В лесу под Невьянском потерялись двое маленьких детей, которые ушли в лес за грибами

sinbad morehod
22:12, 06.07.2017
Подумаешь пару человек потерялось :-D
2 / 1
От пользователя Егорка()
деньги зарабатывают
потом на трассе продают

Писать научатся- на форумы переключатся :-D
3 / 0
0013
22:16, 06.07.2017
От пользователя sinbad morehod


Можно только факт сообщать? Ношли- ура, ношли трупы- не ура? :cool:
1 / 0
Егорка()
22:23, 06.07.2017
От пользователя sterhovich
Писать научатся- на форумы переключатся

хорошо ведь. хоть местную школоту уму разуму научат
в грибах разбираются, в лесу не паниковали, на пути вышли, нашлись...
9 / 0
Вшивая интеллигенция
22:23, 06.07.2017
От пользователя nuco
Машиниста наградят, что подобрал детей, не оставил в беде?


Нет, его сейчас на причастность к педофилии проверяют... :-(
6 / 2
Costa Del Flus
22:31, 06.07.2017
Нормальные самостоятельные ребята. :fotku:
5 / 1
Feuer!
22:32, 06.07.2017
От пользователя news@e1.ru
11-летний Тимофей и 9-летний Давид

А раньше в деревнях одни Васьки, Сашки да Серёги были.
3 / 0
break911
22:33, 06.07.2017
Не нравится мне мчс, выпускают кучу народа, которые считают, что то умеют, и им должны за это платить, при этом почти все их подвиги сводятся к хождению и смотрению, при этом за ними следует ларек с ходдогами.
Вот кого они мне напоминают
https://www.youtube.com/watch?v=xNi8FS3QSzA
5 / 1
Вшивая интеллигенция
22:36, 06.07.2017
От пользователя Feuer!
А раньше в деревнях одни Васьки, Сашки да Серёги были.


Мну считаю, что все организовал 9-летний Давид. Он не только догадался, как добраться нахаляву до станции, не идя пешком, и вдобавок, пока ожидал родителей, успел-таки продать все грибы. ;-)
5 / 1
качок-ононист
22:39, 06.07.2017
От пользователя break911
Автор: break911 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   06 Июля 2017 22:33

Не нравится мне мчс, выпускают кучу народа, которые считают, что то умеют, и им должны за это платить, при этом почти все их подвиги сводятся к хождению и смотрению, при этом за ними следует ларек с ходдогами.
Вот кого они мне напоминают
https://www.youtube.com/watch?v=xNi8FS3QSzA

:beer:
1 / 1
23:15, 06.07.2017
В новости сказано, что их практически сразу нашли, а в заголовке совсем другое.
2 / 0
0013
23:17, 06.07.2017
От пользователя Вшивая интеллегенция
Мну считаю, что все организовал 9-летний Давид. Он не только догадался, как добраться нахаляву до станции, не идя пешком, и вдобавок, пока ожидал родителей, успел-таки продать все грибы.


Чо филиал нашей синогоге? 8(
1 / 0
Одна бабка сбрендила, шум подняла, ё1 подхватил и начал истерить, у пацанчиков, наверняка, кроме рации был навигатор, поэтому уже через час они шли по жд путям
4 / 1
Ебипетская сила
00:03, 07.07.2017
От пользователя Егорка()
деньги зарабатывают
потом на трассе продают

детей? 8(
0 / 1
_RD_
00:19, 07.07.2017
От пользователя tserg-usss
В лесу лучше Навител, потому что он работает и без сотовой связи.

Проще MAPS.ME , тоже работает без сотовой связи, плюсом бесплатно, в отличие от Навитела
3 / 0
Старина Брюгер
00:44, 07.07.2017
Сегодня из посёлка Калиново под Невьянском ушли в лес и пропали двое детей 9 и 11 лет. Ребята пошли в лес за грибами, но двое из них не вернулись домой.

:mad: :facepalm:
7 / 1
06:06, 07.07.2017
"Сегодня из посёлка Калиново под Невьянском ушли в лес и пропали двое детей 9 и 11 лет. Ребята пошли в лес за грибами, но двое из них не вернулись домой."
Двое пошли и из них двое не вернулись.... хоть читайте то, что пишете
1 / 0
dreyveritas
07:40, 07.07.2017
Тоже ходил в таком возрасте в лес без взрослых, и тоже знал как поступать в таких случаях, пацаны все правильно сделали - вышли к жд дороге и пошли в доль неё, а вот машинист нарушил правила, взял посторонних в кабину. Е1 фигню раздуло из этой истории, и ещё типо урок для взрослых. Редактор если ты тятьку сосал до 15 лет, это не значит, что другие так поступать должны.
1 / 3
Не Здешний паренек
08:36, 07.07.2017
От пользователя tserg-usss
В лесу лучше Навител, потому что он работает и без сотовой
связи.

в лесу лучше ум! Навител высосет батарею за 2 часа.
Потерялся! не суетись. Сядь, приди в себя, слушай фоновый шум и иди к нему
2 / 0
09:28, 07.07.2017
От пользователя Не Здешний паренек

фоновый шум: "Иди.... ко мне ..." :manyak:
1 / 0
Посторонним вход запрещен
09:42, 07.07.2017
машинист -хороший человек. :ultra: видать "научились на Димоне" :-D
1 / 0
Посторонним вход запрещен
09:43, 07.07.2017
От пользователя Вшивая интеллегенция
его сейчас на причастность к педофилии проверяют.

хватит чушь нести :cool:
1 / 1
Энтомофаги
09:45, 07.07.2017
Грибы то принесли? :ultra:
2 / 0
Посторонним вход запрещен
09:45, 07.07.2017
От пользователя kubik-rubika
Одна бабка сбрендила, шум подняла,

и правильно. раз уж отпустили в лес одних, шум надо как можно быстрей поднимать, дабы" у разбитого колодца" не остаться :ultra:
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 07.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.