Через Екатеринбург проедет байкер, который взял в мотопробег жену и кошку

Соломон Моисеевич
12:10, 08.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Через Екатеринбург проедет байкер

Вот новость!
У меня под окнами каждую ночь проезжают байкеры, да ещё и не по одному разу
2 / 0
Хех
12:17, 08.07.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
Вот новость!
У меня под окнами каждую ночь проезжают байкеры, да ещё и не по одному разу

Это норкоманы, они по кругу ездят. А тут путешественник! :ultra:
3 / 0
Chemist77
12:25, 08.07.2017
тут чья то жена уже под фуру выпала.
0 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
12:31, 08.07.2017
Пробег-это замечательно,но вот это -"наша родина-ссср" -это возмутительно! Что этот МЧ знает об ссср? Детство поди захватил кусочек "совка" и что-то пытается нам впендюрить. Мы-то лучше знаем про возмутительный ссср...Зря что ли боролись за свободу и демократию во главе с непобедимым Борисом Николаичем? А в прибалтику он не собирается с этим лозунгом заехать? Или украину-молдову? Нет бы назвать пробег "памяти великого Ельцина-демократа" а не "наша родина-ссср"....При ссср не было б у него такого мото и прицепа...и кошки... :ultra: ....а мож и жаны.... 8(
1 / 3
12:46, 08.07.2017
Как хорошо, что у людей есть свобода, деньги и кошка :hi: счастливые :hi:
Выйду на пенсию, брошу все к чертям, заберу кошек с собой и погоним кататься :super: и пусть пенсионный фонд сдохнет от зависти :-D
5 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
12:52, 08.07.2017
От пользователя ***R***
пусть пенсионный фонд сдохнет от зависти

Желать смерти людям работающим чтобы вам платить пенсию? 8( ...-нехорошо как-то...
2 / 2
Соломон Моисеевич
13:02, 08.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Устраивать на обклеенной нерусской рекламой японской рисомолке пробег "Наша родина - СССР", это все равно что песать "Спасибо деду за победу" на мерине или опеле, такой же маразм

Ещё и цинизм.
Я ещё понимаю, если на автомобиле "Победа" напесать "Спосибо деду за "Победу"" :bs:
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:07, 08.07.2017
От пользователя alexnovik
Ищут гармонию по своему, а не шарахаются по ТЦ

Так они и шарахаются по ТЦ... всей страны. С этой целью и ездят. :ultra: :-D
1 / 2
В.B.
13:36, 08.07.2017
Ну и ехали бы сразу в свой СССР прямым ходом, вместо того, чтобы по России побираться.
4 / 4
AVATARA NET
13:52, 08.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
вот это -"наша родина-ссср" -это возмутительно! Что этот МЧ знает об ссср?

У меня вот почему то нет сомнений, что в августе 1941 предков этого Фельзингера советская власть, бывшая в ту пору безсильной против удачно наступавших немцев Германии, ни за что выкинула из поволжской немецкой автономии в Сибирь. Т.е. за свои просчеты и военные неудачи отыгралась не на внешнем противнике, а на собственных подданных. А этот человек сегодня, как ни в чем ни бывало, словно не было незаслуженных страданий его близких, катается под красным флагом... :-(
3 / 2
Бетельгейзе (пока не виден)
13:58, 08.07.2017
От пользователя AVATARA NET
У меня вот почему то нет сомнений, что в августе 1941 предков этого Фельзингера советская власть, бывшая в ту пору безсильной против удачно наступавших немцев Германии, ни за что выкинула из поволжской немецкой автономии в Сибирь. Т.е. за свои просчеты и военные неудачи отыгралась не на внешнем противнике, а на собственных подданных. А этот человек сегодня, как ни в чем ни бывало, словно не было незаслуженных страданий его близких, катается под красным флагом...

Вот именно! Истину глаголете! Просто глупый мол.чел. он наверное.... :ultra:
2 / 2
Игорь Do
15:17, 08.07.2017
От пользователя news@e1.ru
стартовал мотопробег "Наша Родина – СССР". Начал мотопробег только один байкер.

мотоциклист.
:ultra:
1 / 0
краснорожий
15:20, 08.07.2017
От пользователя ***R***
Выйду на пенсию, брошу все к чертям, заберу кошек с собой и погоним кататься

Кататься выйдя на пенсию? Ну разве что в последний путь :-D
Но кошек то зачем м собой?
0
Группа здоровья
15:21, 08.07.2017
От пользователя краснорожий
Но кошек то зачем м собой?

В упряжку.... :-D
1 / 0
Кошка Филча
15:36, 08.07.2017
От пользователя AVATARA NET

Моего прадеда не тронули и в Сибирь не выслали. С немецкой фамилией. Добровольцем в 44 года ушел воевать. Погиб с Сталинграде. Хотя, имел бронь от масло завода как главный экономист этого завода. Родился в Саратове. После 17 года воевал в Первой конной армии, а во Вторую - вот так. Сначала в штабе работал переводчиком с немецкого, потом в санитарном поезде. Поезд разбомбили и он погиб. 3 детей осталось

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 15:38]
3 / 0
Ли Сицын
18:35, 08.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
люди чем-то увлечены и не гадят народу как некоторые коих зовём "депутатами госдумы"...


Так депутаты госдумы этим и увлечены!
Никак остановиться не могут!
1 / 0
IraIrit (Ирина)
21:15, 08.07.2017
Так что делать-то? С флажком и в шапке ушанке стоять вдоль дороги? 8(
0
Абонент_
23:11, 08.07.2017
Жалко
От пользователя Марсианские микроорганизмы
кошечку-пушистека

:weep:
0
Алексецц
00:59, 09.07.2017
Мотобрат взял кошку в жены? :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 01:00]
0
Leonty
21:06, 09.07.2017
Видел этот мотоцикл сегодня в 16:40 на заправке Газпромнефть на въезде в город с дублера Сибирского тракта (на ЖБИ). Смотрится круто!
0
Абонент_
22:56, 09.07.2017
От пользователя Leonty
Видел этот мотоцикл сегодня в 16:40 на заправке Газпромнефть

А кошку? 8(
0
t150
23:18, 09.07.2017
От пользователя Leonty
Видел этот мотоцикл сегодня в 16:40 на заправке Газпромнефть на въезде в город с дублера Сибирского тракта (на ЖБИ). Смотрится круто!

а мне в районе ревды попался...я подумал: нахрена байку два шноркеля )))) и что за фигня сзади. после новости все встало на свои места )))))
0
Мамут
00:14, 10.07.2017
в мотоприцепе, видимо, едут кошка и платья жоны :-D
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
01:20, 10.07.2017
взял в мотопробег жену :-D
Это новая услуга от сбербанка что ли? Ладно жену можно взять в кредит, в аренду, в лизинг ...
0
news@e1.ru
23:08, 10.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.