"Полный двор врачей": на Эльмаше у жильца дома взорвался самогонный аппарат

танкист080170
07:52, 07.07.2017
итал на форуме самогонщиков, что по этой причине (не герметичность системы, и выход паров спирта) не то что трещина, стену к соседям полностью выносило взрывной волной


Ув .Это про спиртзавод наверно а не трехведерный самсамаппарат Уважаемый киньте ссылку на форум самогонщиков где такой бред несут.Это навеное форум колумбийских кокаиновых самогонщиков :lol: : :lol: :lol:
3 / 1
Ли Сицын
07:55, 07.07.2017
От пользователя ZлойКак@
А физика процесса могла быть следующая. Данное тело произвело первый быстрый перегон и не сладив с силой воли влило в свой организм стаканчик - парочку сивухи. А потом зарядило аппарат на второй перегон, врубило газ на максимум, чтобы побыстрей разогреть до необходимых градусов. А охлаждение оно наоборот пока включать не стало. И тут произошел облом - первак клиента вырубил (что не мудрено, там помимо этилового содержится дохрена метила и ещё куча говна способного отрубить сознание с пол-пшика), аппарат быстро набрал температуру и стал активно травить в атмосферу спиртовый пар. Ну а спирто-воздушная смесь это похлеще газа взрывается...


Какие глубокие познания в области самогоноварения!
Создается впечатление, что каждый второй оновец - самогонщик!
8(
9 / 1
-dok-
08:01, 07.07.2017
Аффтар. Объясни заголовок, в части взрыва самогонного аппарата и "Полон двор врачей" - это заголовок, где связь??? Или как всегда Ё1 жжет, понаберут по объявлению...
8 / 0
08:01, 07.07.2017
Это Элмаш детка :-D
0 / 2
Нучечка
08:23, 07.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Я


От пользователя Топаль
И я


От пользователя Группа здоровья
Я тоже




От пользователя Группа здоровья
по пиане зачатые:-D


Веселые ребята?! :-D
0 / 1
Нучечка
08:25, 07.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Создается впечатление, что каждый второй оновец - самогонщик!
8(

От пользователя Группа здоровья
Хотите сказать по пиане зачатые :-D

Пятничная тема! :-D
3 / 1
Группа здоровья
08:29, 07.07.2017
От пользователя nuco
Пятничная тема!

Ты сам в зеркало смотрелся ? :-)
1 / 1
Нучечка
08:31, 07.07.2017
От пользователя Группа здоровья
Ты сам в зеркало смотрелся ? :-)

Сами с собой, не?
:spruceup: :girldance:
0 / 1
08:39, 07.07.2017
с такими ценами на водку и акцизы - скоро в каждой квартире самогон гнать будут :ultra:
2 / 2
XО3ЯИH
08:39, 07.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Прежде всего это экономическое преступление

Так то нет состава преступления пока не будет доказано что он варил её на продажу. Если для себя можешь хоть целый день гнать.
5 / 1
VоVаныч79
08:58, 07.07.2017
Текст: Анастасия ЕЛИКОВА
долго я терпел :ultra: где компенсация за тексты редакции, пока читал мозг чуть не сломал от сумбура :ultra:

От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А взорвался наверняка газ, а не аппарат

:ultra: точняк гришь
1 / 1
Эgуарg
08:59, 07.07.2017
– Полиция долго не могла приступить к действиям, потому что сам самогонный аппарат находился под давлением

Ну и что тогда взорвалось? Видимо все-таки или газ или пары спирта, а не самогонный аппарат.
2 / 1
ВОВИК.
09:08, 07.07.2017
Зачем вы травитесь магазинским метилом, говорили они. Надо гнать свое, говорили они.
1 / 2
09:10, 07.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Прежде всего это экономическое преступление

Перечитайте свою методичку, в России для собственного потребления гнать не запрещено.
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:24, 07.07.2017
точна самогонный аппарат а не газ? чо бидон для дистилята целый?
3 / 1
emarix
09:27, 07.07.2017
:-D
0 / 1
emarix
09:32, 07.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
на определенной территории. На эльмаше не терпят умных людей с самого садика и подавляют в таких людях интересы к наукам с самого детства

прям с языка снял, сам сейчас вторчиковский, но есть чем сравнить: урольмаш! А еще оне кучкуются и плодят себе подобных!

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2017 09:33]
0 / 1
А наш притончик гонит самогончик...
1 / 1
Антэро
09:39, 07.07.2017
Вот балбес, а если бы у нас в городе владимир владимирович был??? Квалифицировали бы как терракт или покушение!
1 / 1
09:40, 07.07.2017
От пользователя xenthalelaeos
Перечитайте свою методичку, в России для собственного потребления гнать не запрещено.


Значит надо запретить! Эти люди представляют опасность и может быть сравнимую с терроризмом. Они реально могут взорвать дом.
0 / 3
"Полный двор врачей": на Эльмаше у жильца дома взорвался самогонный аппарат

Да, врачи запах алкоголя чуют за версту :ultra: :-D

З.Ы. Чота тут не то. Нетути в этом самопальном сомогонном аппарате такого адового давления, чтобы столько разрушений причинить. Подозреваю, что тут сыграла свою веселую шутку утечка газа, допущенная профессиональным винокуром после дегустации партии первача :ultra:
2 / 1
Николай Костер-Вальдау
09:57, 07.07.2017
От пользователя Андрей ВВ
Так самогонные аппараты практически легально продаются.

на фото не заводской аппарат. Дистиляторы продает ЧЗБТ. Прекрасный напиток получается, у знакомого есть, делает. А кустарщины тут уже не надо , 21 век :hi:
0 / 1
Сочная салями
10:12, 07.07.2017
Так на фото аппарат целый, даже трубки на месте.
Похоже, что газ бахнул.
Доильный бидон для самоделки лютая годнота :super:
0 / 1
ROOT_BE_BACK
10:22, 07.07.2017
Это все потому что госудура закрутила акцизы и ввела идиотские ограничения на продажу. Молодцы, добились результата.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.