В Краснотурьинске прооперировали 6-летнюю девочку, на которую в садике упала ветка тополя

news@e1.ru
11:51, 11.07.2017
Ребёнок получил тяжёлую травму головы.

Оригинал статьи
0 / 1
babqa
11:54, 11.07.2017
молодцы! :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
11:56, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
"Запрошены документы с целью установления сотрудника, ответственного за надлежащее обслуживание и содержание территории детского дошкольного учреждения, в том числе за спиливание сухих веток с тополей. Запрошены медицинские документы из медицинского учреждения для установления степени тяжести причинённого вреда здоровью", – отметили в надзорном ведомстве.

Местный дворник уже, наверное, на полпути к мексиканской границе
9 / 0
Коренной житель окадема
11:56, 11.07.2017
:ultra: Встрял дворник походу. :-(
1 / 0
babqa
11:58, 11.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Встрял дворник походу

а сделал бы экспертизу тополя такого бы не случилось! :ultra:
0
ГарриПотник
11:59, 11.07.2017
Выздоровления девоке :hi:
5 / 0
Коренной житель окадема
12:00, 11.07.2017
От пользователя sasha@e1
Заведущая.

:ultra: Отмажется. Будет утверждать что уже год твердила дворнику каждый день "Адубальбек, спили ветку!" :ultra:
4 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:00, 11.07.2017
кто вапще придумал садить тополя, эту хрень не подрезать её вапще надо ликвидировать с гарадов, мало того что осматики охреневают в моменты цветения, так от этой хрени стока пуху липкой хрени и сами при малейшем ветре ломаетцо
7 / 1
Коренной житель окадема
12:02, 11.07.2017
От пользователя mazafaker
кто вапще придумал садить тополя, эту хрень не подрезать её вапще надо ликвидировать с гарадов, мало того что осматики охреневают в моменты цветения, так от этой хрени стока пуху липкой хрени и сами при малейшем ветре ломаетцо

:ultra: Согласен! Тополя срубить - боярышник посадить!
5 / 0
предпоследний бойскаут
12:04, 11.07.2017
надо к гаранту обратиться, тады сфе тополя спилятЪ и йаброни насадютЪ
0
Gector
12:15, 11.07.2017
Дворник отскочит по административке штрафом в 100 ры за ненадлежащее исполнение.
Детю здоровья и хороших докторов.

От пользователя Коренной житель окадема
Согласен! Тополя срубить - боярышник посадить!

и марьиванну!! Она, бают, тоже дерево, тока ей вырасти недоюд :-)
2 / 0
Щенятки-пушистики.
12:17, 11.07.2017
От пользователя mazafaker
в моменты цветения, так от этой хрени стока пуху липкой хрени и сами при малейшем ветре ломаетцо

зото кокой запах! :hi:
0
rib65
12:27, 11.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Встрял дворник походу

Дворник тут никакой роли не играет, самовольно пилить деревья в городе никому нельзя. Заведуюшая обязана следить за территорией, если косяки с деревьями то сообщается в исполком, приезжает представитель, и если на самом деле проблема то дает разрешение на обрезку или полный спил определённых деревьев. И только тогда в дело вступает дворник или хоз. работник
3 / 0
От пользователя rib65
исполком,

Это что за такая организация?
0
Энтомофаги
12:36, 11.07.2017
От же горе родителям. :-(
0
ВоровкаЗаконная
12:37, 11.07.2017
А почему девочку не отвезли в Москву :ultra:
0 / 1
Толстый Хоббит
12:38, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Во время прогулки ветка сухого тополя из соседнего детского сада упала на девочку.

Замечательно получается: заведующая этого садика не виновата, потому что дерево в соседнем саду, а там она не хозяйка, заведующая того садика - тоже не виновата, потому что в их-то садике никого не зашибло.
И все отмазались :cool:
3 / 0
Энтомофаги
12:39, 11.07.2017
От пользователя Толстый Хоббит
Во время прогулки ветка сухого тополя из соседнего детского сада упала на девочку.

У них там чо садики через забор стоят? 8(
0
Gector
12:41, 11.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А почему девочку не отвезли в Москву :ultra:

Или например в Германию или Израиль?Какогонибудь ЧАМа сразу бы туда отвезли.
5 / 0
VоVаныч79
12:48, 11.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Тополя срубить - боярышник посадить!

ягоды ку него такие :hi: красивые, в общем одна польза


От пользователя Gector
и марьиванну!

:smoke: хачу хачу хачу, грят нет её сейчас :weep:

девочке конеш здоровья :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
12:55, 11.07.2017
От пользователя Gector
Или например в Германию или Израиль?Какогонибудь ЧАМа сразу бы туда отвезли.

Или сирийское дите :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
12:55, 11.07.2017
От пользователя mazafaker
кто вапще придумал садить тополя, эту хрень не подрезать её вапще надо ликвидировать


Товарищ Сталин.
В 30-е годы завезли их из США.
0 / 2
Вятский Квас
13:53, 11.07.2017
в думу срочно законопроект!!!!!! прогулки детей только в касках!! это же дети. каска должна соответствовать росту и весу ребенка, и должна быть сертифицирована. Цена каски 100500 рублей.
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 11.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.