"В это не поверили даже полицейские": екатеринбуржец нашёл угнанную машину спустя 2 года в Краснодаре
n
news@e1.ru
11:49, 06.07.2017
п
пЁжик
11:53, 06.07.2017
из новости одно тока понял, что полицаи ваще не хотят работать
к
Коренной житель окадема
11:56, 06.07.2017
Лох какой то, машину отдал.
n
Nomer9
11:57, 06.07.2017
из новости одно тока понял, что полицаи ваще не хотят работать
Это понятно и без этой новости, зарплата хорошая платится вовремя, зачем работать
p
phaems
11:57, 06.07.2017
История стара как мир. Произвести возврат своей, но перебитой машины очень и очень сложно. А привлечь виновных к ответственности очень и еще раз очень сложно. А полиции такая хрень до фени.
s
S.Team
11:59, 06.07.2017
У этого лоха машину забрали за перебитые номера
a
<<<AA>>>
12:00, 06.07.2017
Так удивились, вроде схема крышевания работа отлично, а тут сбой дала.
к
кракадэ
12:01, 06.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:33]
12:01, 06.07.2017
месяц не могли то ... месяц не могли это ... переаттестация когда новая будет?
к
Коренной житель окадема
12:01, 06.07.2017
У этого лоха машину забрали за перебитые номера
Четать новости - моветон.
с
Скромный персон
12:01, 06.07.2017
По горячей линии с президентом видимо надо задавать вопрос про угоны-покровительство и пр., тогда зашевелятся
12:02, 06.07.2017
Честные сотрудники полиции хотели вернуть ему перебитую машину за 150т.р?
э
Энтомофаги
12:02, 06.07.2017
Я сразу обратился в Кировский отдел полиции, они даже не стали камеры наблюдения изымать, никто не хотел заниматься. Ссылались на нехватку кадров в штате.
Как не хватка то? У нас же их большего всего в мире, в Китае только если чуток больше.
к
КСД0172
12:02, 06.07.2017
Парни молодцы, не опустили руки и добились результата.
А вот к отдельным правоохранителям, получающим зарплату из наших налогов, вопросы остались.
А вот к отдельным правоохранителям, получающим зарплату из наших налогов, вопросы остались.
i
igormail
12:02, 06.07.2017
Вся надежда на себя и на ОАК с ОН.
12:02, 06.07.2017
А жулик, который угнал и продал несколько машин, до сих пор ходит на свободе, он под подпиской о невыезде. Ну, говорят, что у него сильные покровители, нам неизвестны ни имя, ни фамилия.
как это по русски
л
Лисы ада
12:03, 06.07.2017
Вот это полииииция у нас.
12:04, 06.07.2017
Мну на велике, помню, в децтве менты останавливали и лисапед осматривали, искали угнанный. А сейчас менты- волки позорные.
12:05, 06.07.2017
Распутать клубок помог новый владелец, который остался без легковушки и без денег.
лашпек, чо
с
Самый лучший учитель
12:06, 06.07.2017
Сраные бездельники, перевести всех на оклад 8000, платить премию по результатам работы, и не за штрафы и дела, а за то что на введомственой территории нет преступлений, надеюсь хоть от такого толк будет
12:06, 06.07.2017
После слов
подвергаю сомнению правдивость любых слов в этой новАсти. Ежли жывешь в дому и во дворе паркуешься хотя бы месяц, то уже знаешь все авто и их владельцев как минимум в лицо
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 12:09]
Сказали, что из нашего двора в июле украли три машины, – рассказал Е1.RU автомобилист
подвергаю сомнению правдивость любых слов в этой новАсти. Ежли жывешь в дому и во дворе паркуешься хотя бы месяц, то уже знаешь все авто и их владельцев как минимум в лицо
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 12:09]
б
Борат Мюнхгаузен
12:07, 06.07.2017
зарплата хорошая платится вовремя, зачем работать
Платить фиксированную зарплату - не будут работать;
Перевести на сдельную - будут возбуждать сфабрикованные уголовные дела.
Замкнутый круг какой то получается
s
S.Team
12:08, 06.07.2017
Ладно хоть полицаи пошли на уступки, выпустили машину без номеров, в этих случаях обычно на эвокуаторе или автовозе доставляют.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.