Бард Александр Новиков объявил о достройке скандального посёлка "Бухта Квинс"
h
Harry Vital
11:48, 10.07.2017
бухта Квинс
ну хоть не Твин Пикс получился, хотя ждем следующий сезон....
д
Джельсомино в стране лжецов
11:48, 10.07.2017
Я своё слово сдержал", – приводит пресс-служба слова самого Новикова. фуфломет лживый
a
alexnovik
11:49, 10.07.2017
Неугомонная Зиля Вот и встретились евреи Еврей родился, хохол заплакал ждемс судилища за кухонный гарнитур и табуретки
11:49, 10.07.2017
Щас кстати бардом быть уже не популярно. Надо быть блогером. А лучше быть 'известным блогером '
u
0013
11:49, 10.07.2017
48
Я своё слово сдержал", – приводит пресс-служба слова самого Новикова. фуфломет лживый
Я своё слово сдержал", – приводит пресс-служба слова самого Новикова. фуфломет лживый
Не указано же како слово может матерно
п
Почвенник
11:53, 10.07.2017
тотарская диаспора оказалась сильнее
На своей земле и стены помогают. А , вообще. говоря , в Е-бурне и окрест есть ли русские кварталы? А то одне "Малевичи", "Бухты квинс", "Ньютон-парки". Свердловская губерния хотя и носит пока имя сиониста Свердлова. но вроде бы не является колонией Исраэля. Ужель я ошибаюсь?
к
Коренной житель окадема
11:55, 10.07.2017
в Е-бурне и окрест есть ли русские кварталы?
В брусянах сплошь русские. Все как положено - с утра пьяные, в ушанках, учат ручных медведей на балалайках играть.
п
Почвенник
11:58, 10.07.2017
В брусянах сплошь русские
Решено! Еду туда жить! Что русскому хорошо--жиду смерть!
p
peppernick
12:00, 10.07.2017
Бард Александр Новиков объявил о достройке
К Иннопрому успел, уф!...
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 12:02]
u
0013
12:01, 10.07.2017
На своей земле и стены помогают. А , вообще. говоря , в Е-бурне и окрест есть ли русские кварталы? А то одне "Малевичи", "Бухты квинс", "Ньютон-парки". Свердловская губерния хотя и носит пока имя сиониста Свердлова. но вроде бы не является колонией
Исраэля. Ужель я ошибаюсь?
1/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
1/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Ошебашься весь мир колония амерских евреюг
п
Пеланес Агенсткого
12:02, 10.07.2017
Этот кидок не прошел.
м
М-р БИН
12:03, 10.07.2017
Очень хитро снято - ни на одном фото не увидел благоустройства. Зато увидел отсутствие отделки цоколя и отсутствие отмосток....
к
Коренной житель окадема
12:05, 10.07.2017
Ошебашься весь мир колония амерских евреюг
Кроме Брусян
u
0013
12:06, 10.07.2017
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июля 2017 12:05
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Ошебашься весь мир колония амерских евреюг
Кроме Брусян
Дата: 10 Июля 2017 12:05
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Ошебашься весь мир колония амерских евреюг
Кроме Брусян
Точно? Мну тогды свою еоропку тудой перенесу
b
babqa
12:06, 10.07.2017
наколке тут ставят? не
l
little grouch
12:08, 10.07.2017
Мужик сказал - мужик сделал. Уважаю.
п
Почвенник
12:09, 10.07.2017
Ошебашься весь мир колония амерских евреюг
Я уже редко ошибаюсь.Пожил.Мы есть те,кем нас видят другие. Будьте самим собой.Кто вам мешает называть свердловскую губернию Пермской, например?
Или улицу какого-то сиониста Вайнера называть её по-прежнему -"......прежние названия: Манако́ва, Дени́сова, примерно с 1845 — Успе́нская) — улица в Центральном жилом районе Екатеринбурга" (ц).
Бумажки живут своей жизнью, а люди своей!
к
Коренной житель окадема
12:09, 10.07.2017
свою еоропку тудой перенесу
Надеюсь тебю имел в виду "коропку" и не ивропку. За ивропейские ценности тебю там сразу на вилы подымут.
щ
Щенятки-пушистики.
12:10, 10.07.2017
Шансоньет кааааа
Заведённая юла
Шансоньет каааааа
Не до углей не дотла
Выгорает до окурочкааааа
дурочка
Заведённая юла
Шансоньет каааааа
Не до углей не дотла
Выгорает до окурочкааааа
дурочка
к
Коренной житель окадема
12:12, 10.07.2017
Мужик сказал - мужик сделал.
Мужику - респект. Новикову нет. Причем тут Новиков вообще?
u
0013
12:13, 10.07.2017
Я уже редко ошибаюсь.Пожил.Мы есть те,кем нас видят другие. Будьте самим собой.Кто вам мешает называть свердловскую губернию Пермской, например?
Или улицу какого-то сиониста Вайнера называть её по-прежнему -"......прежние названия: Манако́ва, Дени́сова, примерно с 1845 — Успе́нская) — улица в Центральном жилом районе Екатеринбурга" (ц).
Бумажки живут своей жизнью, а люди своей!
Или улицу какого-то сиониста Вайнера называть её по-прежнему -"......прежние названия: Манако́ва, Дени́сова, примерно с 1845 — Успе́нская) — улица в Центральном жилом районе Екатеринбурга" (ц).
Бумажки живут своей жизнью, а люди своей!
Синагога пихат только своих
u
0013
12:14, 10.07.2017
Надеюсь тебю имел в виду "коропку" и не ивропку. За ивропейские ценности тебю там сразу на вилы подымут.
Пальце похмельны не попадают а ваще мну пофег, виле коротки
к
Коренной житель окадема
12:15, 10.07.2017
ваще мну пофег, виле коротки
Мн удумаю, как тока ты в Брусяны вьедешь на своем гироскутере, в подвернутых штанинах, попыхивая вайпером своим и крутя спиннер, тебю тут же медведи ручные и разорвут
u
0013
12:17, 10.07.2017
Мн удумаю, как тока ты в Брусяны вьедешь на своем гироскутере, в подвернутых штанинах, попыхивая вайпером своим и крутя спиннер, тебю тут же медведи ручные и разорвут
А мну им ромашкой по лецу, по лецу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.