На Уралмаше готовят к сносу школу N 80

news@e1.ru
10:08, 11.07.2017
На месте здания построят новое учебное заведение.

Оригинал статьи
5 / 3
Новость не четал, но одобряю.
5 / 2
surо
10:15, 11.07.2017
Надеюсь, не церковно-приходскую школу будут строить? :-D
2 / 1
Вопроскин
10:16, 11.07.2017
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей :hi:
8 / 0
ФСБук
10:17, 11.07.2017
От пользователя Вопроскин
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей

как в окодэме чтоль? 8(
1 / 0
Щенятки-пушистики.
10:17, 11.07.2017
Как всегда прожэкты кокие-то космические :-D
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
10:21, 11.07.2017
От пользователя Вопроскин
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей

карго-культ. если из палок и глины слепить даже очень красивый самолет, он не взлетит. в этой школе как и везде будут поборы с родителей, тупые учителя, которые будут вбрасывать на выборах пачки бюллетеней за любимого пу, сменная обувь в пакете, гиа и егэ. :-D
3 / 5
Фуксия!
10:21, 11.07.2017
прощай, моя школа :weep:
8 / 0
Энтомофаги
10:22, 11.07.2017
Мну школа. :weep:
3 / 0
Андрей П
10:23, 11.07.2017
От пользователя Вопроскин
Ух ты красота какая появится. Почти как заграницей :hi:

ага, рисовать научились, вок когда ещё и строить по нарисованному будут ух заживем
5 / 0
Versiona©
10:23, 11.07.2017
Ломать - не строить. (с)
Новых школ сколько построили? :cool:
1 / 1
Энтомофаги
10:24, 11.07.2017
А где железный дровосек у окон кабинета труда? 8(
1 / 0
Иван Иванович Смит
10:24, 11.07.2017
правильно
от науки только головная боль
геморрой и плохое зрение
1 / 3
Марсианские микроорганизмы
10:24, 11.07.2017
Лучше бы приют для брошенных бездомных пушистеков построили :ultra:
3 / 5
<<<AA>>>
10:25, 11.07.2017
Меня одного бесит та зеленая хрень на здании ??
2 / 0
26 лямов это не много?
0
Коренной житель окадема
10:25, 11.07.2017
От пользователя sasha@e1
Новость не четал, но одобряю.

:-D школотрон детектед. :-D
0 / 1
bublikus
10:35, 11.07.2017
Мну школа
3 / 0
chigor1
10:37, 11.07.2017
чего там готовить? школоте разрешить - сама разнесет до фундамента ;-)
3 / 0
Энтомофаги
10:38, 11.07.2017
От пользователя chigor1
школоте разрешить - сама разнесет до фундамента

Да там такая школа, бомбой не возьмёшь с первого раза. :-)
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:39, 11.07.2017
Давно пора снести весь Уралмаш :ultra:
6 / 12
Ли Сицын
10:40, 11.07.2017
Если школу закрыли в 2013, почему ломать начали в 2017?
Чего ждали 4 года?
:ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:43, 11.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Чего ждали 4 года?

Ждале когда тебю налоги заплатишь :ultra:
4 / 0
лето )))
10:44, 11.07.2017
школа к которой мой ребенок приписан,
наконец то лед тронулся
но что-то мне сдается, что к 1 сентября новую построить не успеют
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.