В четвертьфинал конкурса "Улыбка Вселенной - 2017" прошла красавица из Екатеринбурга

news@e1.ru
23:21, 06.07.2017
А организатором проекта стала "Мисс Рунета - 2017" екатеринбурженка Елена Козуб.

Оригинал статьи
0 / 8
Harwest
23:35, 06.07.2017
:-D
15 / 0
ЖоржTerkin
23:38, 06.07.2017
Для Армян, ага, хороша
28 / 0
Semiramida
23:42, 06.07.2017
Самые красивые, милые и искренние улыбки- это улыбки детей. А это - конкурс не понятно каких кривляний. И не ясно за что будут платить 2000$. Может это какая то скрытая реклама какой то стоматологический клиники?..
14 / 0
snossaraevekb
23:44, 06.07.2017
Очень не красивая барышня . У нас такая же у дома торгует лавашом . Правильно говорят что самые красивые в мире женщины - русские . И это правда . Причём я сам нерусский , но реалистами надо быть .
24 / 1
snossaraevekb
23:46, 06.07.2017
От пользователя Геннадий Варламович

Кризис в стране ...
5 / 0
23:50, 06.07.2017
Ад. И сама новость, и конкурс, и все вот это.
16 / 0
snossaraevekb
23:50, 06.07.2017
От пользователя ЖоржTerkin

С таким названием про ком. платежи её народ ненавидить будет :-D
10 / 0
Сомнительный конкурс что прям обосраться. Какой то оскал, а не улыбки, особенно на первых двух фото.
16 / 1
Егорка()
23:59, 06.07.2017
ротом каждый улыбаться может, пусть другими губами попробует :-D
11 / 1
H@
00:00, 07.07.2017
За бабки, можно и из лошади Миску сделать. Тем более, с такой фамилией.
10 / 0
Ебипетская сила
00:00, 07.07.2017
тема не раскрыта :ultra:
3 / 1
Sashatgw
00:04, 07.07.2017
А чё она лежа и сидя фотается? стоять не могёт?
9 / 0
торгующие мёдом цыгане
00:15, 07.07.2017
От пользователя news@e1.ru
конкурс красоты "Улыбка Вселенной"

а "Жопа Мира" когда будет?
13 / 0
торгующие мёдом цыгане
00:21, 07.07.2017
От пользователя Лисочка
Почему в очередной Мисс Вселенной опять одни земляне? Вот ещё конкурсант

я бы вот этих ребят на этот конкурс отправил http://cft2.mirf.ru/Articles/23/4738/critters1s.jp... :-D
6 / 1
mutabar
00:39, 07.07.2017
Улыбка вселенной '
банально, пусть бычатся :ultra:
1 / 0
Искатель пещер
00:49, 07.07.2017
Вы уж так и пишите: конкурс тех, кто срубит репостами и пр. голоса
4 / 0
Вселенная ржет :-D
А выбрали имхо потому, что есть отдаленное сходство с Джулией Робертс..только шарма не хватает..да и рот маловат)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Хороший Ник
06:58, 07.07.2017
чо туд - "ни дня без мисски", нет?
"миська-улыбка" сегодня, а завтра - "миська глазки", а после завтра - "миська - лобик"....
3 / 0
irishairishairisha
09:48, 07.07.2017
Что я только что посмотрела? :suxx:
1 / 0
MVladimir
09:50, 07.07.2017
От пользователя Хороший Ник
чо туд - "ни дня без мисски", нет?
"миська-улыбка" сегодня, а завтра - "миська глазки", а после завтра - "миська - лобик"....

а сено гниет :-(
1 / 0
Коренной житель окадема
09:51, 07.07.2017
8( Мать моя женщина! 8(
0
Наблюдательница_12346
17:33, 08.07.2017
сколько еще этих конкурсов будет? :cool:
0
око саурона
17:50, 08.07.2017
когда мисс большие дидьки проведут?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.