В штаб Навального в Екатеринбурге пришла полиция с обысками

Борсеточники с химмаша
12:40, 08.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
свободное время на какого-то м-ка.
Соответственно, люди с нормальным уровнем образования, которые по сути на стороне нод - в это дело попросту не суются, пока это ещё возможно, плюс, все-таки это сторонникам навального надо дым из ушей что-то д

А нормальный уровень образования это какой? Я вот всю жизнь учусь, но в нодовцах ничего человеческого не вижу.
13 / 3
Борсеточники с химмаша
12:44, 08.07.2017
Кто ваш нодовец собирался там начального в прессхате опускать? :-D
У вас там все козлы нетрадиционной ориентации?
9 / 4
Борсеточники с химмаша
13:34, 08.07.2017
Интересно, сейчас какие нибудь курсы для патриотов? Я б записался чисто поржать)
4 / 6
13:37, 08.07.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Интересно, сейчас какие нибудь курсы для патриотов? Я б записался чисто поржать)

"Отряды Путина":-) все по стандарту - кругом враги, "там геи", лучше в нищите чем раздвинуть булки перед западом(дом в Лондоне "А ты не завидуй - нужно не стонать а просто больше зарабатывать!) за 40 миллионов фунтов сына бывшего главв РЖД не считается, напротив, этот дом укрепил прочность сомкнутости булок перед западом)
10 / 4
Борсеточники с химмаша
13:45, 08.07.2017
Так это все баян :-D с 1991 года у пропаганды брошюры все те же



Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.


Мы славу партии поем любимой и родной!

За то, что так прекрасно правит нашею страной!

За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!

Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС,
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Широка страна моя родная, и много в ней всего.
И кто сказал что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!
2 / 4
Борсеточники с химмаша
14:06, 08.07.2017
Надо сказкать что у моего приятеля школьного коммунизм в семье был уже в 88 году построен. Такие хаты и сейчас редкость. А все потому, что дед в обкоме сидел))) сейчас, в общем то, все точно так же и есть.
Сейчас вот прижмут нэпменов, и все вернется. :-D
4 / 3
bratec
14:07, 08.07.2017
От пользователя Larri
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (с)

шо, за лицами нетрадиционной сексуальной ориентации уже пришли? Ужасно. Но мне действительно - попоц.
4 / 5
Борсеточники с химмаша
14:16, 08.07.2017
Выросло поколение 1987-1996 годов выпуска. Предел мечтаний родителей которых был купить костюм Адидас за 3 зарплаты и стенку из дсп :-Dвыросло, и пошло вступать в НОД :weep:
9 / 3
14:24, 08.07.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Сейчас вот прижмут нэпменов, и все вернется.

при совке вам бы возразили работники МИД и внешторга, дурачки мечтали о Болгарии, а работники МИД возили греческий сыр и в гробу видали весь этот коммунизм - ленинизм(неофициально конечно)
4 / 3
Борсеточники с химмаша
14:27, 08.07.2017
Так все! руководители СССР пользовались льготами, о которых президенты кап стран и мечтать не могли.
5 / 5
Борсеточники с химмаша
14:31, 08.07.2017
Мне вспоминается СССР как царство лицемерия в вранья.
5 / 8
От пользователя Борсеточники с химмаша
Интересно, сейчас какие нибудь курсы для патриотов? Я б записался чисто поржать)

Да ладно, поржать. Если там на три цента за пост больше дают-переобуешься и пойдешь навального клеймить. Вас же самых тупых и дешевых в жидоботы набирают. Отбросы :beach:

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 15:21]
5 / 5
orlik
15:24, 08.07.2017
От пользователя Larri
вот даже не знаю, какое отребье мне противнее: поцреотическое, навешивающее ярлыки на "противников", либероидное, навешивающее ярлыки на "противников", путиноидное, навешивающее ярлыки на "противников" или какое иное ...


- Константин Дмитриевич, Вы?

"Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
Мое единое отечество —
Моя пустынная душа."
1 / 0
Борсеточники с химмаша
15:27, 08.07.2017
Так я то даже проституток не считаю конченными))) бывает, тяжёлое положение, детей кормить надо, и т.д. так что мимо. Жалко просто. Ну это про женщин. А если проститутка мужчина... Ну чтож, слабый характер+отсутствие мозгов. Видимо так. :-D
А по теме топика есть что сказать? Менты что искали?
3 / 4
Игорь Do
15:28, 08.07.2017
все кто пишет за бабло, будет гореть в Аду.
:bes:
8 / 2
Борсеточники с химмаша
16:05, 08.07.2017
Все же бездарно бюджет расходуется, хоть бы на iq и элементарную эрудированность проверяли фрилансеров форумных.
2 / 4
От пользователя Борсеточники с химмаша
хоть бы на iq и элементарную эрудированность проверяли фрилансеров форумных.

Чем человек тупее-тем больше он считает всех остальных дураками. Ты самое яркое подтверждение этой старой мудрости :beach:

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 16:20]
3 / 9
Борсеточники с химмаша
16:28, 08.07.2017
А мне нравится что ты на себя примеряешь все что я пишу, видимо в точку больную попадаю :hi:
7 / 3
Борсеточники с химмаша
16:34, 08.07.2017
От пользователя Игорь Do
все кто пишет за бабло, будет гореть в Аду.

Им не страшно. Они ведь уже в аду. Душу бессмертную продали.
1 / 4
НАРОДОВЛАСТИЕ.
17:19, 08.07.2017
Навальновцы всё больше поддерживают 5.11.17.Ещё несколько посадок и уже вся эта масса выйдет не только с уточками.Власть-главный революционер. :-D
4 / 4
Борсеточники с химмаша
17:27, 08.07.2017
От пользователя sterhovich
лет 25 назад я был такой же тупой

:-( так ты ещё и старый
6 / 2
Борсеточники с химмаша
17:30, 08.07.2017
Рён тв, господа :-D целый день втыкаю, реально доставляет. Целый день про америкозов :lol:
2 / 1
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
Ещё несколько посадок и уже вся эта масса выйдет не только с уточками

колготки не порви, когда на фонарях будешь сидеть мамку звать -спасти помочь :lol:
3 / 7
Вот ваши" идинамыщлиники", у вас оказывается сегодня субботник, девочки :-D

Пьяные, бомжи и ЛГБТ: кто проводит агитационный "субботник" Навального

https://life.ru/t/политика/1024739/pianyie_bomzhi_i_lghbt_kto_provodit_aghitatsionnyi_subbotnik_navalnogho

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 18:23]
8 / 8
18:37, 08.07.2017
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
5.11.17.

А что будете делать 06.11.2017, когда в очередной 100500 раз обосрётесь с предсказаниями? Дальше за гривну врать, как ни в чем ни бывало?
9 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.