвечала. а вы слились в пред.теме и сейчас типа не видите что написал sseses :-)
А Вы жили в США?
7 / 3
Ulena
14:20, 11.07.2017
От пользователя imxo
Я говорю, уже купил с "некрасивым" застеклением, получил документы на собственность. В чём его вина?

вы купили квартиру с незаконной перепланировкой, не согласованной в главархитектуре. То, что так сделали процентов 80 населения (включая меня :-) только я не купила, а застеклила сама) не означает, что можно нарушать закон.
Разница между мной и вами - я осознаю, что я нарушила закон. И если меня поймают - выполню требование закона.
А сейчас Путин легимизировал нарушение закона.
Это хорошо по вашему? по моему так плохо.

От пользователя imxo
А Вы жили в США?

я нет. а что? я знаю, что в США законы работают лучше чем у нас по отношению к обычным людям. И за нарушения закона манюпасом, впаяли бы всем штраф и возврат к тому что было за свой счет.
А у нас Путин может вывести Сердюкова из под статьи :-) и горожан спасти от соблюдения законов.
Только горожане должны или крестик снять, или трусы одеть. Те или митинги против коррупционеров устраивать и платить штрафы за свои балконы, или закрыть рот и молчать о том, что мы живем по понятиям и не платить штраф за свои балконы
3 / 5
14:23, 11.07.2017
От пользователя Ulena
я нет. а что? я знаю, что в США законы работают лучше чем у нас по отношению к обычным людям.

заметно :ultra:
если бы жили, знали, что там вам никто не разрешит балкон застеклить и даже окна поменять. хоть 20 раз ты купи квартиру в коопе или даже в кондо и никто не вомущается по поводу этой несправедливости :ultra:
2 / 0
14:29, 11.07.2017
От пользователя Ulena
Цитата:
От пользователя: imxo

Я говорю, уже купил с "некрасивым" застеклением, получил документы на собственность. В чём его вина?

вы купили квартиру с незаконной перепланировкой, не согласованной в главархитектуре. То, что так сделали процентов 80 населения (включая меня :-) только я не купила, а застеклила сама) не означает, что можно нарушать закон.
Разница между мной и вами - я осознаю, что я нарушила закон. И если меня поймают - выполню требование закона.

Ещё раз: покупатель прошёл все инстанции и нарушений никто не выявил, получил документы на про собственности, в чем его преступление?
От пользователя Ulena
А сейчас Путин легимизировал нарушение закона.
Это хорошо по вашему? по моему так плохо.

Он сам пересидент нарушающий закон, что с него взять¿
От пользователя Ulena
А у нас Путин может вывести Сердюкова из под статьи :-) и горожан спасти от соблюдения законов.
Только горожане должны или крестик снять, или трусы одеть. Те или митинги против коррупционеров устраивать и платить штрафы за свои балконы, или закрыть рот и молчать о том, что мы живем по понятиям и не платить штраф за свои балконы
Так он их простил, потому что сам пересидент?
3 / 2
14:48, 11.07.2017
Не будет Путина, не будут выплачиваться зарплаты.
Не будет Путина, страна пойдёт вразнос.

Перед выборами добрый всемогущий царь наводит порядок личными

распоряжениями. Как мило. :-)
3 / 0
14:51, 11.07.2017
От пользователя Ulena
Только горожане должны или крестик снять, или трусы одеть. Те или митинги против коррупционеров устраивать и платить штрафы за свои балконы, или закрыть рот и молчать о том, что мы живем по понятиям и не платить штраф за свои балконы

Ничего "горожане" ему не должны.
Удобно устроились, сначала сами придумывают наказание за покупку вещи, которую сами продали ( регистрировали ), а потом милостиво прощают. ЧОТКО! :super:
0 / 1
Великъ и мудръ Государь.
0
igp96
14:53, 11.07.2017
От пользователя Ulena
вообще то ВСЕ у кого застеклены балконы, нарушили ЗАКОН.

А если не совсем так однозначо - нарушили, может никто ничего и не нарушил, а всё на законных основаниях.
Надо смотреть есть ли вообще закон и что там написано и когда.
Закон когда принят? А застеклили когда? Когда застекляли не было этого закона, а когда закон принимали, то он обратной силы не имеет, потому всё ранее застеклённое легализовано.
1 / 0
Inflame
14:57, 11.07.2017
От пользователя Ulena
а вы попобробнее почитайте о полит.ситеме Англии мы супердемократичные по сравнению с ними

Яркий пример демократии в Великобритании - Брекзит. А теперь приведите яркий пример британской недемократии.
0
Игорь Do
14:57, 11.07.2017
От пользователя Егорка()

Егорка, ну хоть ты-то бы в эту дешёвую пропаганду с латентной темой не лез.
1 / 1
Ulena
15:02, 11.07.2017
От пользователя Питон ручной
аметно
если бы жили, знали, что там вам никто не разрешит балкон застеклить и даже окна поменять. хоть 20 раз ты купи квартиру в коопе или даже в кондо и никто не вомущается по поводу этой несправедливости


вы вообще читали что я написала? :-)
именно это я и написала :-)
и посоветовала горожанам или радоваться чтоб отпетляли от расходов при это молчать о коррупции. или идти и платить штраф и тогда ходить на митинги :-)
те или крестик снять, или трусы одеть :-)
0
dimON_0712
15:17, 11.07.2017
очень интересно, а куда уходят деньги начисляемые за капитальный ремонт? Ммммм?! Уважаемые, разберитесь!
0
Ulena
15:29, 11.07.2017
От пользователя imxo
Ещё раз: покупатель прошёл все инстанции и нарушений никто не выявил, получил документы на про собственности, в чем его преступление?

еще раз. инстанции у нас не проверяют наличие/отсутствие незаконной перепланировки на балконе. Но не смотря на то, что не проверяют - это нарушение закона. Покупателя незнание от отвественности перед законом не освобождают. Причем власти хотели сделать гуманно - не выписывая штраф, обязать устранить нарушение. Чем потворстуют продолжению нарушения законов.
А добрый царь вообще это все легитимизировал.
Вы всерьез считаете что это нормально?

От пользователя imxo
Он сам пересидент нарушающий закон, что с него взять¿

формально Путин закон не нарушал, в отличии от вас.
Еще раз? Вы или крестик снимите, или трусы оденьте.
Или перестаньте обвинять Путина в сроках президенства (ваше коверканье вызывает раздражение) и радуйтесь что не заплатили штраф и не убрали застекление.
Или обвиняйте Путина, убирайте остекление и платите штраф
0
Егорка()
15:31, 11.07.2017
От пользователя Игорь Do
Егорка, ну хоть ты-то бы в эту дешёвую пропаганду с латентной темой не лез.

почему сразу пропаганда, и почему дешевая?
лгбт реально за всяких неформалов и либерастов топят
нет оснований этому не верить
2 / 1
Oslo Liberator
15:33, 11.07.2017
От пользователя Егорка()
лгбт реально

Вы о них знаете все. Они Вас беспокоят
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.