Смотрим в режиме онлайн: Евгений Куйвашев проверяет "Иннопром" перед приездом Путина

news@e1.ru
14:06, 09.07.2017
Партнёром мероприятия в этом году является Япония.

Оригинал статьи
2 / 15
Толстяк-радикал из Оук-порта
14:23, 09.07.2017
Как вставить картинку "Боже мой, да всем нас рать"?

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 14:24]
21 / 3
Harwest
14:24, 09.07.2017
Родина хочет с коленей подняться
Строит из досок сарай на болоте
Деньги на ветер
25 / 3
snossaraevekb
14:26, 09.07.2017
Нормальные люди на такой шлак не поедут. Есть важнее дела - огород , шашлык , пиво и прочее .
23 / 2
Хороший Ник
14:35, 09.07.2017
да хоть "запоказывайтесь" - не проголосую за него! :ultra:
28 / 2
14:36, 09.07.2017
От пользователя /etc/passwd
ИннахПром

Все правильно. Когда Глобус придумывал выставку, он распорядился назвать ее в честь своей преуспевающей жены. Инна Анатольевна, имеющая вид на жительство в США, должна быть ему благодарна.
24 / 0
4udik
14:38, 09.07.2017
От пользователя Хороший Ник
да хоть "запоказывайтесь" - не проголосую за него!


избирком зато проголосует :beach:
21 / 3
14:43, 09.07.2017
японцы наверное в шоке в какую Ж приехали))

Это как иннопром в Зимбабве, только тут холодно и грязно....
Это не Япония, тут лето только раз в 5 лет бывает :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 14:43]
29 / 3
14:44, 09.07.2017
Куйвашев? Гнать. Метлой. Сцаной. Вместе с Ройзманом.
36 / 4
14:48, 09.07.2017
От пользователя Delite
Куйвашев? Гнать. Метлой. Сцаной. Вместе с Ройзманом.

Вот и я говорю - на губернаторских выборах надо голосовать за Чудновец. Сцаная метла в руках профессиональной уборщицы РЖД - грозное оружие.
7 / 3
Crasse
14:52, 09.07.2017
Куйваш в этой толстовке похож на ученика школы, у которого физкультуру поставили в середину расписания :lol:
24 / 1
Skywings
14:53, 09.07.2017
От пользователя -=R=-
японцы наверное в шоке в какую Ж приехали))

Да уж ЕКБ это не кавайное Токио с вылизанными улицами и ламповыми тян :-D
7 / 2
Надречный 1
14:56, 09.07.2017
Аж дыхание в зобу спёрло....
Как все серьезно-то...
5 / 1
aleks1502
14:56, 09.07.2017
От пользователя Skywings


От пользователя Skywings
Да уж ЕКБ это не кавайное Токио с вылизанными улицами и ламповыми тян

Вы свою страну ,любить можете? Или только обсирать?
5 / 18
14:59, 09.07.2017
От пользователя Виктор Ст
Вы свою страну ,любить можете? Или только обсирать?

При чем тут любить, если Ж в стране это факт, независимо от наличия патриотизма в головном мозгу.
12 / 2
Нучечка
15:01, 09.07.2017
Ой, а проверьте.
Почему люди зарегистрировались 06.07. Пытались ещё 03.07., но даже не регили.
Бесплатного билета до сих пор на емайл не пришло, только реклама?
300 руб готовить уже, ага?!
Похоже как на запись в школы, сбой :-D
ПС: лично я обилеченная, регилась 04.07.
4 / 2
ALEX1111ALEX
15:05, 09.07.2017
Трезвый губернатор обходит стенды это что то новое...
13 / 2
15:08, 09.07.2017
От пользователя -=R=-
При чем тут любить, если Ж в стране это факт, независимо от наличия патриотизма в головном мозгу.

Многое из этой Ж создано искусственно "снизу", а не "сверху".
Вот говорят, что на Западе чисто, приводят в пример. А у нас каждый бутылки, окурки и прочий мусор через плечо кидает, а потом говорят, что Ж в стране, страна утопает в мусоре и т.д.
3 / 13
15:17, 09.07.2017
От пользователя -=R=-
При чем тут любить, если Ж в стране это факт

Как учил дедушка Фрейд: если окружающая тебя действительность персонифицируется в твоем сознании в виде анального отверстия, то это, скорее, проблемы твоего сознания, а не окружающей действительности.
3 / 11
Yokai
15:19, 09.07.2017
От пользователя Виктор Ст
Хлеба нет или кифира мало?

хотел "чифира" написать , наверное, грамотей! :-D что было бы правильнее , во всех смыслах, но с заваркой в стране реально бардак, чай на сайтах заказывать приходится.


у чувака на фото, рядом с :cen: литсо такое- " усё пропало, Шеф!" , причём давно пропало..
6 / 1
Skywings
15:20, 09.07.2017
От пользователя Виктор Ст
Вы свою страну ,любить можете? Или только обсирать?

Могу и даже люблю, но то что в ней просходит последние годы всю любовь сводит на нет. И самое обидное, что ничего с этим сделать простые люди не могут. :ultra:
11 / 3
15:26, 09.07.2017
От пользователя Skywings
Могу и даже люблю, но то что в ней просходит последние годы всю любовь сводит на нет.

а что в ней происходит? стоимость барреля нефти упала, и любовь прошла?
2 / 10
Эda
15:31, 09.07.2017
Губа просит закаточной машинки :cool:
5 / 1
Skywings
15:39, 09.07.2017
От пользователя Delite
а что в ней происходит?

а вы не в курсе? и сами не можете понять и увидеть, что вокруг происходит? не ходите в магазины, не оплачиваете налоги, услуги ЖКХ, не получаете зарплату, пенсию, не ходите в больницу не устраиваете своих детей в школу, дет.сад в вуз и т.д., живите дальше в своем счастливом мирке не буду вас огорчать. :pinkglasses:
12 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.