В Екатеринбурге главной приглашённой звездой в День города станет Стас Пьеха

Директор СССР
17:27, 06.07.2017
Пьеха? WTF?
"Три калеки мне похлопали, и я звездою стал..." :-D :-D
4 / 0
nikfranz
17:27, 06.07.2017
Бабка его будет нее?
5 / 1
Iz_Ovraga
17:28, 06.07.2017
От пользователя Директор СССР
Пьеха? WTF?
"Три калеки мне похлопали, и я звездою стал..."

Нет, там талант "глубокий" :-D
2 / 0
AASimon
17:29, 06.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Чо за хрень под постами "Поделица" мну тока щас заметил?

И - иновации :ultra:
4 / 0
Iz_Ovraga
17:30, 06.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Чо за хрень под постами "Поделица" мну тока щас заметил?

Вирусня не жмакай :ultra:
5 / 1
0013
17:30, 06.07.2017
От пользователя AASimon
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема

Чо за хрень под постами "Поделица" мну тока щас заметил?


ну энто кому оновске динамы не дают, отправляются знакомится в соцсети :ultra:
3 / 1
17:31, 06.07.2017
Твоя мама злится, а отец грозится
Не дают встречатся больше нам
Говорят ты дура полюбила вора
Ну зачем нам этот вуркаган?

Вор Привыкший воровать не пойдет их умолять.
Я могу любовь свою украсть,
Ночью я к тебе приду с кроваткой вместе украду, прихватив приданое, уйду. :smoke:

в день города мэрчик наш будет себе под нос напевать :bayan:
1 / 5
Егорка()
17:33, 06.07.2017
Пьеха сам еще доплачивать за выступление должен :-D

ух ты, до чего дошел прогресс. сейчас можно прямо в соцсетях срач разводить :super:
8 / 2
Коренной житель окадема
17:36, 06.07.2017
От пользователя Егорка()
ух ты, до чего дошел прогресс. сейчас можно прямо в соцсетях срач разводить

:beach: Удобно! Можно одним постом не только в камментах на Оне срать, но и в соцсетях!
8 / 1
0013
17:36, 06.07.2017
От пользователя Егорка()
Пьеха сам еще доплачивать за выступление должен


бурные продолжительные аплодисменты!

мну на него и белану смотрю и думаю, за что мну это наказание? а если пульт нащупать не могу быстро, то у мну весь день насмарку :ultra:
4 / 0
Имя мне - Легион
17:36, 06.07.2017
Ну вот опять этот мусор столичный нам привезут... Неужели нету ребят более достойных ? Нахера нам это посятинагомосятина. Вон нашего земляка Бутусова можно, у того же Трофима не плохие песни есть, кого то из молодых не с золотой ложкой во рту можно, тех же Каста, Оксимирон (сделать блокми) и т.д.

[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 17:39]
7 / 0
Имя мне - Легион
17:37, 06.07.2017
От пользователя Директор СССР

Лучше процент отката предложил...
4 / 0
17:38, 06.07.2017
я может пойду если ко мне ни кто драться не полезет :ultra: :-(
3 / 1
AASimon
17:39, 06.07.2017
От пользователя Кролик)))...
я может пойду если ко мне ни кто драться не полезет

Лучше не ходи :ultra:
6 / 0
solominka1242
17:39, 06.07.2017
От пользователя НГ2013
и пульт нащупать не могу быстро, то у мну весь день насмарку

У тебю пролежни уже скоро будут :ultra: встань хоть походи :ultra:
3 / 1
Oslo Liberator
17:39, 06.07.2017
Джанмирзоева пригласите!
2 / 1
Имя мне - Легион
17:42, 06.07.2017
От пользователя Кролик)))...
я может пойду если ко мне ни кто драться не полезет

Ты с 98ого так и не ходил ? Время поменялось, сейчас ни кто драться не лезет, могут за жопу схватить и далеко не девочки :-D
10 / 0
0013
17:42, 06.07.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: НГ2013

и пульт нащупать не могу быстро, то у мну весь день насмарку

У тебю пролежни уже скоро будут встань хоть походи


не завидой ;-)
2 / 1
[null]
17:45, 06.07.2017
В столице уральского рока из года в год выступают какие-то пьехи.
9 / 0
Имя мне - Легион
17:45, 06.07.2017
От пользователя Имя мне - Легион
Ну вот опять этот мусор столичный нам привезут... Неужели нету ребят более достойных ? Нахера нам это посятинагомосятина. Вон нашего земляка Бутусова можно, у того же Трофима не плохие песни есть, кого то из молодых не с золотой ложкой во рту можно, тех же Каста, Оксимирон (сделать блокми) и т.д.

[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 17:39]

У модератора какие то теплые чувства к бабушке Стасика ? Или модер считает мою часть поста о том что "Он на своей земле нафиг ни кому не нужен" разжигающим ? :lol: Могу посоветовать почитать комментарии в рубрике криминал, особенно под новостями о приезжих....

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 17:46]
5 / 0
Iz_Ovraga
17:46, 06.07.2017
От пользователя paver
В столице уральского рока из года в год выступают какие-то пьехи.

Вот про уральский рок нинадо, умерла так умерла.(с) :-D
5 / 4
17:48, 06.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Вот про уральский рок нинадо, умерла так умерла.(с) :-D

чай с молоком :bayan:
4 / 2
snossaraevekb
17:49, 06.07.2017
Вопрос в статье : вы пойдёте на Стаса Пьеху ? Отвечаю : нет я на толчкок схожу :-D
6 / 1
VampLady
17:49, 06.07.2017
Е1!Даёшь любимых Чайфов на бис!Утри нос городским отмывайщикам денег. :ultra: Мы не толерантные,мы своё душевное,доморощенное любим!
3 / 2
AASimon
17:50, 06.07.2017
От пользователя paver
В столице уральского рока из года в год выступают какие-то пьехи.

Времена сейчас такие :-(
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.