В Екатеринбурге главной приглашённой звездой в День города станет Стас Пьеха
д
Директор СССР
17:27, 06.07.2017
Пьеха? WTF?
"Три калеки мне похлопали, и я звездою стал..."
"Три калеки мне похлопали, и я звездою стал..."
n
nikfranz
17:27, 06.07.2017
Бабка его будет нее?
i
Iz_Ovraga
17:28, 06.07.2017
Пьеха? WTF?
"Три калеки мне похлопали, и я звездою стал..."
"Три калеки мне похлопали, и я звездою стал..."
Нет, там талант "глубокий"
a
AASimon
17:29, 06.07.2017
Чо за хрень под постами "Поделица" мну тока щас заметил?
И - иновации
i
Iz_Ovraga
17:30, 06.07.2017
Чо за хрень под постами "Поделица" мну тока щас заметил?
Вирусня не жмакай
u
0013
17:30, 06.07.2017
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Чо за хрень под постами "Поделица" мну тока щас заметил?
От пользователя: Коренной житель окадема
Чо за хрень под постами "Поделица" мну тока щас заметил?
ну энто кому оновске динамы не дают, отправляются знакомится в соцсети
17:31, 06.07.2017
Твоя мама злится, а отец грозится
Не дают встречатся больше нам
Говорят ты дура полюбила вора
Ну зачем нам этот вуркаган?
Вор Привыкший воровать не пойдет их умолять.
Я могу любовь свою украсть,
Ночью я к тебе приду с кроваткой вместе украду, прихватив приданое, уйду.
в день города мэрчик наш будет себе под нос напевать
Не дают встречатся больше нам
Говорят ты дура полюбила вора
Ну зачем нам этот вуркаган?
Вор Привыкший воровать не пойдет их умолять.
Я могу любовь свою украсть,
Ночью я к тебе приду с кроваткой вместе украду, прихватив приданое, уйду.
в день города мэрчик наш будет себе под нос напевать
е
Егорка()
17:33, 06.07.2017
Пьеха сам еще доплачивать за выступление должен
ух ты, до чего дошел прогресс. сейчас можно прямо в соцсетях срач разводить
ух ты, до чего дошел прогресс. сейчас можно прямо в соцсетях срач разводить
к
Коренной житель окадема
17:36, 06.07.2017
ух ты, до чего дошел прогресс. сейчас можно прямо в соцсетях срач разводить
Удобно! Можно одним постом не только в камментах на Оне срать, но и в соцсетях!
u
0013
17:36, 06.07.2017
Пьеха сам еще доплачивать за выступление должен
бурные продолжительные аплодисменты!
мну на него и белану смотрю и думаю, за что мну это наказание? а если пульт нащупать не могу быстро, то у мну весь день насмарку
и
Имя мне - Легион
17:36, 06.07.2017
Ну вот опять этот мусор столичный нам привезут... Неужели нету ребят более достойных ? Нахера нам это посятинагомосятина. Вон нашего земляка Бутусова можно, у того же Трофима не плохие песни есть, кого то из молодых не с золотой ложкой во рту можно, тех же Каста, Оксимирон (сделать блокми) и т.д.
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 17:39]
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 17:39]
и
Имя мне - Легион
17:37, 06.07.2017
Лучше процент отката предложил...
a
AASimon
17:39, 06.07.2017
я может пойду если ко мне ни кто драться не полезет
Лучше не ходи
s
solominka1242
17:39, 06.07.2017
и пульт нащупать не могу быстро, то у мну весь день насмарку
У тебю пролежни уже скоро будут встань хоть походи
o
Oslo Liberator
17:39, 06.07.2017
Джанмирзоева пригласите!
и
Имя мне - Легион
17:42, 06.07.2017
я может пойду если ко мне ни кто драться не полезет
Ты с 98ого так и не ходил ? Время поменялось, сейчас ни кто драться не лезет, могут за жопу схватить и далеко не девочки
u
0013
17:42, 06.07.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
и пульт нащупать не могу быстро, то у мну весь день насмарку
У тебю пролежни уже скоро будут встань хоть походи
От пользователя: НГ2013
и пульт нащупать не могу быстро, то у мну весь день насмарку
У тебю пролежни уже скоро будут встань хоть походи
не завидой
n
[null]
17:45, 06.07.2017
В столице уральского рока из года в год выступают какие-то пьехи.
и
Имя мне - Легион
17:45, 06.07.2017
Ну вот опять этот мусор столичный нам привезут... Неужели нету ребят более достойных ? Нахера нам это посятинагомосятина. Вон нашего земляка Бутусова можно, у того же Трофима не плохие песни есть, кого то из молодых не с золотой ложкой во рту можно,
тех же Каста, Оксимирон (сделать блокми) и т.д.
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 17:39]
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 17:39]
У модератора какие то теплые чувства к бабушке Стасика ? Или модер считает мою часть поста о том что "Он на своей земле нафиг ни кому не нужен" разжигающим ? Могу посоветовать почитать комментарии в рубрике криминал, особенно под новостями о приезжих....
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 17:46]
i
Iz_Ovraga
17:46, 06.07.2017
В столице уральского рока из года в год выступают какие-то пьехи.
Вот про уральский рок нинадо, умерла так умерла.(с)
s
snossaraevekb
17:49, 06.07.2017
Вопрос в статье : вы пойдёте на Стаса Пьеху ? Отвечаю : нет я на толчкок схожу
v
VampLady
17:49, 06.07.2017
Е1!Даёшь любимых Чайфов на бис!Утри нос городским отмывайщикам денег. Мы не толерантные,мы своё душевное,доморощенное любим!
a
AASimon
17:50, 06.07.2017
В столице уральского рока из года в год выступают какие-то пьехи.
Времена сейчас такие
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.