На Уралмаше готовят к сносу школу N 80
ф
ФСБук
10:47, 11.07.2017
но что-то мне сдается, что к 1 сентября новую построить не успеют
к 2027 достроят.
л
Ли Сицын
10:47, 11.07.2017
Ждале когда тебю налоги заплатишь
У меня всё оплочено!
в
ВоровкаЗаконная
10:48, 11.07.2017
А чо на это скажет Егорий пойдет он на защиту школы то
э
Энтомофаги
10:50, 11.07.2017
школа к которой мой ребенок приписан,
наконец то лед тронулся
наконец то лед тронулся
К армии построят.
б
бюргер в бане
10:51, 11.07.2017
церковно-приходскую школу будут строить?
ЕГЭ-шную, высочайше одобренную, полностью отучающую человека думать.
и
Имя ФА
10:57, 11.07.2017
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей
Куда окрестные дома подевают для такой красоты и для такого шоссе вокруг? На рисунке размахнулись они что то!
э
Энтомофаги
10:58, 11.07.2017
Куда окрестные дома подевают для такой красоты и для такого шоссе вокруг?
Дома тоже снесут.
l
lp570
10:59, 11.07.2017
правильно
от науки только головная боль
геморрой и плохое зрение
Статью читал?
от науки только головная боль
геморрой и плохое зрение
11:07, 11.07.2017
тупые учителя, которые будут вбрасывать на выборах пачки бюллетеней за любимого пу
Подскажи, а умные за кого голосовать будут? За Ройзмана? Касьянова?
11:22, 11.07.2017
Снести снесут...а вот построят ли..лет на 5 растянут откусывание бабла, потом построят аналогичную
i
igormail
11:31, 11.07.2017
Очередное безумие. Отстроят школы за бюджет, а потом приватизируют или возьмут в аренду ушлые дельцы.
Обучение должно стать дистанционным. Это в сотни раз уменьшит траты бюджета и улучшит качество обучения т.к. всем детям будет доступен равный доступ к знаниям.
Обучение должно стать дистанционным. Это в сотни раз уменьшит траты бюджета и улучшит качество обучения т.к. всем детям будет доступен равный доступ к знаниям.
и
Имя ФА
11:34, 11.07.2017
Давно пора снести весь Уралмаш
и
Имя ФА
11:35, 11.07.2017
.лет на 5 растянут откусывание бабла, потом построят аналогичную
Или дом многоэтажный!
э
Энтомофаги
11:39, 11.07.2017
Или дом многоэтажный!
Кстати да, места там много, полюбэ воткнут высотку.
и
Имя ФА
11:41, 11.07.2017
Кстати да, места там много, полюбэ воткнут высотку.
Это модно на Уралмаше! Воткнуть куда нить высотку между домов! Или ТЦ!
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:08, 11.07.2017
Подскажи, а умные за кого голосовать будут?
умные голосовать не будут, голосование в концлагере ничего не решает. умные валить отсюда будут.
n
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.