"Почему людей не спросили?": ищем идеальную звезду на День города
12:42, 07.07.2017
Мну хочу спеть в качестве хедлайнера, но возьму много- ящик боярке. Предоплата.
n
Nomer9
12:42, 07.07.2017
Мну Элтона Жона.
Жексон наше фсё
s
solominka1242
12:42, 07.07.2017
Жексона ешо можна позвать
Мну Петлюру бы послухала
g
Gector
12:43, 07.07.2017
Жексона ешо можна позвать
Укупник и только Укупник!! Под бояру будет феерично!!
12:43, 07.07.2017
скажите спасибо что Бабкину с Басковым не позвали...
Бабку с Галкиным
c
Chappa321
12:43, 07.07.2017
"Почему людей не спросили?"
кто такой людей?
какой людей?
кому интересны людей?
бабки! откаты!
а вы людей...людей...
s
She (ипотечница)
12:44, 07.07.2017
Она ж на украину департировалась, пусть там и будет.
Значит завтра не она будет?
a
anaprilin
12:44, 07.07.2017
Если день Нашего города то давайте наших звезд!!!
Либо зарубеж
Либо зарубеж
12:44, 07.07.2017
и с Шурой беззубым
давно ему зубы вставили у него щас опа в дверной косяк не входит
p
PoSLuH
12:45, 07.07.2017
Мну требует Борю Моисеева
Мну Элтона Жона.
Развели тут гомосятину -
http://ic.pics.livejournal.com/askryshkin/35621002...
s
sllava
12:45, 07.07.2017
Хочим "Ленинград".
п
пупочек
12:45, 07.07.2017
Если день Нашего города то давайте наших звезд!!!
Монетку чтоли с огонь пляжем?
12:45, 07.07.2017
От пользователя: She (....)
В Березе будет Чичерина
Она ж на украину департировалась, пусть там и будет.
В Березе будет Чичерина
Она ж на украину департировалась, пусть там и будет.
вот опять не верная инфармация
на данбазе она воюет
э
Энтомофаги
12:46, 07.07.2017
Жексона ешо можна позвать
Этого обязательно и Курта Кобейна.
p
Papa_Roach
12:46, 07.07.2017
Я за Линкин Парк ,Грин Дэй, Голивуд Андед
А Пьехи пусть на празднике окончания сельхозработ поют
А Пьехи пусть на празднике окончания сельхозработ поют
п
пупочек
12:46, 07.07.2017
на данбазе она воюет
донбас какбе тоже украина...
э
Энтомофаги
12:46, 07.07.2017
на данбазе она воюет
Чичёрина на донбазе воюед?
12:48, 07.07.2017
Хочим "Ленинград".
Он ишщо не соченил пестнь про наш славный град.
А обещал.
э
Энтомофаги
12:48, 07.07.2017
Он ишщо не соченил пестнь про наш славный град.
Этого как его там Новикова надо.
12:48, 07.07.2017
Юлия Чичерина в течение двух огненных лет более десяти раз ездила в Донбасс. Она дала около двадцати благотворительных концертов. Наиболее массовое её выступление состоялось в Донецке - там на площади Ленина собрались двадцать тысяч поклонников русского рока. После первой же поездки в непризнанные
республики правительство Украины объявило Чичерину преступницей, а СБУ подала на нее в розыск
s
solominka1242
12:49, 07.07.2017
Развели тут гомосятину -
Верно Борьку Брейчу бы
в
ВоровкаЗаконная
12:49, 07.07.2017
Мну Петлюру бы послухала
Тебю же под Бутырку колбасишсо
a
Alexwelder
12:49, 07.07.2017
Ево муш не отпутит.
С чего ради! Пусть катит! Бабосы не лишние!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.