В штаб Навального в Екатеринбурге пришла полиция с обысками

Коренной житель окадема
15:49, 07.07.2017
От пользователя большевитская самокрутка
полиция такие забавные, думают власть пжив вечная и если что их голые зады прикроют, а не прикроют, возьмут за ж в первых рядах, вместе с депутатами

:ultra: Надеюсь вы всех запомнили кто вас обижал?
7 / 4
VоVаныч79
15:49, 07.07.2017
От пользователя Konfetk@ Я
ибо власть то сколько у нас не меняется.... ах да чертова виселица же)))

:facepalm: признаюсь откровенно :ultra: мне чужды ваши мысли, ибо ничего кроме блаблабла не вижу :cool:
хоть программу олексия запостили что ли взглянуть :ultra:
6 / 3
Ulena
15:49, 07.07.2017
От пользователя YESaul
вполне может так случиться в будущем, что этот самый дядя лишится работы, погон и пенсии... а как бонус - гражданства..

как меня умилиют ньюлибералы :-) они похлеще ньюбольшевиков в желаниях и переплюнули б Сталина, если б им дали власти.
Прав Шевченко: что ньюлибералов к власти пускать низя, ибо они сделают либерфашизм
Деточка, ты в курсе что мы живем по конституции? в конституции госво не имеет право лишать людей гражданства. никаких. даже террористов
4 / 10
Избранник счастья и Хан удачи
15:50, 07.07.2017
Лючно я не буду голосовать за Новаленное
мой президент Доктор Айболит ! :super: :-D
2 / 7
Ulena
15:50, 07.07.2017
От пользователя Ветхое Жульё
КПСС будет руководить страной до 2024г :ultra: в 2020 перестанут покупать углеводороды в рф. В 2021 полностью запретят интернет. В 2023 запретят выезд за границу. В 2024 опустится железный занавес, пустые полки, деффицит бензина и т д :hi:

а можно узнать, какая партия у нас КПСС?
1 / 5
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:50, 07.07.2017
Да всё нормально идёт, чем сильнее действие,тем сильнее противодействие. :-D
6 / 2
Коренной житель окадема
15:51, 07.07.2017
От пользователя Избранник счастья и Хан удачи
мой президент Доктор Айболит !

:ultra: Этот проклятый диктатор и путенская марионетка затерроризировал всю Лимпопо! :ultra:
5 / 2
STEREOSCOPE*
15:51, 07.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Надеюсь вы всех запомнили кто вас обижал?


мну память плохая, мну зопесал в блокнот :cool:
2 / 2
avtobusnik
15:51, 07.07.2017
А чета как-то странно идет подсчет минус/плюс на Е1. Лично я против всяких навальных, пытающихся сделать майдан, но когда ставишь " минус " навльному, то одновременно, выскакивет в разы больше "плюсов" в его поддержку.
Е1, вы за майдан что ли?
Тогда вами должно заниматься Роскомнадзор, Прокуратура и ФСБ. А администратору следовало бы объективно оценивать, а не разводить гадюшник.
4 / 14
Трусы снимикрестик оставь...
15:52, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:16]
5 / 12
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:53, 07.07.2017
От пользователя avtobusnik

Ты за Вову?
5 / 0
VоVаныч79
15:53, 07.07.2017
От пользователя большевитская самокрутка
полиция такие забавные, думают власть пжив вечная и если что их голые зады прикроют,

:lol: есчё один ребятёнок :-D тебю то кто потом будет с олехой охранять от других овальнят :ultra:
ладно не парься, отвечу - эта же самая забавная полиция, что и сегодня ;-)
1 / 5
Коренной житель окадема
15:53, 07.07.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Неуважение к власти вызываешь именно ты Женек...

:-D Презрение я бы сказал. :-D
5 / 4
Konfetk@ Я
15:54, 07.07.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Неуважение к власти вызываешь именно ты Женек...

ну как обычно начали за здравие, закончили за Упокой...
4 / 1
Избранник счастья и Хан удачи
15:54, 07.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Этот проклятый диктатор и путенская марионетка затерроризировал всю Лимпопо!

зото он собачкам ножки лечит :ultra:
0
Why Not?!
15:54, 07.07.2017
От пользователя sterhovich
любимая мантра навальнинских нищебродов

На видео в новости, фраза "Купите мне новый айфон" демонстрирует их нищебродность :-D
0 / 2
Трусы снимикрестик оставь...
15:54, 07.07.2017
Как всегда в нашей стране всё через заднепроходное отверстие. Навальному и его кодле - всякой шелупени типа Ройзмана такие акции только в руку. Пиар и реклама.
4 / 2
Коренной житель окадема
15:55, 07.07.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
тебю то кто потом будет с олехой охранять от других овальнят

:-D Зачем? Как навального выберут - все в мире сразу станут братья, войны прекратятся, звери перестанут жрать друг друга, и все будут ходить обнявшись! :-D
2 / 4
Избранник счастья и Хан удачи
15:56, 07.07.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Навальному и его кодле - всякой шелупени типа Ройзмана такие акции только в руку. Пиар и реклама.

согласен :beach:
1 / 1
avtobusnik
15:56, 07.07.2017
За нынешнего Президента
3 / 8
Избранник счастья и Хан удачи
15:57, 07.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Как навального выберут - все в мире сразу станут братья, войны прекратятся, звери перестанут жрать друг друга, и все будут ходить обнявшись!

:lol: :lol: :lol:
0 / 2
Трусы снимикрестик оставь...
15:57, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:15]
1 / 1
Ulena
15:57, 07.07.2017
От пользователя Konfetk@ Я
я не конкретно за Новального, я против вована, димона и ЕР

я тоже против. но иногда лекарство бывает хуже болезни. Вы же не лечите головную боль гильотиной? или лечите?
4 / 6
ДмитрийПалыч
15:57, 07.07.2017
От пользователя avtobusnik
За нынешнего Президента

В Сирию/ДНР собрался?
7 / 4
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:57, 07.07.2017
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.( Махатма Ганди).Опа,а у нас уже 3 стадия.Отлично,замечательно,великолепно. :-D
10 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.