На 2-й Новосибирской сбили ребёнка, который перебегал дорогу по "зебре"

Эgуарg
09:06, 07.07.2017
От пользователя краснорожий
Надо обязать пешеходов сдавать ПДД.

Вот! Давно об этом говорю, что со времен советского союза детям ПДД никто не разъясняет! Выросло поколение тех кому все должны.
4 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:45, 07.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Он отделался не очень серьёзными травмами: у него подозревают сотрясение.

сотрясение всего мальчика?
0
news@e1.ru
23:08, 07.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.