В Краснотурьинске прооперировали 6-летнюю девочку, на которую в садике упала ветка тополя
b
babqa
11:54, 11.07.2017
молодцы!
в
ВОВИК.
11:56, 11.07.2017
"Запрошены документы с целью установления сотрудника, ответственного за надлежащее обслуживание и содержание территории детского дошкольного учреждения, в том числе за спиливание сухих веток с тополей. Запрошены медицинские документы из медицинского
учреждения для установления степени тяжести причинённого вреда здоровью", – отметили в надзорном ведомстве.
Местный дворник уже, наверное, на полпути к мексиканской границе
к
Коренной житель окадема
11:56, 11.07.2017
Встрял дворник походу.
b
babqa
11:58, 11.07.2017
Встрял дворник походу
а сделал бы экспертизу тополя такого бы не случилось!
г
ГарриПотник
11:59, 11.07.2017
Выздоровления девоке
к
Коренной житель окадема
12:00, 11.07.2017
Заведущая.
Отмажется. Будет утверждать что уже год твердила дворнику каждый день "Адубальбек, спили ветку!"
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:00, 11.07.2017
кто вапще придумал садить тополя, эту хрень не подрезать её вапще надо ликвидировать с гарадов, мало того что осматики охреневают в моменты цветения, так от этой хрени стока пуху липкой хрени и сами при малейшем ветре ломаетцо
к
Коренной житель окадема
12:02, 11.07.2017
кто вапще придумал садить тополя, эту хрень не подрезать её вапще надо ликвидировать с гарадов, мало того что осматики охреневают в моменты цветения, так от этой хрени стока пуху липкой хрени и сами при малейшем ветре ломаетцо
Согласен! Тополя срубить - боярышник посадить!
п
предпоследний бойскаут
12:04, 11.07.2017
надо к гаранту обратиться, тады сфе тополя спилятЪ и йаброни насадютЪ
g
Gector
12:15, 11.07.2017
Дворник отскочит по административке штрафом в 100 ры за ненадлежащее исполнение.
Детю здоровья и хороших докторов.
и марьиванну!! Она, бают, тоже дерево, тока ей вырасти недоюд
Детю здоровья и хороших докторов.
Согласен! Тополя срубить - боярышник посадить!
и марьиванну!! Она, бают, тоже дерево, тока ей вырасти недоюд
щ
Щенятки-пушистики.
12:17, 11.07.2017
в моменты цветения, так от этой хрени стока пуху липкой хрени и сами при малейшем ветре ломаетцо
зото кокой запах!
r
rib65
12:27, 11.07.2017
Встрял дворник походу
Дворник тут никакой роли не играет, самовольно пилить деревья в городе никому нельзя. Заведуюшая обязана следить за территорией, если косяки с деревьями то сообщается в исполком, приезжает представитель, и если на самом деле проблема то дает разрешение на обрезку или полный спил определённых деревьев. И только тогда в дело вступает дворник или хоз. работник
э
Энтомофаги
12:36, 11.07.2017
От же горе родителям.
в
ВоровкаЗаконная
12:37, 11.07.2017
А почему девочку не отвезли в Москву
т
Толстый Хоббит
12:38, 11.07.2017
Во время прогулки ветка сухого тополя из соседнего детского сада упала на девочку.
Замечательно получается: заведующая этого садика не виновата, потому что дерево в соседнем саду, а там она не хозяйка, заведующая того садика - тоже не виновата, потому что в их-то садике никого не зашибло.
И все отмазались
э
Энтомофаги
12:39, 11.07.2017
Во время прогулки ветка сухого тополя из соседнего детского сада упала на девочку.
У них там чо садики через забор стоят?
g
Gector
12:41, 11.07.2017
А почему девочку не отвезли в Москву
Или например в Германию или Израиль?Какогонибудь ЧАМа сразу бы туда отвезли.
v
VоVаныч79
12:48, 11.07.2017
Тополя срубить - боярышник посадить!
ягоды ку него такие красивые, в общем одна польза
и марьиванну!
хачу хачу хачу, грят нет её сейчас
девочке конеш здоровья
в
ВоровкаЗаконная
12:55, 11.07.2017
Или например в Германию или Израиль?Какогонибудь ЧАМа сразу бы туда отвезли.
Или сирийское дите
л
Ли Сицын
12:55, 11.07.2017
кто вапще придумал садить тополя, эту хрень не подрезать её вапще надо ликвидировать
Товарищ Сталин.
В 30-е годы завезли их из США.
в
Вятский Квас
13:53, 11.07.2017
в думу срочно законопроект!!!!!! прогулки детей только в касках!! это же дети. каска должна соответствовать росту и весу ребенка, и должна быть сертифицирована. Цена каски 100500 рублей.
n
news@e1.ru
23:08, 11.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.