Дождь на минуту, потоп на час: на Большакова встали трамваи, а улицы Екатеринбурга ушли под воду
n
news@e1.ru
17:56, 10.07.2017
q
QAZ_WSX
17:58, 10.07.2017
На Студенческой ни капли, гром пару раз только
н
Николай Костер-Вальдау
17:59, 10.07.2017
что то не то с управлением городом чужие не?
i
Iz_Ovraga
17:59, 10.07.2017
Надо кресный ход организовать щетаю
s
Sergio Pianucci
18:00, 10.07.2017
И в это же время проходит какой-то там Иннопром, когда в городе от обычного дождя потопы и катаклизмы
s
std96rus
18:01, 10.07.2017
Екатеринбург такой ранимый...
s
Sanchas22
18:02, 10.07.2017
Президент не утонул?
ё
ёрш29-2м
18:06, 10.07.2017
Ещё долго не утонет
s
SIBS
18:06, 10.07.2017
Самое время заняться дайвингом (и далеко ходитьне надо)
u
0013
18:07, 10.07.2017
(Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июля 2017 17:59
Надо кресный ход организовать щетаю
Дата: 10 Июля 2017 17:59
Надо кресный ход организовать щетаю
Усиленый шаманаме с барабанаме
a
amirovich
18:09, 10.07.2017
Эльмаш - красота! Дождя нет, погода почти солнечная))))
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:11, 10.07.2017
Ливнёвки нет, а Экспо проводить хотят! Ливнёвку построить - это вам не ишака купить!
e
EdgarHoover
18:11, 10.07.2017
На Бардина всё в порядке,так не большие лужи,хотя дождь сильный был,пусть и не долго
к
колесо от Белаза
18:12, 10.07.2017
Инновационненько а так то позор, не иннопром, а аннопромм вам
е
Егорка()
18:14, 10.07.2017
девка на последней фотке странная. нашла где гулять
н
Нетконфет
18:17, 10.07.2017
жду фотографий с пер.Красный
u
0013
18:18, 10.07.2017
Инновационненько а так то позор, не иннопром, а аннопромм вам
Анналопром
a
Alex Diezel
18:19, 10.07.2017
Президент не утонул?
Акваланг готовит
u
0013
18:20, 10.07.2017
Акваланг готовит
Вы такие несерьезные шоугу ему ужо подлодку послал
н
Н@стенька
18:23, 10.07.2017
На Сортировке сухо
е
Егорка()
18:23, 10.07.2017
Вы такие несерьезные шоугу ему ужо подлодку послал
да он в обед улетел уже
мало побыл я считаю, и тумаков местным чинушам тоже мало отвесил
они сейчас на радостях расслабятся, вообще никакой жизни не будет
u
0013
18:29, 10.07.2017
да он в обед улетел уже
мало побыл я считаю, и тумаков местным чинушам тоже мало отвесил
они сейчас на радостях расслабятся, вообще никакой жизни не будет
мало побыл я считаю, и тумаков местным чинушам тоже мало отвесил
они сейчас на радостях расслабятся, вообще никакой жизни не будет
Оне кроме губ целующих руку царя ничо и не напрягали, вован же потрещит, поругает, и усе...а окромя расстрела, синагога ничо не боится
з
Зудихин
18:35, 10.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.07.2017 18:36]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.