Мисс Екатеринбург - 2009 Ирина Антоненко получила диплом ГИТИСа
м
Местный с Урала
12:16, 07.07.2017
Мы на поляне. Ждемс. Накрывай.
v
Versiona©
12:18, 07.07.2017
Это второе высшее образование уральской красавицы.
Лишь бы не работать.
е
Егорка()
12:19, 07.07.2017
Это второе высшее образование Антоненко. Ранее актриса окончила Уральский финансово-юридический институт.
диплом УрФЮИ нужно прилюдно сжечь, нечем тут похваляться
а так молодец конечно
g
grandgoogle
12:21, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.07.2017 19:33]
э
Энтомофаги
12:25, 07.07.2017
Мисс Екатеринбург - 2009 Ирина Антоненко получила диплом ГИТИСа
Я только что покакал.
к
Коренной житель окадема
12:26, 07.07.2017
Я только что покакал.
Срочно засылай фотку в редакцию! Грядет новость бомба!
12:26, 07.07.2017
уральской красавицы
Сегодня видел девушку в автобусе гораздо симпатичнее.
э
Энтомофаги
12:26, 07.07.2017
Срочно засылай фотку в редакцию!
Смыл - не подумал заскринеть.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:27, 07.07.2017
Кто это ваще такая? Давайте еще какую-нибудь старуху вспомним. 2009 год - уж 8 лет прошло!
g
Gector
12:28, 07.07.2017
Молодец чо!! Где боярка?
э
Энтомофаги
12:30, 07.07.2017
Нам важно все
Как цикл?
х
хулиган
12:34, 07.07.2017
Это АКТЁРЫ , детка) это ГИТИС 🔥-) ВЫПУСК 2017 💙
Сборище бездарей
12:36, 07.07.2017
Сегодня видел девушку в автобусе гораздо симпатичнее.
Мисс Русь что ле?
с
Соломон Моисеевич
12:38, 07.07.2017
Америкосы так веселье изображают
https://www.instagram.com/p/BWPCxTuFwaT/
https://www.instagram.com/p/BWPCxTuFwaT/
v
virvirvir
12:40, 07.07.2017
"Так достигается совершеннолетие в профессии", – подписала один из снимков Ирина.
совершеннолетие в профессии достигается когда о ней будет вся страна и заграница восторженные трели петь
13:03, 07.07.2017
Мисс Русь что ле?
Мисс срусь, думаю, вообще бы в автобус не вошла
j
jekkа
13:04, 07.07.2017
Журналистам платят за количество новостей? Или нужно любой ценой норматив выполнить?
e
emarix
13:25, 07.07.2017
Как цикл?
барахлит наверное, уже и вторую вышку получила, замуж никто не берет, нерегулярный того и гляди спайки и привет климакс!
a
Alex Diezel
14:09, 07.07.2017
Да хоть 4 высших образования, нам то что?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.