На "Иннопроме" побили остановку -"айфон", чтобы узнать, как она выдержит атаку хулиганов
к
Коренной житель окадема
16:55, 10.07.2017
это пострашнее любой ГБР будет, он жеж вообще без тормозов да и патроны у него обычно картечные
Тем более он сначала стреляет, а потом уже спрашивает "что случилось?" у тех в каво не попал.
к
качок-ононист
17:31, 10.07.2017
Автор: sasha@e1 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 10 Июля 2017 16:22
Остановка айхон, а Екарусы 30 летние.
Дата: 10 Июля 2017 16:22
Остановка айхон, а Екарусы 30 летние.
еще скотовозы имеются вроде
i
ildar2
17:32, 10.07.2017
Такие остановки стоят уже во многих странах мира. Ничего нового наши ещё не придумали. Если не верите погуглите. Такие остановки очень дорого стоят. по цене. Легче один трамвай купить, чем такую остановку.
v
Vitaly Sun
17:36, 10.07.2017
он жеж вообще без тормозов да и патроны у него обычно картечные
Зато самогон за пазухой всегда есть - можно продержаться до визита Шойгу на Царе-Вертолёте
a
Agonoize999
17:37, 10.07.2017
Я лично против чтобы деньги налогоплатильщиков так безрассудно тратились на этот дорогущий шлак. А фирма RUS MM (а точнее МММ) видать кому то подмазала чтобы легче проскочило.
и
Иван Иванович Смит
17:38, 10.07.2017
сломают
э
Этот аккаунт удален
17:39, 10.07.2017
Где тест куском кирпича, где проверка на огнеупорность окурками и зажигалками, ну и где проверка на герметичность при обоссывании, в конце концов?
Битой, бутылкой и пр.
v
Vitaly Sun
17:40, 10.07.2017
Ничего нового наши ещё не придумали. Если не верите погуглите. Такие остановки очень дорого стоят. по цене.
Расскажи про страну в Гейропе, где расстояние промеж соседних деревень 50-100 километров дикой тайги
g
Gector
17:47, 10.07.2017
Боже!! Какая дичь!!
s
std96rus
18:29, 10.07.2017
а где тены и кондейка?
t
ty777
18:42, 10.07.2017
Трамвай R1 - айфон, остановка - айфон... Что еще будет? проездной-айфон?
почему не айпад, не аймак? Не, ребята, уже не смешно, придумайте что-нибудь поинтереснее, яблоко уже далеко != инновации, года 3-4 как
почему не айпад, не аймак? Не, ребята, уже не смешно, придумайте что-нибудь поинтереснее, яблоко уже далеко != инновации, года 3-4 как
p
Polinin
19:17, 10.07.2017
Так и останутся потом эти три остановки памятником ЧМ-2018, а
зачем так плохо думаете? в Ингушетии они будут стоять - там, где трамвай-айфон ходит
т
товарищ с ЕКБ
20:06, 10.07.2017
На "Иннопроме" побили остановку
пхе..не побили-розбили, так обоссут и все закоротит
i
iq-brain
20:08, 10.07.2017
автор все айфонами меряет --даа общество потребления куда не глянь одно тупое стадо измеряют все айфонами
v
Vitaly Sun
20:10, 10.07.2017
карго-культ
Не культ , а мульт. Билеты для зрителей будут на эти останвки продавть Или бесплатно Или чтоб идиотов не наблюдать - приплачивать придётся
c
chipmunk1962
20:33, 10.07.2017
Я что-то не поняла, а местоположение нужного мне автобуса там можно будет увидеть или только рекламу?
н
Нучечка
23:48, 10.07.2017
Фигня! Тащите на Эльмаш или на Вторчик это творение. Напишите крупными буквами "Не бьется".
Спорим, не выдержит?!
Спорим, не выдержит?!
н
Нучечка
00:00, 11.07.2017
А на метро денег нет
f
Firs123
00:52, 11.07.2017
ну а я рад что такие будут в городе остановки не знаю что тут гоните
d
dima_si@mail.ru
21:40, 11.07.2017
Автобус не дождусь, так хоть телефон заряжу....
n
news@e1.ru
23:08, 11.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.