"Почему людей не спросили?": ищем идеальную звезду на День города

Мну хочу спеть в качестве хедлайнера, но возьму много- ящик боярке. Предоплата.
5 / 2
Nomer9
12:42, 07.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Мну Элтона Жона.

Жексон наше фсё
3 / 1
solominka1242
12:42, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Жексона ешо можна позвать

Мну Петлюру бы послухала :beach:
5 / 5
Gector
12:43, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Жексона ешо можна позвать :ultra:

Укупник и только Укупник!! Под бояру будет феерично!!
12 / 1
Chappa321
12:43, 07.07.2017

"Почему людей не спросили?"


кто такой людей?
какой людей?
кому интересны людей?
бабки! откаты!
а вы людей...людей...
9 / 0
She (ипотечница)
12:44, 07.07.2017
От пользователя пупочек
Она ж на украину департировалась, пусть там и будет.

Значит завтра не она будет? 8(
4 / 0
anaprilin
12:44, 07.07.2017
Если день Нашего города то давайте наших звезд!!!
Либо зарубеж
5 / 0
12:44, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
и с Шурой беззубым :ultra:

давно ему зубы вставили :-D у него щас опа в дверной косяк не входит :-D
4 / 0
PoSLuH
12:45, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну требует Борю Моисеева :ultra:


От пользователя Энтомофаги
Мну Элтона Жона. :ultra:


Развели тут гомосятину -
http://ic.pics.livejournal.com/askryshkin/35621002...
5 / 0
sllava
12:45, 07.07.2017
Хочим "Ленинград". ;-)
15 / 6
пупочек
12:45, 07.07.2017
От пользователя anaprilin
Если день Нашего города то давайте наших звезд!!!

Монетку чтоли с огонь пляжем? 8(
11 / 1
12:45, 07.07.2017
От пользователя пупочек
От пользователя: She (....)
В Березе будет Чичерина
Она ж на украину департировалась, пусть там и будет.

вот опять не верная инфармация :ultra:
на данбазе она воюет :-)
3 / 1
Энтомофаги
12:46, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Жексона ешо можна позвать

Этого обязательно и Курта Кобейна. :ultra:
2 / 0
Papa_Roach
12:46, 07.07.2017
Я за Линкин Парк ,Грин Дэй, Голивуд Андед :super:
А Пьехи пусть на празднике окончания сельхозработ поют :ultra:
15 / 3
пупочек
12:46, 07.07.2017
От пользователя Кролик)))...
на данбазе она воюет

донбас какбе тоже украина...
3 / 6
Энтомофаги
12:46, 07.07.2017
От пользователя Кролик)))...
на данбазе она воюет

Чичёрина на донбазе воюед? 8(
5 / 0
12:46, 07.07.2017
давайте LP позовём :ultra: душевно мужик поёт :bayan:
5 / 1
12:48, 07.07.2017
В Омск на День города Бабкину привезли, хотя народ по итогам голосования (за каким-то хреном проведённого администрацией) выбрал Ленинград.
И сейчас Омск - "бабкина надежда".

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2017 12:48]
17 / 0
От пользователя sllava
Хочим "Ленинград".

Он ишщо не соченил пестнь про наш славный град.
А обещал.
5 / 0
Энтомофаги
12:48, 07.07.2017
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Он ишщо не соченил пестнь про наш славный град.

Этого как его там Новикова надо. :ultra:
6 / 2
12:48, 07.07.2017
Юлия Чичерина в течение двух огненных лет более десяти раз ездила в Донбасс. Она дала около двадцати благотворительных концертов. Наиболее массовое её выступление состоялось в Донецке - там на площади Ленина собрались двадцать тысяч поклонников русского рока. После первой же поездки в непризнанные республики правительство Украины объявило Чичерину преступницей, а СБУ подала на нее в розыск :ultra:
12 / 0
solominka1242
12:49, 07.07.2017
От пользователя PoSLuH
Развели тут гомосятину -

Верно :ultra: Борьку Брейчу бы :beach:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:49, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Мну Петлюру бы послухала

Тебю же под Бутырку колбасишсо :ultra:
2 / 0
Alexwelder
12:49, 07.07.2017
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Ево муш не отпутит.


С чего ради! Пусть катит! Бабосы не лишние!
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.