Проводили аплодисментами: после обыска из штаба Навального в Екатеринбурге вынесли 8 коробок

18:10, 07.07.2017
11 / 2
[Абонент недоступен]
18:11, 07.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Верните все на место!

Правильно. Навального в тюрьму.
14 / 39
Ли Сицын
18:12, 07.07.2017
От пользователя [Абонент недоступен]
Автор: [Абонент недоступен]    (ЛС)  


Перелогинился?

Дурилка картонная...как дети ...

Спокойной ночи, тролли и боты.
13 / 11
Oslo Liberator
18:13, 07.07.2017
Активист движения НОД Илья Белоус сообщил, что именно он обратился в полицию.

"Гуляли по Вайнера. Увидели, как в штаб Навального заносят коробки. Наверняка внутри госдеповские листовки с тезисами, которые суд уже признал клеветой, да призывы к незаконным акциям и госперевороту. Это я написал заявление в городское УВД с просьбой проверить, что хранят эти американские заговорщики в своём штабе", – написал он на своей странице в Facebook.

- ну что ж...В конце-концов многие уральцы активисты :beach:
5 / 11
Вредный Енот
18:14, 07.07.2017
[nickname]Кролик)))...[/...ага и любимые кожаные стринги Анального!!!...он в них пендосовское посольство ходит
1 / 11
Why Not?!
18:15, 07.07.2017
От пользователя [Абонент недоступен]
Навального в тюрьму.

Не-е-ет! Пусть видосики снимает, а то скучно. Его амёбы из ФБК нифигаа не умеют делать шоу :-)
3 / 22
Oslo Liberator
18:15, 07.07.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Почему так мало едроботиков в теме?


Они завидуют славе активиста Ильи Белоуса.
Многие из них хотели бы быть на его месте, а донос написал он один!
Нет ли у Холманского свободной должности заместителя?
26 / 2
Ли Сицын
18:15, 07.07.2017
От пользователя Oslo Liberator
В конце-концов многие уральцы активисты


Заметно!
Дети Шариковых и Швондеров...

Ушел-ушел-ушел.
22 / 4
Oslo Liberator
18:19, 07.07.2017
От пользователя Бочонок Рома
И тут же реакция "правоохранителей"


Там тоже много активистов.
8 / 2
Oslo Liberator
18:20, 07.07.2017
От пользователя Кролик)))...

Кролик, а как думаете, из Вас вышел бы неплохой активист в НОДе или нет? :-D
18 / 5
посох
18:20, 07.07.2017
От пользователя news@e1.ru
агитацию проверят на экстремизм.

25000руб и так почти все получают..а уборщицы и младший санитарный персонал при любой власти минималку получали!.. и в любой другой стране..(кроме Ливии и то при "кровавом" режиме Каддафи) тож получают минималку..
25 тыр ..за счет нефти ?..а что скажут господа акционеры-капиталисты ?!..
никто вощем то ни задумывался каким образом всякие обещания оппозиция выполнит ?.. где деньги возмет..где и как разрушеное очередной революцией восстановит..не сдаваясь при этом странам запада на растерзание ? ;-)
историю страны почитайте.. когда власть у государства..а деньги у буржуев то образуется НЭП :lol: .. и чем все заканчивается тож было уже..
а так то кто ж Якунина посадит?...или того же Сердюкова с Чубайсом..если на свои деньги они себе персональную тюрьму ...с телками...коньяком.. на Багамах могут выстроить... тут просто жулика Навального..за кражу-аферизм вощем то посадили..и то вони от правазащитников забугорных целое облако было..
так что во всем этом "дерьмократическом" движении..-одна вонь..начиная с Ельцинско-Горбачевской перестройки .. оттуда же пошли "наверх" успешные жулики..Касьянов-2%...ЯвольИнский....ЧубАйс.. и прочая олигархическая нечисть..
8 / 27
Mitek23
18:23, 07.07.2017
для идиота высокой может быть и зарплата в 2000 рублей, богатство не этим определяется, а тем что можно на эти деньги купить, так что слоган буд то придулал 6 летний деблин не рабирающийся в экономике
10 / 1
От пользователя news@e1.ru
Полицейские вынесли восемь коробок.


Баксов 8( Где мой семнадцать лет?
1 / 2
посох
18:27, 07.07.2017
От пользователя Oslo Liberator
Многие из них хотели бы быть на его месте

ОслоЛибератор..я вернулся с отдыха..на озерах..дождик гадский все испортил..но ничо так отдохнули ..раз 6 даж искупался ..(правда грелся у костра :-) ) шашлыки нормальные.. грибов насобирали..
тык чо зря ты не поехал.. ;-) ..
0 / 16
babqa
18:28, 07.07.2017
кстати все новости с порталов шкулева, интересненько :lol:
1 / 3
Листовки прикол :-D :-D 25000 минималку леха при курсе рубля доллар по тысяче обеспечит? Его диаспора эту радость нам уже приносила в девяностых помницца :beach:
9 / 24
Oslo Liberator
18:29, 07.07.2017
От пользователя посох

Комары довольны гостями? :-D
13 / 0
Ебипетская сила
18:30, 07.07.2017
сколько коррупционных миллиардов вынесли? :popcorn:
9 / 1
Oslo Liberator
18:32, 07.07.2017
От пользователя babqa
кстати все новости с порталов шкулева, интересненько


У НОД, наверняка есть свои сайты, можете там "информацию" черпать.
И не забываем старый-добрый блог Николая Старикова! :-D
12 / 2
babqa
18:32, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.07.2017 06:58]
7 / 3
Игорь Do
18:32, 07.07.2017
От пользователя [Абонент недоступен]
Навального в тюрьму.

сегодня только с суток вышел.
:-D
6 / 2
Алкообласть(слава России)
18:34, 07.07.2017
Какой там экстремизм :ultra: там одни спинеры и уточки,ну может ещё какое гомосячее хоум видео :-D
3 / 12
Oslo Liberator
18:34, 07.07.2017
От пользователя babqa
да ладно мну инженер 19 получаю хотя многое делою

инженер-нанотехнологЪ что-ли?
4 / 5
[Абонент недоступен]
18:35, 07.07.2017
От пользователя Игорь Do
сегодня только с суток вышел.

Ну это он зря. Рано :-D
4 / 8
=Один в поле не воин=
18:35, 07.07.2017
Чо вата сегодня ликуе..... :cool: .
8 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.