На Уралмаше готовят к сносу школу N 80

ФСБук
10:47, 11.07.2017
От пользователя лето )))
но что-то мне сдается, что к 1 сентября новую построить не успеют

к 2027 достроят.
2 / 0
Ли Сицын
10:47, 11.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ждале когда тебю налоги заплатишь


У меня всё оплочено!
:ultra:
0
ВоровкаЗаконная
10:48, 11.07.2017
А чо на это скажет Егорий :ultra: пойдет он на защиту школы то :ultra:
0 / 1
Энтомофаги
10:50, 11.07.2017
От пользователя лето )))
школа к которой мой ребенок приписан,
наконец то лед тронулся

К армии построят. :beach:
4 / 0
бюргер в бане
10:51, 11.07.2017
От пользователя surо
церковно-приходскую школу будут строить?


ЕГЭ-шную, высочайше одобренную, полностью отучающую человека думать.
0 / 1
Имя ФА
10:57, 11.07.2017
От пользователя Вопроскин
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей

Куда окрестные дома подевают для такой красоты и для такого шоссе вокруг? :-D На рисунке размахнулись они что то!
1 / 0
Энтомофаги
10:58, 11.07.2017
От пользователя Имя ФА
Куда окрестные дома подевают для такой красоты и для такого шоссе вокруг?

Дома тоже снесут. :ultra:
1 / 1
lp570
10:59, 11.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
правильно
от науки только головная боль
геморрой и плохое зрение
Статью читал? :lol:
0
11:07, 11.07.2017
От пользователя truth
тупые учителя, которые будут вбрасывать на выборах пачки бюллетеней за любимого пу

Подскажи, а умные за кого голосовать будут? За Ройзмана? Касьянова?
2 / 0
Снести снесут...а вот построят ли..лет на 5 растянут откусывание бабла, потом построят аналогичную
3 / 1
igormail
11:31, 11.07.2017
Очередное безумие. Отстроят школы за бюджет, а потом приватизируют или возьмут в аренду ушлые дельцы.

Обучение должно стать дистанционным. Это в сотни раз уменьшит траты бюджета и улучшит качество обучения т.к. всем детям будет доступен равный доступ к знаниям.
1 / 0
Имя ФА
11:34, 11.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Давно пора снести весь Уралмаш

:ultra: 8(
0
Имя ФА
11:35, 11.07.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
.лет на 5 растянут откусывание бабла, потом построят аналогичную

:-D Или дом многоэтажный!
0
Энтомофаги
11:39, 11.07.2017
От пользователя Имя ФА
Или дом многоэтажный!

Кстати да, места там много, полюбэ воткнут высотку. :ultra:
0 / 1
Имя ФА
11:41, 11.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Кстати да, места там много, полюбэ воткнут высотку.

Это модно на Уралмаше! Воткнуть куда нить высотку между домов! Или ТЦ! :-D
0
Шейнкман с 3 этажа
13:08, 11.07.2017
От пользователя Динозавp
Подскажи, а умные за кого голосовать будут?

умные голосовать не будут, голосование в концлагере ничего не решает. умные валить отсюда будут.
2 / 1
20:34, 25.07.2017
Высотки ,машины во дворе,школяров опять забыли нарисовать :-D
0
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.