В штаб Навального в Екатеринбурге пришла полиция с обысками
к
Коренной житель окадема
15:49, 07.07.2017
полиция такие забавные, думают власть пжив вечная и если что их голые зады прикроют, а не прикроют, возьмут за ж в первых рядах, вместе с депутатами
Надеюсь вы всех запомнили кто вас обижал?
v
VоVаныч79
15:49, 07.07.2017
ибо власть то сколько у нас не меняется.... ах да чертова виселица же)))
признаюсь откровенно мне чужды ваши мысли, ибо ничего кроме блаблабла не вижу
хоть программу олексия запостили что ли взглянуть
u
Ulena
15:49, 07.07.2017
вполне может так случиться в будущем, что этот самый дядя лишится работы, погон и пенсии... а как бонус - гражданства..
как меня умилиют ньюлибералы они похлеще ньюбольшевиков в желаниях и переплюнули б Сталина, если б им дали власти.
Прав Шевченко: что ньюлибералов к власти пускать низя, ибо они сделают либерфашизм
Деточка, ты в курсе что мы живем по конституции? в конституции госво не имеет право лишать людей гражданства. никаких. даже террористов
и
Избранник счастья и Хан удачи
15:50, 07.07.2017
Лючно я не буду голосовать за Новаленное
мой президент Доктор Айболит !
мой президент Доктор Айболит !
u
Ulena
15:50, 07.07.2017
КПСС будет руководить страной до 2024г в 2020 перестанут покупать углеводороды в рф. В 2021 полностью запретят интернет. В 2023 запретят выезд за границу. В 2024 опустится железный занавес, пустые полки, деффицит бензина и т д
а можно узнать, какая партия у нас КПСС?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:50, 07.07.2017
Да всё нормально идёт, чем сильнее действие,тем сильнее противодействие.
к
Коренной житель окадема
15:51, 07.07.2017
мой президент Доктор Айболит !
Этот проклятый диктатор и путенская марионетка затерроризировал всю Лимпопо!
s
STEREOSCOPE*
15:51, 07.07.2017
Надеюсь вы всех запомнили кто вас обижал?
мну память плохая, мну зопесал в блокнот
a
avtobusnik
15:51, 07.07.2017
А чета как-то странно идет подсчет минус/плюс на Е1. Лично я против всяких навальных, пытающихся сделать майдан, но когда ставишь " минус " навльному, то одновременно, выскакивет в разы больше "плюсов" в его поддержку.
Е1, вы за майдан что ли?
Тогда вами должно заниматься Роскомнадзор, Прокуратура и ФСБ. А администратору следовало бы объективно оценивать, а не разводить гадюшник.
Е1, вы за майдан что ли?
Тогда вами должно заниматься Роскомнадзор, Прокуратура и ФСБ. А администратору следовало бы объективно оценивать, а не разводить гадюшник.
т
Трусы сними, крестик оставь...
15:52, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:16]
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:53, 07.07.2017
Ты за Вову?
v
VоVаныч79
15:53, 07.07.2017
полиция такие забавные, думают власть пжив вечная и если что их голые зады прикроют,
есчё один ребятёнок тебю то кто потом будет с олехой охранять от других овальнят
ладно не парься, отвечу - эта же самая забавная полиция, что и сегодня
к
Коренной житель окадема
15:53, 07.07.2017
Неуважение к власти вызываешь именно ты Женек...
Презрение я бы сказал.
k
Konfetk@ Я
15:54, 07.07.2017
Неуважение к власти вызываешь именно ты Женек...
ну как обычно начали за здравие, закончили за Упокой...
и
Избранник счастья и Хан удачи
15:54, 07.07.2017
Этот проклятый диктатор и путенская марионетка затерроризировал всю Лимпопо!
зото он собачкам ножки лечит
w
Why Not?!
15:54, 07.07.2017
любимая мантра навальнинских нищебродов
На видео в новости, фраза "Купите мне новый айфон" демонстрирует их нищебродность
т
Трусы сними, крестик оставь...
15:54, 07.07.2017
Как всегда в нашей стране всё через заднепроходное отверстие. Навальному и его кодле - всякой шелупени типа Ройзмана такие акции только в руку. Пиар и реклама.
к
Коренной житель окадема
15:55, 07.07.2017
тебю то кто потом будет с олехой охранять от других овальнят
Зачем? Как навального выберут - все в мире сразу станут братья, войны прекратятся, звери перестанут жрать друг друга, и все будут ходить обнявшись!
и
Избранник счастья и Хан удачи
15:56, 07.07.2017
Навальному и его кодле - всякой шелупени типа Ройзмана такие акции только в руку. Пиар и реклама.
согласен
a
avtobusnik
15:56, 07.07.2017
За нынешнего Президента
и
Избранник счастья и Хан удачи
15:57, 07.07.2017
Как навального выберут - все в мире сразу станут братья, войны прекратятся, звери перестанут жрать друг друга, и все будут ходить обнявшись!
т
Трусы сними, крестик оставь...
15:57, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:15]
u
Ulena
15:57, 07.07.2017
я не конкретно за Новального, я против вована, димона и ЕР
я тоже против. но иногда лекарство бывает хуже болезни. Вы же не лечите головную боль гильотиной? или лечите?
д
ДмитрийПалыч
15:57, 07.07.2017
За нынешнего Президента
В Сирию/ДНР собрался?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:57, 07.07.2017
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.( Махатма Ганди).Опа,а у нас уже 3 стадия.Отлично,замечательно,великолепно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.