Через Екатеринбург проедет байкер, который взял в мотопробег жену и кошку
с
Соломон Моисеевич
12:10, 08.07.2017
Через Екатеринбург проедет байкер
Вот новость!
У меня под окнами каждую ночь проезжают байкеры, да ещё и не по одному разу
х
Хех
12:17, 08.07.2017
Вот новость!
У меня под окнами каждую ночь проезжают байкеры, да ещё и не по одному разу
У меня под окнами каждую ночь проезжают байкеры, да ещё и не по одному разу
Это норкоманы, они по кругу ездят. А тут путешественник!
c
Chemist77
12:25, 08.07.2017
тут чья то жена уже под фуру выпала.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
12:31, 08.07.2017
Пробег-это замечательно,но вот это -"наша родина-ссср" -это возмутительно! Что этот МЧ знает об ссср? Детство поди захватил кусочек "совка" и что-то пытается нам впендюрить. Мы-то лучше знаем про возмутительный ссср...Зря что ли боролись за свободу и демократию во главе с непобедимым Борисом
Николаичем? А в прибалтику он не собирается с этим лозунгом заехать? Или украину-молдову? Нет бы назвать пробег "памяти великого Ельцина-демократа" а не "наша родина-ссср"....При ссср не было б у него такого мото и прицепа...и кошки... ....а мож и жаны....
12:46, 08.07.2017
Как хорошо, что у людей есть свобода, деньги и кошка счастливые
Выйду на пенсию, брошу все к чертям, заберу кошек с собой и погоним кататься и пусть пенсионный фонд сдохнет от зависти
Выйду на пенсию, брошу все к чертям, заберу кошек с собой и погоним кататься и пусть пенсионный фонд сдохнет от зависти
б
Бетельгейзе (пока не виден)
12:52, 08.07.2017
пусть пенсионный фонд сдохнет от зависти
Желать смерти людям работающим чтобы вам платить пенсию? ...-нехорошо как-то...
с
Соломон Моисеевич
13:02, 08.07.2017
Устраивать на обклеенной нерусской рекламой японской рисомолке пробег "Наша родина - СССР", это все равно что песать "Спасибо деду за победу" на мерине или опеле, такой же маразм
Ещё и цинизм.
Я ещё понимаю, если на автомобиле "Победа" напесать "Спосибо деду за "Победу""
г
Гленн Вилобородый
13:07, 08.07.2017
Ищут гармонию по своему, а не шарахаются по ТЦ
Так они и шарахаются по ТЦ... всей страны. С этой целью и ездят.
в
В.B.
13:36, 08.07.2017
Ну и ехали бы сразу в свой СССР прямым ходом, вместо того, чтобы по России побираться.
a
AVATARA NET
13:52, 08.07.2017
вот это -"наша родина-ссср" -это возмутительно! Что этот МЧ знает об ссср?
У меня вот почему то нет сомнений, что в августе 1941 предков этого Фельзингера советская власть, бывшая в ту пору безсильной против удачно наступавших немцев Германии, ни за что выкинула из поволжской немецкой автономии в Сибирь. Т.е. за свои просчеты и военные неудачи отыгралась не на внешнем противнике, а на собственных подданных. А этот человек сегодня, как ни в чем ни бывало, словно не было незаслуженных страданий его близких, катается под красным флагом...
б
Бетельгейзе (пока не виден)
13:58, 08.07.2017
У меня вот почему то нет сомнений, что в августе 1941 предков этого Фельзингера советская власть, бывшая в ту пору безсильной против удачно наступавших немцев Германии, ни за что выкинула из поволжской немецкой автономии в Сибирь. Т.е. за свои
просчеты и военные неудачи отыгралась не на внешнем противнике, а на собственных подданных. А этот человек сегодня, как ни в чем ни бывало, словно не было незаслуженных страданий его близких, катается под красным флагом...
Вот именно! Истину глаголете! Просто глупый мол.чел. он наверное....
и
Игорь Do
15:17, 08.07.2017
стартовал мотопробег "Наша Родина – СССР". Начал мотопробег только один байкер.
мотоциклист.
к
краснорожий
15:20, 08.07.2017
Выйду на пенсию, брошу все к чертям, заберу кошек с собой и погоним кататься
Кататься выйдя на пенсию? Ну разве что в последний путь
Но кошек то зачем м собой?
г
Группа здоровья
15:21, 08.07.2017
Но кошек то зачем м собой?
В упряжку....
к
Кошка Филча
15:36, 08.07.2017
Моего прадеда не тронули и в Сибирь не выслали. С немецкой фамилией. Добровольцем в 44 года ушел воевать. Погиб с Сталинграде. Хотя, имел бронь от масло завода как главный экономист этого завода. Родился в Саратове. После 17 года воевал в Первой конной армии, а во Вторую - вот так. Сначала в штабе работал переводчиком с немецкого, потом в санитарном поезде. Поезд разбомбили и он погиб. 3 детей осталось
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 15:38]
л
Ли Сицын
18:35, 08.07.2017
люди чем-то увлечены и не гадят народу как некоторые коих зовём "депутатами госдумы"...
Так депутаты госдумы этим и увлечены!
Никак остановиться не могут!
i
IraIrit (Ирина)
21:15, 08.07.2017
Так что делать-то? С флажком и в шапке ушанке стоять вдоль дороги?
а
Абонент_
23:11, 08.07.2017
Жалко
кошечку-пушистека
а
Алексецц
00:59, 09.07.2017
Мотобрат взял кошку в жены?
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 01:00]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 01:00]
l
Leonty
21:06, 09.07.2017
Видел этот мотоцикл сегодня в 16:40 на заправке Газпромнефть на въезде в город с дублера Сибирского тракта (на ЖБИ). Смотрится круто!
а
Абонент_
22:56, 09.07.2017
Видел этот мотоцикл сегодня в 16:40 на заправке Газпромнефть
А кошку?
t
t150
23:18, 09.07.2017
Видел этот мотоцикл сегодня в 16:40 на заправке Газпромнефть на въезде в город с дублера Сибирского тракта (на ЖБИ). Смотрится круто!
а мне в районе ревды попался...я подумал: нахрена байку два шноркеля )))) и что за фигня сзади. после новости все встало на свои места )))))
м
Мамут
00:14, 10.07.2017
в мотоприцепе, видимо, едут кошка и платья жоны
о
ООО "Трезвые грузчики"
01:20, 10.07.2017
взял в мотопробег жену
Это новая услуга от сбербанка что ли? Ладно жену можно взять в кредит, в аренду, в лизинг ...
Это новая услуга от сбербанка что ли? Ладно жену можно взять в кредит, в аренду, в лизинг ...
n
news@e1.ru
23:08, 10.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.