Синоптики продлили штормовое предупреждение на Урале
u
0013
09:54, 07.07.2017
Очо, все на месте? Никого штормом не смыло и не унесло?
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Какой шторм? Я даже погулял чтобы у мну пролежней не было, мну моя бапа велело идти в киб
в
ВоровкаЗаконная
09:55, 07.07.2017
Камне то зоть не коричневы? Проверь!
так после обласнеков они как раз в жидкие камни превратилися
s
solominka1242
09:55, 07.07.2017
Очо, все на месте? Никого штормом не смыло и не унесл
Унесло но мну вернулась
У тебю же фотка есть гляди да гляди
u
0013
09:55, 07.07.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Тебе выговор за прогулы! Чо в погребе файфая не было?
Мну обласнеки в плен взяли сожрать хотели но мну убегла
От пользователя: НГ2013
Тебе выговор за прогулы! Чо в погребе файфая не было?
Мну обласнеки в плен взяли сожрать хотели но мну убегла
Ну так написало бы сюдой я бы на квадрокоптере прилетел бы спасать тебю, с тамагавками
u
0013
09:56, 07.07.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
У тебю же фотка есть гляди да гляди
От пользователя: НГ2013
У тебю же фотка есть гляди да гляди
Шо нам фотка, мну тебю в живой любит
в
ВоровкаЗаконная
09:57, 07.07.2017
Ну так написало бы сюдой
С чаго мну сюды писать то все отобрале у мну обласнеки
u
0013
09:58, 07.07.2017
С чаго мну сюды писать то все отобрале у мну обласнеки
Ну минтално бы кричало соооос! хтобы и кслыхал!
s
solominka1242
09:58, 07.07.2017
Почаму на помощь не пришла тебю мну больша не друх
Мну тут в кражи дрели обвеняли разборки были
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:58, 07.07.2017
да толку ат вашева ветра бабы не хдят в миниюпках =( а так бы мну посотрел на токое
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2017 09:59]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2017 09:59]
u
0013
09:58, 07.07.2017
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная
Почаму на помощь не пришла тебю мну больша не друх
Мну тут в кражи дрели обвеняли разборки были
От пользователя: ВоровкаЗаконная
Почаму на помощь не пришла тебю мну больша не друх
Мну тут в кражи дрели обвеняли разборки были
Чем разборка кончилось?
в
ВоровкаЗаконная
09:59, 07.07.2017
Мну тут в кражи дрели обвеняли
Так дрель то мну же сперла
u
0013
10:00, 07.07.2017
так после обласнеков они как раз в жидкие камни превратилися
Настойку чо ле сделале областнеги из твоих окатешей!?
s
solominka1242
10:00, 07.07.2017
Мну такая же жиробасина как ты точно хочешь ляхи мои повидать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:02, 07.07.2017
Мну такая же жиробасина как ты точно хочешь ляхи мои повидать
мну люблю мирна качатца на волнах а не битцо а скалы =)
u
0013
10:05, 07.07.2017
Цитата:
От пользователя: solominka1242
Мну такая же жиробасина как ты
грят тя из космоса видно
От пользователя: solominka1242
Мну такая же жиробасина как ты
грят тя из космоса видно
Вронье если не прещуриватсо, то не видно
s
solominka1242
10:05, 07.07.2017
Чем разборка кончилось?
Вот Бабку ищу стрелку забью
Так дрель то мну же сперла
И дрель и перфоратор все для тебю
u
0013
10:06, 07.07.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Чем разборка кончилось?
Вот Бабку ищу стрелку забью
От пользователя: НГ2013
Чем разборка кончилось?
Вот Бабку ищу стрелку забью
Чо аще за бапка?
s
solominka1242
10:08, 07.07.2017
грят тя из космоса видно
Это не жир это титки мои
u
0013
10:10, 07.07.2017
Это не жир это титки мои
Мну подтверждат, титге космические
в
ВоровкаЗаконная
10:10, 07.07.2017
грят тя из космоса видно
Так она в дверь ужо боков входит
s
solominka1242
10:12, 07.07.2017
Чо аще за бапка?
Бабка обвинитель в краже дрели мен и всечь хотел мне
в
ВоровкаЗаконная
10:14, 07.07.2017
обвинитель в краже дрели мен и всечь хотел мне
Скажи шо дрель у мну пущай обрящаетсо
s
solominka1242
10:19, 07.07.2017
Скажи шо дрель у мну пущай обрящаетсо
Мну ждет его он не появляется
n
news@e1.ru
23:08, 07.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.