Дождь на минуту, потоп на час: на Большакова встали трамваи, а улицы Екатеринбурга ушли под воду

news@e1.ru
17:56, 10.07.2017
На Машинной, Шаумяна и Большакова машины поплыли по дорогам.

Оригинал статьи
16 / 4
QAZ_WSX
17:58, 10.07.2017
На Студенческой ни капли, гром пару раз только :cool:
37 / 4
Николай Костер-Вальдау
17:59, 10.07.2017
что то не то с управлением городом :mad: чужие не? 8(
87 / 2
Iz_Ovraga
17:59, 10.07.2017
Надо кресный ход организовать щетаю :ultra:
79 / 3
Sergio Pianucci
18:00, 10.07.2017
И в это же время проходит какой-то там Иннопром, когда в городе от обычного дождя потопы и катаклизмы
144 / 2
std96rus
18:01, 10.07.2017
Екатеринбург такой ранимый... :weep:
21 / 6
Sanchas22
18:02, 10.07.2017
Президент не утонул?
78 / 4
ёрш29-2м
18:06, 10.07.2017
Ещё долго не утонет :-D
50 / 6
SIBS
18:06, 10.07.2017
Самое время заняться дайвингом (и далеко ходитьне надо) :super:
3 / 6
0013
18:07, 10.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
(Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Июля 2017 17:59

Надо кресный ход организовать щетаю


Усиленый шаманаме с барабанаме :ultra:
13 / 0
amirovich
18:09, 10.07.2017
Эльмаш - красота! Дождя нет, погода почти солнечная))))
33 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:11, 10.07.2017
Ливнёвки нет, а Экспо проводить хотят! Ливнёвку построить - это вам не ишака купить!
124 / 0
EdgarHoover
18:11, 10.07.2017
На Бардина всё в порядке,так не большие лужи,хотя дождь сильный был,пусть и не долго
1 / 1
колесо от Белаза
18:12, 10.07.2017
Инновационненько :-D а так то позор, не иннопром, а аннопромм вам :ultra:
56 / 1
18:13, 10.07.2017
От пользователя Sanchas22
Президент не утонул?

амфоры ищет на дне :-D
24 / 0
Егорка()
18:14, 10.07.2017
девка на последней фотке странная. нашла где гулять 8(
15 / 1
Нетконфет
18:17, 10.07.2017
жду фотографий с пер.Красный :-)
25 / 0
0013
18:18, 10.07.2017
От пользователя колесо от Белаза
Инновационненько а так то позор, не иннопром, а аннопромм вам


Анналопром
16 / 2
Alex Diezel
18:19, 10.07.2017
От пользователя Sanchas22
Президент не утонул?


Акваланг готовит :-D
1 / 1
0013
18:20, 10.07.2017
От пользователя Alex Diezel
Акваланг готовит


Вы такие несерьезные :ultra: шоугу ему ужо подлодку послал :ultra:
4 / 0
Н@стенька
18:23, 10.07.2017
На Сортировке сухо :super:
14 / 0
Егорка()
18:23, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
Вы такие несерьезные шоугу ему ужо подлодку послал

да он в обед улетел уже
мало побыл я считаю, и тумаков местным чинушам тоже мало отвесил :ultra:
они сейчас на радостях расслабятся, вообще никакой жизни не будет :-(
54 / 2
18:29, 10.07.2017
Хоть погода взяток не берет, и не либизит перед президентом, а показывает все как есть на самом деле)))
33 / 1
0013
18:29, 10.07.2017
От пользователя Егорка()
да он в обед улетел уже
мало побыл я считаю, и тумаков местным чинушам тоже мало отвесил
они сейчас на радостях расслабятся, вообще никакой жизни не будет


Оне кроме губ целующих руку царя ничо и не напрягали, вован же потрещит, поругает, и усе...а окромя расстрела, синагога ничо не боится
24 / 0
Зудихин
18:35, 10.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.07.2017 18:36]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.