В лесу под Невьянском потерялись двое маленьких детей, которые ушли в лес за грибами
s
sinbad morehod
22:12, 06.07.2017
Подумаешь пару человек потерялось
22:16, 06.07.2017
деньги зарабатывают
потом на трассе продают
потом на трассе продают
Писать научатся- на форумы переключатся
u
0013
22:16, 06.07.2017
Можно только факт сообщать? Ношли- ура, ношли трупы- не ура?
е
Егорка()
22:23, 06.07.2017
Писать научатся- на форумы переключатся
хорошо ведь. хоть местную школоту уму разуму научат
в грибах разбираются, в лесу не паниковали, на пути вышли, нашлись...
в
Вшивая интеллигенция
22:23, 06.07.2017
Машиниста наградят, что подобрал детей, не оставил в беде?
Нет, его сейчас на причастность к педофилии проверяют...
c
Costa Del Flus
22:31, 06.07.2017
Нормальные самостоятельные ребята.
f
Feuer!
22:32, 06.07.2017
11-летний Тимофей и 9-летний Давид
А раньше в деревнях одни Васьки, Сашки да Серёги были.
b
break911
22:33, 06.07.2017
Не нравится мне мчс, выпускают кучу народа, которые считают, что то умеют, и им должны за это платить, при этом почти все их подвиги сводятся к хождению и смотрению, при этом за ними следует ларек с ходдогами.
Вот кого они мне напоминают
https://www.youtube.com/watch?v=xNi8FS3QSzA
Вот кого они мне напоминают
https://www.youtube.com/watch?v=xNi8FS3QSzA
в
Вшивая интеллигенция
22:36, 06.07.2017
А раньше в деревнях одни Васьки, Сашки да Серёги были.
Мну считаю, что все организовал 9-летний Давид. Он не только догадался, как добраться нахаляву до станции, не идя пешком, и вдобавок, пока ожидал родителей, успел-таки продать все грибы.
к
качок-ононист
22:39, 06.07.2017
Автор: break911 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Июля 2017 22:33
Не нравится мне мчс, выпускают кучу народа, которые считают, что то умеют, и им должны за это платить, при этом почти все их подвиги сводятся к хождению и смотрению, при этом за ними следует ларек с ходдогами.
Вот кого они мне напоминают
https://www.youtube.com/watch?v=xNi8FS3QSzA
Дата: 06 Июля 2017 22:33
Не нравится мне мчс, выпускают кучу народа, которые считают, что то умеют, и им должны за это платить, при этом почти все их подвиги сводятся к хождению и смотрению, при этом за ними следует ларек с ходдогами.
Вот кого они мне напоминают
https://www.youtube.com/watch?v=xNi8FS3QSzA
23:15, 06.07.2017
В новости сказано, что их практически сразу нашли, а в заголовке совсем другое.
u
0013
23:17, 06.07.2017
Мну считаю, что все организовал 9-летний Давид. Он не только догадался, как добраться нахаляву до станции, не идя пешком, и вдобавок, пока ожидал родителей, успел-таки продать все грибы.
Чо филиал нашей синогоге?
00:01, 07.07.2017
Одна бабка сбрендила, шум подняла, ё1 подхватил и начал истерить, у пацанчиков, наверняка, кроме рации был навигатор, поэтому уже через час они шли по жд путям
е
Ебипетская сила
00:03, 07.07.2017
деньги зарабатывают
потом на трассе продают
потом на трассе продают
детей?
r
_RD_
00:19, 07.07.2017
В лесу лучше Навител, потому что он работает и без сотовой связи.
Проще MAPS.ME , тоже работает без сотовой связи, плюсом бесплатно, в отличие от Навитела
с
Старина Брюгер
00:44, 07.07.2017
Сегодня из посёлка Калиново под Невьянском ушли в лес и пропали двое детей 9 и 11 лет. Ребята пошли в лес за грибами, но двое из них не вернулись домой.
d
dreyveritas
07:40, 07.07.2017
Тоже ходил в таком возрасте в лес без взрослых, и тоже знал как поступать в таких случаях, пацаны все правильно сделали - вышли к жд дороге и пошли в доль неё, а вот машинист нарушил правила, взял посторонних в кабину. Е1 фигню раздуло из этой истории, и ещё типо урок для взрослых. Редактор если ты
тятьку сосал до 15 лет, это не значит, что другие так поступать должны.
н
Не Здешний паренек
08:36, 07.07.2017
В лесу лучше Навител, потому что он работает и без сотовой
связи.
связи.
в лесу лучше ум! Навител высосет батарею за 2 часа.
Потерялся! не суетись. Сядь, приди в себя, слушай фоновый шум и иди к нему
п
Посторонним вход запрещен
09:42, 07.07.2017
машинист -хороший человек. видать "научились на Димоне"
п
Посторонним вход запрещен
09:43, 07.07.2017
его сейчас на причастность к педофилии проверяют.
хватит чушь нести
э
Энтомофаги
09:45, 07.07.2017
Грибы то принесли?
п
Посторонним вход запрещен
09:45, 07.07.2017
Одна бабка сбрендила, шум подняла,
и правильно. раз уж отпустили в лес одних, шум надо как можно быстрей поднимать, дабы" у разбитого колодца" не остаться
n
news@e1.ru
23:08, 07.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.