Бард Александр Новиков объявил о достройке скандального посёлка "Бухта Квинс"

Harry Vital
11:48, 10.07.2017
От пользователя news@e1.ru
бухта Квинс


ну хоть не Твин Пикс получился, хотя ждем следующий сезон....
4 / 0
11:48, 10.07.2017
Бард и Гомер Александр Новиков. ....
3 / 1
Джельсомино в стране лжецов
11:48, 10.07.2017
Я своё слово сдержал", – приводит пресс-служба слова самого Новикова. :puke: :puke: фуфломет лживый
8 / 1
alexnovik
11:49, 10.07.2017
Неугомонная Зиля :-D Вот и встретились евреи :-D Еврей родился, хохол заплакал :-D ждемс судилища за кухонный гарнитур и табуретки :cool:
6 / 0
11:49, 10.07.2017
Щас кстати бардом быть уже не популярно. Надо быть блогером. А лучше быть 'известным блогером '
7 / 1
0013
11:49, 10.07.2017
От пользователя язва двенадцатипёрстная
48

Я своё слово сдержал", – приводит пресс-служба слова самого Новикова. фуфломет лживый


Не указано же како слово :ultra: может матерно :ultra:
4 / 0
Почвенник
11:53, 10.07.2017
От пользователя Кролик)))...
тотарская диаспора оказалась сильнее


На своей земле и стены помогают. А , вообще. говоря , в Е-бурне и окрест есть ли русские кварталы? А то одне "Малевичи", "Бухты квинс", "Ньютон-парки". Свердловская губерния хотя и носит пока имя сиониста Свердлова. но вроде бы не является колонией Исраэля. Ужель я ошибаюсь?
8 / 0
Коренной житель окадема
11:55, 10.07.2017
От пользователя Smertjude
в Е-бурне и окрест есть ли русские кварталы?

:ultra: В брусянах сплошь русские. Все как положено - с утра пьяные, в ушанках, учат ручных медведей на балалайках играть.
5 / 0
Почвенник
11:58, 10.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
В брусянах сплошь русские


Решено! Еду туда жить! Что русскому хорошо--жиду смерть!
3 / 0
peppernick
12:00, 10.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Бард Александр Новиков объявил о достройке

К Иннопрому успел, уф!... :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 12:02]
3 / 0
0013
12:01, 10.07.2017
От пользователя Smertjude
На своей земле и стены помогают. А , вообще. говоря , в Е-бурне и окрест есть ли русские кварталы? А то одне "Малевичи", "Бухты квинс", "Ньютон-парки". Свердловская губерния хотя и носит пока имя сиониста Свердлова. но вроде бы не является колонией Исраэля. Ужель я ошибаюсь?
1/0 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Ошебашься :ultra: весь мир колония амерских евреюг
1 / 0
Пеланес Агенсткого
12:02, 10.07.2017
Этот кидок не прошел.
2 / 1
М-р БИН
12:03, 10.07.2017
Очень хитро снято - ни на одном фото не увидел благоустройства. Зато увидел отсутствие отделки цоколя и отсутствие отмосток....
10 / 0
Коренной житель окадема
12:05, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
Ошебашься весь мир колония амерских евреюг

:ultra: Кроме Брусян
2 / 0
0013
12:06, 10.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Автор: Коренной житель окадема    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Июля 2017 12:05


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Ошебашься весь мир колония амерских евреюг

Кроме Брусян


Точно? Мну тогды свою еоропку тудой перенесу :-)
1 / 0
babqa
12:06, 10.07.2017
наколке тут ставят? не :ultra:
2 / 0
little grouch
12:08, 10.07.2017
Мужик сказал - мужик сделал. Уважаю.
1 / 2
Почвенник
12:09, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
Ошебашься :ultra: весь мир колония амерских евреюг


Я уже редко ошибаюсь.Пожил.Мы есть те,кем нас видят другие. Будьте самим собой.Кто вам мешает называть свердловскую губернию Пермской, например?
Или улицу какого-то сиониста Вайнера называть её по-прежнему -"......прежние названия: Манако́ва, Дени́сова, примерно с 1845 — Успе́нская) — улица в Центральном жилом районе Екатеринбурга" (ц).

Бумажки живут своей жизнью, а люди своей!
2 / 1
Коренной житель окадема
12:09, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
свою еоропку тудой перенесу

:-D Надеюсь тебю имел в виду "коропку" и не ивропку. За ивропейские ценности тебю там сразу на вилы подымут. :ultra:
2 / 0
Щенятки-пушистики.
12:10, 10.07.2017
Шансоньет кааааа
Заведённая юла
Шансоньет каааааа
Не до углей не дотла
Выгорает до окурочкааааа
дурочка
:bayan: :beer:
0
Коренной житель окадема
12:12, 10.07.2017
От пользователя little grouch
Мужик сказал - мужик сделал.

:-D Мужику - респект. Новикову нет. Причем тут Новиков вообще?
4 / 0
0013
12:13, 10.07.2017
От пользователя Smertjude
Я уже редко ошибаюсь.Пожил.Мы есть те,кем нас видят другие. Будьте самим собой.Кто вам мешает называть свердловскую губернию Пермской, например?
Или улицу какого-то сиониста Вайнера называть её по-прежнему -"......прежние названия: Манако́ва, Дени́сова, примерно с 1845 — Успе́нская) — улица в Центральном жилом районе Екатеринбурга" (ц).

Бумажки живут своей жизнью, а люди своей!


Синагога пихат только своих :ultra:
2 / 0
0013
12:14, 10.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Надеюсь тебю имел в виду "коропку" и не ивропку. За ивропейские ценности тебю там сразу на вилы подымут.


Пальце похмельны не попадают :-D а ваще мну пофег, виле коротки :ultra:
0
Коренной житель окадема
12:15, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
ваще мну пофег, виле коротки

:-D Мн удумаю, как тока ты в Брусяны вьедешь на своем гироскутере, в подвернутых штанинах, попыхивая вайпером своим и крутя спиннер, тебю тут же медведи ручные и разорвут :-D
0
0013
12:17, 10.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Мн удумаю, как тока ты в Брусяны вьедешь на своем гироскутере, в подвернутых штанинах, попыхивая вайпером своим и крутя спиннер, тебю тут же медведи ручные и разорвут


А мну им ромашкой по лецу, по лецу :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.