Утреннее ДТП, в котором легковушка сбила двух женщин на Вторчермете, попало на видео

ООО "Трезвые грузчики"
14:14, 07.07.2017
Ещё бесят :cen:, которые вечером ездят без фар и габаритов :cool:

[Сообщение изменено модератором 07.07.2017 14:26]
5 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
15:33, 07.07.2017
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"
Ещё бесят , которые вечером ездят без фар и габаритов

и пешики в темноте или в дождь без опознавательных знаков.
Ни одного сознательного не видела со светоотражающими нашивками. Все как кошки в темной комнате :ultra:
1 / 3
православные паладины
17:22, 07.07.2017
при резком тормозе никого не уносит на 90 градусов в сторону, ведро свое сраное пожалел, на людей насрать, их еще много :ultra:
6 / 0
Теракт 8(
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
17:37, 07.07.2017
От пользователя sasha@e1
Теракт

вот не несите ерунды :ultra:
0 / 1
19:01, 07.07.2017
От пользователя sasha@e1
Теракт

Заказуха 146% :ultra:
А чё? За жмура дадут пятнаху строгача, а если ево машиной переехать, то пару лет поселения.
1 / 0
краснорожий
20:26, 07.07.2017
От пользователя sasha@e1
Бухой.

Полагаю видел что не успевает оттормозиться перед иномаркой что шла впереди. И решил объехать.

ВУ лишать, авто конфисковать, если никто тяжко не пострадал то посадить года на 2. Если пострадал ктото то на 10. :ultra:
1 / 0
краснорожий
20:29, 07.07.2017
От пользователя amsher
Водитель двенашки на автомате отрулил

За такую привычку надо ВУ лишать навсегда.
1 / 0
Бoрзoн Xиггcа
22:16, 07.07.2017
От пользователя DEx96
Это где там толпа?
Редакторы - Школьники, вы че там жрете такое?

они просто социопаты... для них больше одного - уже толпа... :-D
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 07.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.