Навальный, Соколовский, белорусы и наркоторговля: начинающий блогер Евгений Ройзман снял новый ролик
p
pipa80
09:08, 08.07.2017
Быстрее бы уже синички прилетели!
и
Игорь Do
09:28, 08.07.2017
Люди, вы чё не спите?
09:30, 08.07.2017
Люди, вы чё не спите?
Потгму что в екб полдесятого.
Это на Львовщине всего полвосьмого, так что спите пока...
09:46, 08.07.2017
1. "Один мочит другого". Мы все понимаем про кого Женя говорит. Вы оба мочите последствия Бори: один мировой хоррор, другой нарков. Обе эти проблеммы разъедали и уничтожали нашу страну, это было печально видеть.
2. "Руслан наговорил..." Если бы этот рЫслан просто наговорил в подворотне/накухне пусть... но он снял это на видео и выложил в публичный доступ. Он "снял штаны и помахал писькой".
3. "Через день, заработав 5000 рублей, получил десятку ни за что". Женя, я понимаю, что ты пытаешься делать рейтинг на всём, в том числе и на "мы здесь все не виновные", но сын твоего знакомого не мог не знать, что он делает, что берёт в руки. Если он достаточно вырос, чтобы понять как выйти в сеть, прочитать приказ/задание и сделать действия, далеко выходящие за рамки "насрать в памперс", значит он берёт на себя ответственность за свои действия - таковы законы самой жизни, в которую нас родили.
2. "Руслан наговорил..." Если бы этот рЫслан просто наговорил в подворотне/накухне пусть... но он снял это на видео и выложил в публичный доступ. Он "снял штаны и помахал писькой".
3. "Через день, заработав 5000 рублей, получил десятку ни за что". Женя, я понимаю, что ты пытаешься делать рейтинг на всём, в том числе и на "мы здесь все не виновные", но сын твоего знакомого не мог не знать, что он делает, что берёт в руки. Если он достаточно вырос, чтобы понять как выйти в сеть, прочитать приказ/задание и сделать действия, далеко выходящие за рамки "насрать в памперс", значит он берёт на себя ответственность за свои действия - таковы законы самой жизни, в которую нас родили.
09:53, 08.07.2017
мэр-блогер Евгений Ройзман
Слово "мэр" следует вычернуть, как не соответствуещее действительности
s
S WTF
09:55, 08.07.2017
Ройзман верни сотрудникам из фонда город 300 тыс рублей, ты ведь их просто кинул. Ройзман всем Нам и Городу стыдно, что у такого прекрасного города такой недомер скомарох
s
STEREOSCOPE*
10:01, 08.07.2017
смело
v
Vovyaka24
10:02, 08.07.2017
Лучше бы про ливнёвки ролик снял!
х
Хранилище
10:04, 08.07.2017
Сам людоед.
10:04, 08.07.2017
Люди, вы чё не спите?
Кто долго спит - тот меньше пьет
10:06, 08.07.2017
Без Аксанки розик - ноль без палочки. Не видать ему губернаторства, как и второго мэрского срока
А ведь права была чертовка, когда после ссоры в 2015 году сказала про себя: "Я великая в своём деле, я могу сделать мэром города-миллионщика полное ничтожество"
Влюблённая баба - это сила. Брошенная баба - это силище.
А ведь права была чертовка, когда после ссоры в 2015 году сказала про себя: "Я великая в своём деле, я могу сделать мэром города-миллионщика полное ничтожество"
Влюблённая баба - это сила. Брошенная баба - это силище.
f
Fairy
10:09, 08.07.2017
По поводу Руслана он ошибся, не было 4,5 лет.
10:11, 08.07.2017
Мэр в Екатеринбурге – лишь глава городской думы.
А все хозвопросы решает горадминистрация во главе с сити-менеджером.
А все хозвопросы решает горадминистрация во главе с сити-менеджером.
Ну естественно, Ройзман святой, ему просто работать не дают
Железная отмазка
10:20, 08.07.2017
Мэр в Екатеринбурге – лишь глава городской думы.
А все хозвопросы решает горадминистрация во главе с сити-менеджером.
Большинство обвинений и требовании адресованы ни Меру, а Сити-менеджеру Екатеринбурга.
А все хозвопросы решает горадминистрация во главе с сити-менеджером.
Большинство обвинений и требовании адресованы ни Меру, а Сити-менеджеру Екатеринбурга.
Мэр заключает контракт с сити-менеджером. Или не заключает, если считает кандида неподходящим по тем или иным причинам. Когда ваша мама Роза шла на выборы, она утверждала, что ни один жулик и вор не останется в администрации, что он приведёт в мэрию команду честных профессионалов. По итогу всенародно избранный первым делом подстроился под коллективного чамотунгуса, назвав их честнейшими людьми, а его команда "честных профессионалов" крошила топорами старушек, по его же наводке.
т
Трусы сними, крестик оставь...
10:26, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:14]
10:26, 08.07.2017
Болтолог блин, город тонет, а он про белорусов, навальнят и соколовского вспомнил.
Да и мазьни на стенах *.biz меньше не становится - болтолог внатуре.
Да и мазьни на стенах *.biz меньше не становится - болтолог внатуре.
10:27, 08.07.2017
Когда ваша мама Роза шла на выборы, она утверждала, что ни один жулик и вор не останется в администрации
Так многабукаф для простой мысли, что народно избранный мэр так и остался мелким шнырём и фуфломётом
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 10:28]
10:32, 08.07.2017
тетенька постоянная с проблемами в районе пустоты пылающего низа
Шикарный слог
10:37, 08.07.2017
Щас ток что главклоуна встретил. Бежит по набережной
Странно, чо не по затопленным улицам-то, показывая, что на самом деле никаких луж и грязи нет?
s
serqa008
10:38, 08.07.2017
Большинство обвинений и требовании адресованы ни Меру, а Сити-менеджеру Екатеринбурга.
А я помню когда его еще избирали в мэры, люди видно хорошо Ройзмана знающие писали что толку от не будет. Типа он до этого депутатом был и так же не черта не делал.
s
sega_che
10:40, 08.07.2017
Правильно выше написали, лучше бы видео про ливневки снимал, а по сабжу, ни когда за этого бандита не голосовал и не собираюсь, пустослов ваш Ройзман, ни одного предвыборного обещания не выполнил, только и умеет языком чесать да своих кентов с зоны встречать, а ну и пиариться на всяких соколовских
т
Трусы сними, крестик оставь...
10:46, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:14]
10:50, 08.07.2017
Смотришь видосы - его манера подачи какая-то немного панибратская и заискивающая. Пытается быть таким открытым, "народным", "своим", но выглядит это неприятно и мерзенько.
Дык какая ЦА, такие и ролики *пожал плечами*
Главное не пропустить, когда в кадре у Розьки появятся семки и кепка-восьмиклинка на репе
т
Трусы сними, крестик оставь...
10:53, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:10]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.