"Какой идиот это придумал?": Градсовет после жарких споров одобрил проект нового здания ФСБ
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:07, 06.07.2017
Интересно а архитекторы что рисовали эти два проекта что нибудь кроме коробок рисовать умеют? или у них какое то лекало и они по нему трафареты и вырезают?
Ну пусть для начала ступенькой построят, всяко снизится этажность при сохранении тюремной площади внутри.
ну а вообще из бетона можно делать любые чудеса- пусть погуглят.
Ну пусть для начала ступенькой построят, всяко снизится этажность при сохранении тюремной площади внутри.
ну а вообще из бетона можно делать любые чудеса- пусть погуглят.
все паставлено на паток нафиг утруждать себя наляпал чо получилось с наименьшими усилиями и пихнул за большое бабло =) ведь проект был полюбос по блату заказан, по максимум аткат получен а на оставшиеся 500 рублей сказали преподу в архитектурном чтобы им первокурсник за зачет чонить нарисовал =)
13:08, 06.07.2017
" Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел. Сколько раз уже (тысячу раз), напившись, или с похмелюги, проходил по Москве с севера на юг, с запада на восток, из конца в конец и как попало; и ни разу не видел Кремля.
Вот и вчера опять не увидел; а ведь целый вечер крутился вокруг тех мест, и не так чтоб очень пьян был: я как только вышел на Савеловском, выпил для начала стакан зубровки, потому что по опыту знаю, что в качестве утреннего декохта люди ничего лучшего еще не придумали." (с)
к тому что пофик и делать там порядочным людям нечего.
Вот и вчера опять не увидел; а ведь целый вечер крутился вокруг тех мест, и не так чтоб очень пьян был: я как только вышел на Савеловском, выпил для начала стакан зубровки, потому что по опыту знаю, что в качестве утреннего декохта люди ничего лучшего еще не придумали." (с)
к тому что пофик и делать там порядочным людям нечего.
н
Нучечка
13:09, 06.07.2017
инсоляции элиты забеспокоились, как в спальниках окна в окна втыкать, так нормалек,а тут зашипели
Там ещё лучи просвечивающие... Мне одна бабка рассказала
13:09, 06.07.2017
о есть низкое здание будет нарушать инсоляцию
Жертва ЕГЭ, Маша, сделала в одном слове четыре ошибки. Речь, видимо, идет об инсталляции.
к
Коррумпированный бухгалтер
13:09, 06.07.2017
Архитектура в стиле застоя СССР. В любом спальном районе такого добра навалом.
i
igormail
13:11, 06.07.2017
Здание не представляет никакой архитектурной ценности и крайне неправильно втыкать его в историческом центре города.
Неужели архитекторы настолько примитивны в своих фантазиях, что не могут создать что-то более-менее подходящее и красивое?
Неужели архитекторы настолько примитивны в своих фантазиях, что не могут создать что-то более-менее подходящее и красивое?
i
ildar2
13:12, 06.07.2017
Мне кажется надо не более четырёх этажей сделать, а то получается в центре города ещё один небоскрёб. И объясните нам, зачем Вам столько комнат и кто будет оплачивать коммунальные услуги.
m
MishOK'76
13:12, 06.07.2017
"№;%:! ну вот "№;%: (зачем, т.е.) в центр города лезть! Какая логистическая задача решается? Почему нельзя где -нибудь в Кольцово эту ";№%? построить?
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 14:11]
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 14:11]
m
Marishhka
13:13, 06.07.2017
одной мне кажется, что второй вариант намного хуже первого? как будто в 80-х годах построено..
13:13, 06.07.2017
Неужели архитекторы настолько примитивны в своих фантазиях, что не могут создать что-то более-менее подходящее и красивое?
А им зачем?
В планах любого градостроителя - свалить в Москву на повышение, жить оне тут точно не планируют
u
0013
13:14, 06.07.2017
Хоть чам вор, но смелый, гебне высказал все в лицо, и по факту. Реально ублюдошнвя пластина выселить их из центру к чертям! Или в пассаж переселите с гринвичем!
m
Marishhka
13:15, 06.07.2017
наш отдел архитектуры городской очень часто хорошо отрабатывает.. красиво и продуманно.. но это..
13:15, 06.07.2017
Кровавая уродливая пластина
смотри как бы потом там в подвале на допросе не оказаться
x
XО3ЯИH
13:16, 06.07.2017
Теперь к пентагону/тетрагону добавится еще и Бастилия.
r
re-on
13:16, 06.07.2017
а по какому принципу ваще разрабатывается это здание?
наверное, надо исходить из количества помещений, отделов, кабинетов и т.д., которые там будут? и их расположения?
или они тупо выдумывают коробку, какую-нибудь покрасивше снаруже, а внутри потом работники как-нибудь сами рассядутся?
почему, например, планировки не обсуждаются? площади?
наверное, надо исходить из количества помещений, отделов, кабинетов и т.д., которые там будут? и их расположения?
или они тупо выдумывают коробку, какую-нибудь покрасивше снаруже, а внутри потом работники как-нибудь сами рассядутся?
почему, например, планировки не обсуждаются? площади?
m
master20ekb
13:17, 06.07.2017
не вижу разницу - 2 гроба. в городок чекистов пусть переезжают
i
igormail
13:18, 06.07.2017
Чтобы снизить этажность надо просто пять этажей в землю закопать.
a
Alex0815
13:19, 06.07.2017
Какая то уродливая пластина взгромоздилась
Кровавая уродливая пластина
ублюдошнвя пластина
Аркадий! не усердствуйте!...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:20, 06.07.2017
Чтобы снизить этажность надо просто пять этажей в землю закопать.
они 1 станцую метро не могут выруть плачась что там скала =)
p
Papa_Roach
13:21, 06.07.2017
На 100% согласна с Чернецким
А не с этого ли чама началось тотальное загаживание города точечными застройками?
s
Skywings
13:22, 06.07.2017
В том месте и так уже все плохо! с одной стороны Пассаж с ржавыми надгробиями с другой стороны аквариумный ТЦ, рядом Ленин с огромной автостоянкой на брусчатке. Там наркоманский сюр уже и так.
u
0013
13:22, 06.07.2017
Аркадий! не усердствуйте!...
Мну не аркашка!
к
270 килограммов Собчак
13:24, 06.07.2017
унылое, времен совка ........................
Вход чем-то мавзолейным отдаёт
s
sllava
13:25, 06.07.2017
Такое позорное го...но мог запроектировать только человек вышедший из запоя со времен СССР 70-х годов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.