Синоптики продлили штормовое предупреждение на Урале

0013
09:54, 07.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Очо, все на месте? Никого штормом не смыло и не унесло?
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Какой шторм? Я даже погулял чтобы у мну пролежней не было, мну моя бапа велело идти в киб :hi:
0
ВоровкаЗаконная
09:55, 07.07.2017
От пользователя НГ2013
Камне то зоть не коричневы? Проверь!

так после обласнеков они как раз в жидкие камни превратилися :ultra:
0
solominka1242
09:55, 07.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Очо, все на месте? Никого штормом не смыло и не унесл

Унесло :ultra: но мну вернулась :beach:
От пользователя НГ2013

У тебю же фотка есть гляди да гляди :-D
0
0013
09:55, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Тебе выговор за прогулы! Чо в погребе файфая не было?

Мну обласнеки в плен взяли сожрать хотели но мну убегла


Ну так написало бы сюдой :ultra: я бы на квадрокоптере прилетел бы спасать тебю, с тамагавками :-)
0
0013
09:56, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: НГ2013


У тебю же фотка есть гляди да гляди


Шо нам фотка, мну тебю в живой любит :hi:
0
ВоровкаЗаконная
09:57, 07.07.2017
От пользователя НГ2013
Ну так написало бы сюдой

С чаго мну сюды писать то :ultra: все отобрале у мну обласнеки :ultra:
0
0013
09:58, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
С чаго мну сюды писать то все отобрале у мну обласнеки


Ну минтално бы кричало соооос! :ultra: хтобы и кслыхал!
0
solominka1242
09:58, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Почаму на помощь не пришла тебю мну больша не друх

Мну тут в кражи дрели обвеняли :ultra: разборки были :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:58, 07.07.2017
да толку ат вашева ветра бабы не хдят в миниюпках =( а так бы мну посотрел на токое :beach:


[Сообщение изменено пользователем 07.07.2017 09:59]
0
0013
09:58, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная

Почаму на помощь не пришла тебю мну больша не друх

Мну тут в кражи дрели обвеняли разборки были


Чем разборка кончилось?
0
ВоровкаЗаконная
09:59, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Мну тут в кражи дрели обвеняли

Так дрель то мну же сперла :ultra:
0
0013
10:00, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
так после обласнеков они как раз в жидкие камни превратилися


Настойку чо ле сделале областнеги из твоих окатешей!? :-D
0
solominka1242
10:00, 07.07.2017
От пользователя mazafaker

Мну такая же жиробасина как ты :ultra: точно хочешь ляхи мои повидать :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:02, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Мну такая же жиробасина как ты точно хочешь ляхи мои повидать

мну люблю мирна качатца на волнах а не битцо а скалы =)
0
10:03, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Мну такая же жиробасина как ты

грят тя из космоса видно :-(
0
0013
10:05, 07.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Цитата:
От пользователя: solominka1242


Мну такая же жиробасина как ты

грят тя из космоса видно


Вронье :ultra: если не прещуриватсо, то не видно :ultra:
0
solominka1242
10:05, 07.07.2017
От пользователя НГ2013
Чем разборка кончилось?

Вот Бабку ищу :ultra: стрелку забью :ultra:
От пользователя ВоровкаЗаконная
Так дрель то мну же сперла

И дрель и перфоратор :ultra: все для тебю :beach:
0
0013
10:06, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Чем разборка кончилось?

Вот Бабку ищу стрелку забью


Чо аще за бапка?
0
solominka1242
10:08, 07.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
грят тя из космоса видно

Это не жир :ultra: это титки мои :ultra:
0
0013
10:10, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
Это не жир это титки мои


Мну подтверждат, титге космические :super:
0
ВоровкаЗаконная
10:10, 07.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
грят тя из космоса видно

Так она в дверь ужо боков входит :-(
0
solominka1242
10:12, 07.07.2017
От пользователя НГ2013
Чо аще за бапка?

Бабка :ultra: обвинитель в краже дрели мен и всечь хотел мне :ultra: :-D
0
ВоровкаЗаконная
10:14, 07.07.2017
От пользователя solominka1242
обвинитель в краже дрели мен и всечь хотел мне

Скажи шо дрель у мну :ultra: пущай обрящаетсо
0
solominka1242
10:19, 07.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Скажи шо дрель у мну пущай обрящаетсо

Мну ждет его :ultra: он не появляется :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 07.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.