На Уралмаше готовят к сносу школу N 80
s
surо
10:15, 11.07.2017
Надеюсь, не церковно-приходскую школу будут строить?
в
Вопроскин
10:16, 11.07.2017
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей
10:16, 11.07.2017
Кому на дачу заборчик повезли? Я бы взял на халяву 20-30 пролетов
ф
ФСБук
10:17, 11.07.2017
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей
как в окодэме чтоль?
щ
Щенятки-пушистики.
10:17, 11.07.2017
Как всегда прожэкты кокие-то космические
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:21, 11.07.2017
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей
карго-культ. если из палок и глины слепить даже очень красивый самолет, он не взлетит. в этой школе как и везде будут поборы с родителей, тупые учителя, которые будут вбрасывать на выборах пачки бюллетеней за любимого пу, сменная обувь в пакете, гиа и егэ.
ф
Фуксия!
10:21, 11.07.2017
прощай, моя школа
э
Энтомофаги
10:22, 11.07.2017
Мну школа.
а
Андрей П
10:23, 11.07.2017
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей
ага, рисовать научились, вок когда ещё и строить по нарисованному будут ух заживем
v
Versiona©
10:23, 11.07.2017
Ломать - не строить. (с)
Новых школ сколько построили?
Новых школ сколько построили?
э
Энтомофаги
10:24, 11.07.2017
А где железный дровосек у окон кабинета труда?
и
Иван Иванович Смит
10:24, 11.07.2017
правильно
от науки только головная боль
геморрой и плохое зрение
от науки только головная боль
геморрой и плохое зрение
м
Марсианские микроорганизмы
10:24, 11.07.2017
Лучше бы приют для брошенных бездомных пушистеков построили
a
<<<AA>>>
10:25, 11.07.2017
Меня одного бесит та зеленая хрень на здании ??
к
Коренной житель окадема
10:25, 11.07.2017
Новость не четал, но одобряю.
школотрон детектед.
b
bublikus
10:35, 11.07.2017
Мну школа
c
chigor1
10:37, 11.07.2017
чего там готовить? школоте разрешить - сама разнесет до фундамента
э
Энтомофаги
10:38, 11.07.2017
школоте разрешить - сама разнесет до фундамента
Да там такая школа, бомбой не возьмёшь с первого раза.
в
ВоровкаЗаконная
10:39, 11.07.2017
Давно пора снести весь Уралмаш
л
Ли Сицын
10:40, 11.07.2017
Если школу закрыли в 2013, почему ломать начали в 2017?
Чего ждали 4 года?
Чего ждали 4 года?
в
ВоровкаЗаконная
10:43, 11.07.2017
Чего ждали 4 года?
Ждале когда тебю налоги заплатишь
л
лето )))
10:44, 11.07.2017
школа к которой мой ребенок приписан,
наконец то лед тронулся
но что-то мне сдается, что к 1 сентября новую построить не успеют
наконец то лед тронулся
но что-то мне сдается, что к 1 сентября новую построить не успеют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.