Проводили аплодисментами: после обыска из штаба Навального в Екатеринбурге вынесли 8 коробок
а
[Абонент недоступен]
18:11, 07.07.2017
Верните все на место!
Правильно. Навального в тюрьму.
л
Ли Сицын
18:12, 07.07.2017
Автор: [Абонент недоступен] (ЛС)
Перелогинился?
Дурилка картонная...как дети ...
Спокойной ночи, тролли и боты.
o
Oslo Liberator
18:13, 07.07.2017
Активист движения НОД Илья Белоус сообщил, что именно он обратился в полицию.
"Гуляли по Вайнера. Увидели, как в штаб Навального заносят коробки. Наверняка внутри госдеповские листовки с тезисами, которые суд уже признал клеветой, да призывы к незаконным акциям и госперевороту. Это я написал заявление в городское УВД с просьбой проверить, что хранят эти американские заговорщики в своём штабе", – написал он на своей странице в Facebook.
- ну что ж...В конце-концов многие уральцы активисты
"Гуляли по Вайнера. Увидели, как в штаб Навального заносят коробки. Наверняка внутри госдеповские листовки с тезисами, которые суд уже признал клеветой, да призывы к незаконным акциям и госперевороту. Это я написал заявление в городское УВД с просьбой проверить, что хранят эти американские заговорщики в своём штабе", – написал он на своей странице в Facebook.
- ну что ж...В конце-концов многие уральцы активисты
в
Вредный Енот
18:14, 07.07.2017
[nickname]Кролик)))...[/...ага и любимые кожаные стринги Анального!!!...он в них пендосовское посольство ходит
w
Why Not?!
18:15, 07.07.2017
Навального в тюрьму.
Не-е-ет! Пусть видосики снимает, а то скучно. Его амёбы из ФБК нифигаа не умеют делать шоу
o
Oslo Liberator
18:15, 07.07.2017
Почему так мало едроботиков в теме?
Они завидуют славе активиста Ильи Белоуса.
Многие из них хотели бы быть на его месте, а донос написал он один!
Нет ли у Холманского свободной должности заместителя?
л
Ли Сицын
18:15, 07.07.2017
В конце-концов многие уральцы активисты
Заметно!
Дети Шариковых и Швондеров...
Ушел-ушел-ушел.
o
Oslo Liberator
18:19, 07.07.2017
И тут же реакция "правоохранителей"
Там тоже много активистов.
o
Oslo Liberator
18:20, 07.07.2017
Кролик, а как думаете, из Вас вышел бы неплохой активист в НОДе или нет?
п
посох
18:20, 07.07.2017
агитацию проверят на экстремизм.
25000руб и так почти все получают..а уборщицы и младший санитарный персонал при любой власти минималку получали!.. и в любой другой стране..(кроме Ливии и то при "кровавом" режиме Каддафи) тож получают минималку..
25 тыр ..за счет нефти ?..а что скажут господа акционеры-капиталисты ?!..
никто вощем то ни задумывался каким образом всякие обещания оппозиция выполнит ?.. где деньги возмет..где и как разрушеное очередной революцией восстановит..не сдаваясь при этом странам запада на растерзание ?
историю страны почитайте.. когда власть у государства..а деньги у буржуев то образуется НЭП .. и чем все заканчивается тож было уже..
а так то кто ж Якунина посадит?...или того же Сердюкова с Чубайсом..если на свои деньги они себе персональную тюрьму ...с телками...коньяком.. на Багамах могут выстроить... тут просто жулика Навального..за кражу-аферизм вощем то посадили..и то вони от правазащитников забугорных целое облако было..
так что во всем этом "дерьмократическом" движении..-одна вонь..начиная с Ельцинско-Горбачевской перестройки .. оттуда же пошли "наверх" успешные жулики..Касьянов-2%...ЯвольИнский....ЧубАйс.. и прочая олигархическая нечисть..
m
Mitek23
18:23, 07.07.2017
для идиота высокой может быть и зарплата в 2000 рублей, богатство не этим определяется, а тем что можно на эти деньги купить, так что слоган буд то придулал 6 летний деблин не рабирающийся в экономике
18:24, 07.07.2017
Полицейские вынесли восемь коробок.
Баксов Где мой семнадцать лет?
п
посох
18:27, 07.07.2017
Многие из них хотели бы быть на его месте
ОслоЛибератор..я вернулся с отдыха..на озерах..дождик гадский все испортил..но ничо так отдохнули ..раз 6 даж искупался ..(правда грелся у костра ) шашлыки нормальные.. грибов насобирали..
тык чо зря ты не поехал.. ..
b
babqa
18:28, 07.07.2017
кстати все новости с порталов шкулева, интересненько
18:28, 07.07.2017
Листовки прикол 25000 минималку леха при курсе рубля доллар по тысяче обеспечит? Его диаспора эту радость нам уже приносила в девяностых помницца
o
Oslo Liberator
18:29, 07.07.2017
Комары довольны гостями?
е
Ебипетская сила
18:30, 07.07.2017
сколько коррупционных миллиардов вынесли?
o
Oslo Liberator
18:32, 07.07.2017
кстати все новости с порталов шкулева, интересненько
У НОД, наверняка есть свои сайты, можете там "информацию" черпать.
И не забываем старый-добрый блог Николая Старикова!
b
babqa
18:32, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.07.2017 06:58]
и
Игорь Do
18:32, 07.07.2017
Навального в тюрьму.
сегодня только с суток вышел.
а
Алкообласть(слава России)
18:34, 07.07.2017
Какой там экстремизм там одни спинеры и уточки,ну может ещё какое гомосячее хоум видео
o
Oslo Liberator
18:34, 07.07.2017
да ладно мну инженер 19 получаю хотя многое делою
инженер-нанотехнологЪ что-ли?
а
[Абонент недоступен]
18:35, 07.07.2017
сегодня только с суток вышел.
Ну это он зря. Рано
о
=Один в поле не воин=
18:35, 07.07.2017
Чо вата сегодня ликуе..... .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.