В штаб Навального в Екатеринбурге пришла полиция с обысками
б
Борсеточники с химмаша
12:40, 08.07.2017
свободное время на какого-то м-ка.
Соответственно, люди с нормальным уровнем образования, которые по сути на стороне нод - в это дело попросту не суются, пока это ещё возможно, плюс, все-таки это сторонникам навального надо дым из ушей что-то д
Соответственно, люди с нормальным уровнем образования, которые по сути на стороне нод - в это дело попросту не суются, пока это ещё возможно, плюс, все-таки это сторонникам навального надо дым из ушей что-то д
А нормальный уровень образования это какой? Я вот всю жизнь учусь, но в нодовцах ничего человеческого не вижу.
б
Борсеточники с химмаша
12:44, 08.07.2017
Кто ваш нодовец собирался там начального в прессхате опускать?
У вас там все козлы нетрадиционной ориентации?
У вас там все козлы нетрадиционной ориентации?
б
Борсеточники с химмаша
13:34, 08.07.2017
Интересно, сейчас какие нибудь курсы для патриотов? Я б записался чисто поржать)
13:37, 08.07.2017
Интересно, сейчас какие нибудь курсы для патриотов? Я б записался чисто поржать)
"Отряды Путина":-) все по стандарту - кругом враги, "там геи", лучше в нищите чем раздвинуть булки перед западом(дом в Лондоне "А ты не завидуй - нужно не стонать а просто больше зарабатывать!) за 40 миллионов фунтов сына бывшего главв РЖД не считается, напротив, этот дом укрепил прочность сомкнутости булок перед западом)
б
Борсеточники с химмаша
13:45, 08.07.2017
Так это все баян с 1991 года у пропаганды брошюры все те же
Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.
Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС,
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!
Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Широка страна моя родная, и много в ней всего.
И кто сказал что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!
Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.
Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС,
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!
Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Широка страна моя родная, и много в ней всего.
И кто сказал что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!
б
Борсеточники с химмаша
14:06, 08.07.2017
Надо сказкать что у моего приятеля школьного коммунизм в семье был уже в 88 году построен. Такие хаты и сейчас редкость. А все потому, что дед в обкоме сидел))) сейчас, в общем то, все точно так же и есть.
Сейчас вот прижмут нэпменов, и все вернется.
Сейчас вот прижмут нэпменов, и все вернется.
b
bratec
14:07, 08.07.2017
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (с)
шо, за лицами нетрадиционной сексуальной ориентации уже пришли? Ужасно. Но мне действительно - попоц.
б
Борсеточники с химмаша
14:16, 08.07.2017
Выросло поколение 1987-1996 годов выпуска. Предел мечтаний родителей которых был купить костюм Адидас за 3 зарплаты и стенку из дсп :-Dвыросло, и пошло вступать в НОД
14:24, 08.07.2017
Сейчас вот прижмут нэпменов, и все вернется.
при совке вам бы возразили работники МИД и внешторга, дурачки мечтали о Болгарии, а работники МИД возили греческий сыр и в гробу видали весь этот коммунизм - ленинизм(неофициально конечно)
б
Борсеточники с химмаша
14:27, 08.07.2017
Так все! руководители СССР пользовались льготами, о которых президенты кап стран и мечтать не могли.
б
Борсеточники с химмаша
14:31, 08.07.2017
Мне вспоминается СССР как царство лицемерия в вранья.
15:18, 08.07.2017
Интересно, сейчас какие нибудь курсы для патриотов? Я б записался чисто поржать)
Да ладно, поржать. Если там на три цента за пост больше дают-переобуешься и пойдешь навального клеймить. Вас же самых тупых и дешевых в жидоботы набирают. Отбросы
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 15:21]
o
orlik
15:24, 08.07.2017
вот даже не знаю, какое отребье мне противнее: поцреотическое, навешивающее ярлыки на "противников", либероидное, навешивающее ярлыки на "противников", путиноидное, навешивающее ярлыки на "противников" или какое иное ...
- Константин Дмитриевич, Вы?
"Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
Мое единое отечество —
Моя пустынная душа."
б
Борсеточники с химмаша
15:27, 08.07.2017
Так я то даже проституток не считаю конченными))) бывает, тяжёлое положение, детей кормить надо, и т.д. так что мимо. Жалко просто. Ну это про женщин. А если проститутка мужчина... Ну чтож, слабый характер+отсутствие мозгов. Видимо так.
А по теме топика есть что сказать? Менты что искали?
А по теме топика есть что сказать? Менты что искали?
и
Игорь Do
15:28, 08.07.2017
все кто пишет за бабло, будет гореть в Аду.
б
Борсеточники с химмаша
16:05, 08.07.2017
Все же бездарно бюджет расходуется, хоть бы на iq и элементарную эрудированность проверяли фрилансеров форумных.
16:18, 08.07.2017
хоть бы на iq и элементарную эрудированность проверяли фрилансеров форумных.
Чем человек тупее-тем больше он считает всех остальных дураками. Ты самое яркое подтверждение этой старой мудрости
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 16:20]
б
Борсеточники с химмаша
16:28, 08.07.2017
А мне нравится что ты на себя примеряешь все что я пишу, видимо в точку больную попадаю
б
Борсеточники с химмаша
16:34, 08.07.2017
все кто пишет за бабло, будет гореть в Аду.
Им не страшно. Они ведь уже в аду. Душу бессмертную продали.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
17:19, 08.07.2017
Навальновцы всё больше поддерживают 5.11.17.Ещё несколько посадок и уже вся эта масса выйдет не только с уточками.Власть-главный революционер.
б
Борсеточники с химмаша
17:27, 08.07.2017
лет 25 назад я был такой же тупой
так ты ещё и старый
б
Борсеточники с химмаша
17:30, 08.07.2017
Рён тв, господа целый день втыкаю, реально доставляет. Целый день про америкозов
17:40, 08.07.2017
Ещё несколько посадок и уже вся эта масса выйдет не только с уточками
колготки не порви, когда на фонарях будешь сидеть мамку звать -спасти помочь
18:19, 08.07.2017
Вот ваши" идинамыщлиники", у вас оказывается сегодня субботник, девочки
Пьяные, бомжи и ЛГБТ: кто проводит агитационный "субботник" Навального
https://life.ru/t/политика/1024739/pianyie_bomzhi_i_lghbt_kto_provodit_aghitatsionnyi_subbotnik_navalnogho
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 18:23]
Пьяные, бомжи и ЛГБТ: кто проводит агитационный "субботник" Навального
https://life.ru/t/политика/1024739/pianyie_bomzhi_i_lghbt_kto_provodit_aghitatsionnyi_subbotnik_navalnogho
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 18:23]
18:37, 08.07.2017
5.11.17.
А что будете делать 06.11.2017, когда в очередной 100500 раз обосрётесь с предсказаниями? Дальше за гривну врать, как ни в чем ни бывало?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.