Навальный, Соколовский, белорусы и наркоторговля: начинающий блогер Евгений Ройзман снял новый ролик

pipa80
09:08, 08.07.2017
Быстрее бы уже синички прилетели! :-D
16 / 2
Игорь Do
09:28, 08.07.2017
Люди, вы чё не спите? :lol:
2 / 11
09:30, 08.07.2017
От пользователя Игорь Do
Люди, вы чё не спите?

Потгму что в екб полдесятого.
Это на Львовщине всего полвосьмого, так что спите пока...
19 / 3
09:46, 08.07.2017
1. "Один мочит другого". Мы все понимаем про кого Женя говорит. Вы оба мочите последствия Бори: один мировой хоррор, другой нарков. Обе эти проблеммы разъедали и уничтожали нашу страну, это было печально видеть.
2. "Руслан наговорил..." Если бы этот рЫслан просто наговорил в подворотне/накухне пусть... но он снял это на видео и выложил в публичный доступ. Он "снял штаны и помахал писькой".
3. "Через день, заработав 5000 рублей, получил десятку ни за что". Женя, я понимаю, что ты пытаешься делать рейтинг на всём, в том числе и на "мы здесь все не виновные", но сын твоего знакомого не мог не знать, что он делает, что берёт в руки. Если он достаточно вырос, чтобы понять как выйти в сеть, прочитать приказ/задание и сделать действия, далеко выходящие за рамки "насрать в памперс", значит он берёт на себя ответственность за свои действия - таковы законы самой жизни, в которую нас родили.
14 / 3
мэр-блогер Евгений Ройзман

Слово "мэр" следует вычернуть, как не соответствуещее действительности :ultra:
15 / 2
S WTF
09:55, 08.07.2017
Ройзман верни сотрудникам из фонда город 300 тыс рублей, ты ведь их просто кинул. Ройзман всем Нам и Городу стыдно, что у такого прекрасного города такой недомер скомарох
20 / 3
STEREOSCOPE*
10:01, 08.07.2017
смело
1 / 5
Vovyaka24
10:02, 08.07.2017
Лучше бы про ливнёвки ролик снял! :ultra:
16 / 2
Хранилище
10:04, 08.07.2017
Сам людоед.
6 / 3
От пользователя Игорь Do
Люди, вы чё не спите? :lol:

Кто долго спит - тот меньше пьет :ultra: :-D
7 / 2
10:06, 08.07.2017
Без Аксанки розик - ноль без палочки. Не видать ему губернаторства, как и второго мэрского срока :super:
А ведь права была чертовка, когда после ссоры в 2015 году сказала про себя: "Я великая в своём деле, я могу сделать мэром города-миллионщика полное ничтожество"
Влюблённая баба - это сила. Брошенная баба - это силище.
17 / 2
Fairy
10:09, 08.07.2017
По поводу Руслана он ошибся, не было 4,5 лет.
3 / 1
10:11, 08.07.2017
От пользователя Васяv
Мэр в Екатеринбурге – лишь глава городской думы.
А все хозвопросы решает горадминистрация во главе с сити-менеджером.

Ну естественно, Ройзман святой, ему просто работать не дают :-D
Железная отмазка
18 / 2
10:20, 08.07.2017
От пользователя Васяv
Мэр в Екатеринбурге – лишь глава городской думы.
А все хозвопросы решает горадминистрация во главе с сити-менеджером.
Большинство обвинений и требовании адресованы ни Меру, а Сити-менеджеру Екатеринбурга.

Мэр заключает контракт с сити-менеджером. Или не заключает, если считает кандида неподходящим по тем или иным причинам. Когда ваша мама Роза шла на выборы, она утверждала, что ни один жулик и вор не останется в администрации, что он приведёт в мэрию команду честных профессионалов. По итогу всенародно избранный первым делом подстроился под коллективного чамотунгуса, назвав их честнейшими людьми, а его команда "честных профессионалов" крошила топорами старушек, по его же наводке.
16 / 3
10:23, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.07.2017 10:27]
1 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
10:26, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:14]
11 / 2
Болтолог блин, город тонет, а он про белорусов, навальнят и соколовского вспомнил.
Да и мазьни на стенах *.biz меньше не становится - болтолог внатуре.
17 / 3
От пользователя Корень в изгнании
Когда ваша мама Роза шла на выборы, она утверждала, что ни один жулик и вор не останется в администрации

Так многабукаф для простой мысли, что народно избранный мэр так и остался мелким шнырём и фуфломётом :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 10:28]
12 / 4
10:32, 08.07.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
тетенька постоянная с проблемами в районе пустоты пылающего низа

Шикарный слог :super:
5 / 2
От пользователя Корень в изгнании
Щас ток что главклоуна встретил. Бежит по набережной

Странно, чо не по затопленным улицам-то, показывая, что на самом деле никаких луж и грязи нет? :ultra: :-D
12 / 2
serqa008
10:38, 08.07.2017
От пользователя Васяv
Большинство обвинений и требовании адресованы ни Меру, а Сити-менеджеру Екатеринбурга.

А я помню когда его еще избирали в мэры, люди видно хорошо Ройзмана знающие писали что толку от не будет. Типа он до этого депутатом был и так же не черта не делал.
15 / 2
sega_che
10:40, 08.07.2017
Правильно выше написали, лучше бы видео про ливневки снимал, а по сабжу, ни когда за этого бандита не голосовал и не собираюсь, пустослов ваш Ройзман, ни одного предвыборного обещания не выполнил, только и умеет языком чесать да своих кентов с зоны встречать, а ну и пиариться на всяких соколовских :ultra:
14 / 3
Трусы снимикрестик оставь...
10:46, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:14]
17 / 3
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Смотришь видосы - его манера подачи какая-то немного панибратская и заискивающая. Пытается быть таким открытым, "народным", "своим", но выглядит это неприятно и мерзенько.

Дык какая ЦА, такие и ролики *пожал плечами*
Главное не пропустить, когда в кадре у Розьки появятся семки и кепка-восьмиклинка на репе :ultra: :-D
6 / 2
Трусы снимикрестик оставь...
10:53, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:10]
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.