Путина услышали: екатеринбуржцам разрешили оставить застеклённые балконы
u
Ulena
13:51, 11.07.2017
уж лучше их, чем очередной раз крысу. власть должна меняться, если она не меняется получается как сейчас.
Англии расскажите о том что власть должна меняться кстати в Молдавии, Грузии и на Украине она регулярно менятся
вы как хотите жить? какв Англии с несменяемой властью, или как в Молдавии с постоянно сменяемой?
u
Ulena
13:53, 11.07.2017
А как бы было в США? Если такая мелочь бы дошла до президента, что на в регионе занимаются самоуправством, беззаконием? Хотя не дошло бы там до такого. Ибо сунься беззаконо в частную собственность и в тебя свинец полетит. А тут да, холопы
расплакались от счастья - царь разрешил! Да и еще наругал бояр! Грех не выпить!
вы о чем????
вообще то ВСЕ у кого застеклены балконы, нарушили ЗАКОН. Что делают в вашем раю США, когда кто то нарушает закон?
а у нас добрый Путин, легитимизировал нарушение закона.
Те закон в Екате нарушать можно
е
еrtnv
13:59, 11.07.2017
как в Англии с несменяемой властью
Марш в школу
14:00, 11.07.2017
Цитата:
От пользователя: sseses
А как бы было в США? Если такая мелочь бы дошла до президента, что на в регионе занимаются самоуправством, беззаконием? Хотя не дошло бы там до такого. Ибо сунься беззаконо в частную собственность и в тебя свинец полетит. А тут да, холопы расплакались от счастья - царь разрешил! Да и еще наругал бояр! Грех не выпить!
вы о чем????
вообще то ВСЕ у кого застеклены балконы, нарушили ЗАКОН. Что делают в вашем раю США, когда кто то нарушает закон?
а у нас добрый Путин, легитимизировал нарушение закона.
Те закон в Екате нарушать можно
От пользователя: sseses
А как бы было в США? Если такая мелочь бы дошла до президента, что на в регионе занимаются самоуправством, беззаконием? Хотя не дошло бы там до такого. Ибо сунься беззаконо в частную собственность и в тебя свинец полетит. А тут да, холопы расплакались от счастья - царь разрешил! Да и еще наругал бояр! Грех не выпить!
вы о чем????
вообще то ВСЕ у кого застеклены балконы, нарушили ЗАКОН. Что делают в вашем раю США, когда кто то нарушает закон?
а у нас добрый Путин, легитимизировал нарушение закона.
Те закон в Екате нарушать можно
Ещё раз: А если человек купил квартиру с такими наворотами и прошёл все регистрации, он тоже что-то нарушил, и это, а США это что такое?
14:02, 11.07.2017
В администрации города пообещали, что штрафных санкций за фасады не будет.
щас жители вкрай обнаглеют и будет как в армении, пристойки с выносом по 10м на уровне 9 этажа
вместо того, чтобы привести в порядок вид домов в принудительном порядке, боятся типа гнева населения, а зачем тогда столько полиции власти
u
Ulena
14:03, 11.07.2017
Марш в школу
а вы попобробнее почитайте о полит.ситеме Англии мы супердемократичные по сравнению с ними
с
сон
14:04, 11.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 17:34]
п
посох
14:06, 11.07.2017
В администрации города пообещали, что штрафных санкций за фасады не будет.
а про Якобы транспортные реформы то что?..молчит?..или не донесли есчо?
u
Ulena
14:07, 11.07.2017
Ещё раз: А если человек купил квартиру с такими наворотами и прошёл все регистрации, он тоже что-то нарушил, и это, а США это что такое?
когда человек покупает квартиру с перепланировкой (остекление балкона), не подписанной главархитекторой, он о чем думал? по закону штраф+ликвидация за свой счет.
вы как хотите жить? по закону или по понятиям? я по закону (хоть я и не либералка )
sseses, считает что в США рай и привел его в пример. по ему сообщению видно на что я отвечала. а вы слились в пред.теме и сейчас типа не видите что написал sseses
14:10, 11.07.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Ещё раз: А если человек купил квартиру с такими наворотами и прошёл все регистрации, он тоже что-то нарушил, и это, а США это что такое?
когда человек покупает квартиру с перепланировкой (остекление балкона), не подписанной главархитекторой, он о чем думал? по закону штраф+ликвидация за свой счет.
вы как хотите жить? по закону или по понятиям? я по закону (хоть я и не либералка )
От пользователя: imxo
Ещё раз: А если человек купил квартиру с такими наворотами и прошёл все регистрации, он тоже что-то нарушил, и это, а США это что такое?
когда человек покупает квартиру с перепланировкой (остекление балкона), не подписанной главархитекторой, он о чем думал? по закону штраф+ликвидация за свой счет.
вы как хотите жить? по закону или по понятиям? я по закону (хоть я и не либералка )
Я говорю, уже купил с "некрасивым" застеклением, получил документы на собственность. В чём его вина?
sseses, считает что в США рай и привел его в пример. по ему сообщению видно на что я отвечала. а вы слились в пред.теме и сейчас типа не видите что написал sseses
А Вы жили в США?
u
Ulena
14:20, 11.07.2017
Я говорю, уже купил с "некрасивым" застеклением, получил документы на собственность. В чём его вина?
вы купили квартиру с незаконной перепланировкой, не согласованной в главархитектуре. То, что так сделали процентов 80 населения (включая меня только я не купила, а застеклила сама) не означает, что можно нарушать закон.
Разница между мной и вами - я осознаю, что я нарушила закон. И если меня поймают - выполню требование закона.
А сейчас Путин легимизировал нарушение закона.
Это хорошо по вашему? по моему так плохо.
А Вы жили в США?
я нет. а что? я знаю, что в США законы работают лучше чем у нас по отношению к обычным людям. И за нарушения закона манюпасом, впаяли бы всем штраф и возврат к тому что было за свой счет.
А у нас Путин может вывести Сердюкова из под статьи и горожан спасти от соблюдения законов.
Только горожане должны или крестик снять, или трусы одеть. Те или митинги против коррупционеров устраивать и платить штрафы за свои балконы, или закрыть рот и молчать о том, что мы живем по понятиям и не платить штраф за свои балконы
14:23, 11.07.2017
я нет. а что? я знаю, что в США законы работают лучше чем у нас по отношению к обычным людям.
заметно
если бы жили, знали, что там вам никто не разрешит балкон застеклить и даже окна поменять. хоть 20 раз ты купи квартиру в коопе или даже в кондо и никто не вомущается по поводу этой несправедливости
14:29, 11.07.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Я говорю, уже купил с "некрасивым" застеклением, получил документы на собственность. В чём его вина?
вы купили квартиру с незаконной перепланировкой, не согласованной в главархитектуре. То, что так сделали процентов 80 населения (включая меня только я не купила, а застеклила сама) не означает, что можно нарушать закон.
Разница между мной и вами - я осознаю, что я нарушила закон. И если меня поймают - выполню требование закона.
От пользователя: imxo
Я говорю, уже купил с "некрасивым" застеклением, получил документы на собственность. В чём его вина?
вы купили квартиру с незаконной перепланировкой, не согласованной в главархитектуре. То, что так сделали процентов 80 населения (включая меня только я не купила, а застеклила сама) не означает, что можно нарушать закон.
Разница между мной и вами - я осознаю, что я нарушила закон. И если меня поймают - выполню требование закона.
Ещё раз: покупатель прошёл все инстанции и нарушений никто не выявил, получил документы на про собственности, в чем его преступление?
А сейчас Путин легимизировал нарушение закона.
Это хорошо по вашему? по моему так плохо.
Это хорошо по вашему? по моему так плохо.
Он сам пересидент нарушающий закон, что с него взять¿
А у нас Путин может вывести Сердюкова из под статьи и горожан спасти от соблюдения законов.
Только горожане должны или крестик снять, или трусы одеть. Те или митинги против коррупционеров устраивать и платить штрафы за свои балконы, или закрыть рот и молчать о том, что мы живем по понятиям и не платить штраф за свои балконы
Так он их простил, потому что сам пересидент?
Только горожане должны или крестик снять, или трусы одеть. Те или митинги против коррупционеров устраивать и платить штрафы за свои балконы, или закрыть рот и молчать о том, что мы живем по понятиям и не платить штраф за свои балконы
14:48, 11.07.2017
Не будет Путина, не будут выплачиваться зарплаты.
Не будет Путина, страна пойдёт вразнос.
Перед выборами добрый всемогущий царь наводит порядок личными
распоряжениями. Как мило.
Не будет Путина, страна пойдёт вразнос.
Перед выборами добрый всемогущий царь наводит порядок личными
распоряжениями. Как мило.
14:51, 11.07.2017
Только горожане должны или крестик снять, или трусы одеть. Те или митинги против коррупционеров устраивать и платить штрафы за свои балконы, или закрыть рот и молчать о том, что мы живем по понятиям и не платить штраф за свои балконы
Ничего "горожане" ему не должны.
Удобно устроились, сначала сами придумывают наказание за покупку вещи, которую сами продали ( регистрировали ), а потом милостиво прощают. ЧОТКО!
i
igp96
14:53, 11.07.2017
вообще то ВСЕ у кого застеклены балконы, нарушили ЗАКОН.
А если не совсем так однозначо - нарушили, может никто ничего и не нарушил, а всё на законных основаниях.
Надо смотреть есть ли вообще закон и что там написано и когда.
Закон когда принят? А застеклили когда? Когда застекляли не было этого закона, а когда закон принимали, то он обратной силы не имеет, потому всё ранее застеклённое легализовано.
i
Inflame
14:57, 11.07.2017
а вы попобробнее почитайте о полит.ситеме Англии мы супердемократичные по сравнению с ними
Яркий пример демократии в Великобритании - Брекзит. А теперь приведите яркий пример британской недемократии.
и
Игорь Do
14:57, 11.07.2017
Егорка, ну хоть ты-то бы в эту дешёвую пропаганду с латентной темой не лез.
u
Ulena
15:02, 11.07.2017
аметно
если бы жили, знали, что там вам никто не разрешит балкон застеклить и даже окна поменять. хоть 20 раз ты купи квартиру в коопе или даже в кондо и никто не вомущается по поводу этой несправедливости
если бы жили, знали, что там вам никто не разрешит балкон застеклить и даже окна поменять. хоть 20 раз ты купи квартиру в коопе или даже в кондо и никто не вомущается по поводу этой несправедливости
вы вообще читали что я написала?
именно это я и написала
и посоветовала горожанам или радоваться чтоб отпетляли от расходов при это молчать о коррупции. или идти и платить штраф и тогда ходить на митинги
те или крестик снять, или трусы одеть
d
dimON_0712
15:17, 11.07.2017
очень интересно, а куда уходят деньги начисляемые за капитальный ремонт? Ммммм?! Уважаемые, разберитесь!
u
Ulena
15:29, 11.07.2017
Ещё раз: покупатель прошёл все инстанции и нарушений никто не выявил, получил документы на про собственности, в чем его преступление?
еще раз. инстанции у нас не проверяют наличие/отсутствие незаконной перепланировки на балконе. Но не смотря на то, что не проверяют - это нарушение закона. Покупателя незнание от отвественности перед законом не освобождают. Причем власти хотели сделать гуманно - не выписывая штраф, обязать устранить нарушение. Чем потворстуют продолжению нарушения законов.
А добрый царь вообще это все легитимизировал.
Вы всерьез считаете что это нормально?
Он сам пересидент нарушающий закон, что с него взять¿
формально Путин закон не нарушал, в отличии от вас.
Еще раз? Вы или крестик снимите, или трусы оденьте.
Или перестаньте обвинять Путина в сроках президенства (ваше коверканье вызывает раздражение) и радуйтесь что не заплатили штраф и не убрали застекление.
Или обвиняйте Путина, убирайте остекление и платите штраф
е
Егорка()
15:31, 11.07.2017
Егорка, ну хоть ты-то бы в эту дешёвую пропаганду с латентной темой не лез.
почему сразу пропаганда, и почему дешевая?
лгбт реально за всяких неформалов и либерастов топят
нет оснований этому не верить
o
Oslo Liberator
15:33, 11.07.2017
лгбт реально
Вы о них знаете все. Они Вас беспокоят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.