Утреннее ДТП, в котором легковушка сбила двух женщин на Вторчермете, попало на видео
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:14, 07.07.2017
Ещё бесят , которые вечером ездят без фар и габаритов
[Сообщение изменено модератором 07.07.2017 14:26]
[Сообщение изменено модератором 07.07.2017 14:26]
м
Маргоша ( с полки бряк)
15:33, 07.07.2017
Ещё бесят , которые вечером ездят без фар и габаритов
и пешики в темноте или в дождь без опознавательных знаков.
Ни одного сознательного не видела со светоотражающими нашивками. Все как кошки в темной комнате
п
православные паладины
17:22, 07.07.2017
при резком тормозе никого не уносит на 90 градусов в сторону, ведро свое сраное пожалел, на людей насрать, их еще много
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:37, 07.07.2017
Теракт
вот не несите ерунды
19:01, 07.07.2017
Теракт
Заказуха 146%
А чё? За жмура дадут пятнаху строгача, а если ево машиной переехать, то пару лет поселения.
к
краснорожий
20:26, 07.07.2017
Бухой.
Полагаю видел что не успевает оттормозиться перед иномаркой что шла впереди. И решил объехать.
ВУ лишать, авто конфисковать, если никто тяжко не пострадал то посадить года на 2. Если пострадал ктото то на 10.
к
краснорожий
20:29, 07.07.2017
Водитель двенашки на автомате отрулил
За такую привычку надо ВУ лишать навсегда.
б
Бoрзoн Xиггcа
22:16, 07.07.2017
Это где там толпа?
Редакторы - Школьники, вы че там жрете такое?
Редакторы - Школьники, вы че там жрете такое?
они просто социопаты... для них больше одного - уже толпа...
n
news@e1.ru
23:08, 07.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.