"В это не поверили даже полицейские": екатеринбуржец нашёл угнанную машину спустя 2 года в Краснодаре

news@e1.ru
11:49, 06.07.2017
Распутать клубок помог новый владелец, который остался без легковушки и без денег.

Оригинал статьи
84 / 0
пЁжик
11:53, 06.07.2017
из новости одно тока понял, что полицаи ваще не хотят работать :beach:
441 / 3
Коренной житель окадема
11:56, 06.07.2017
:-D Лох какой то, машину отдал.
13 / 200
Nomer9
11:57, 06.07.2017
От пользователя пЁжик
из новости одно тока понял, что полицаи ваще не хотят работать

Это понятно и без этой новости, зарплата хорошая платится вовремя, зачем работать
225 / 3
phaems
11:57, 06.07.2017
История стара как мир. Произвести возврат своей, но перебитой машины очень и очень сложно. А привлечь виновных к ответственности очень и еще раз очень сложно. А полиции такая хрень до фени.
210 / 2
S.Team
11:59, 06.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема

У этого лоха машину забрали за перебитые номера :ultra:
40 / 6
12:00, 06.07.2017
Обещали прокомментировать позже.. Т.е. никогда :-D
147 / 1
<<<AA>>>
12:00, 06.07.2017
Так удивились, вроде схема крышевания работа отлично, а тут сбой дала.
203 / 1
кракадэ
12:01, 06.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:33]
76 / 4
месяц не могли то ... месяц не могли это ... переаттестация когда новая будет? :ultra:
147 / 1
Коренной житель окадема
12:01, 06.07.2017
От пользователя S.Team
У этого лоха машину забрали за перебитые номера

:ultra: Четать новости - моветон. :ultra:
15 / 13
Скромный персон
12:01, 06.07.2017
По горячей линии с президентом видимо надо задавать вопрос про угоны-покровительство и пр., тогда зашевелятся
84 / 7
Честные сотрудники полиции хотели вернуть ему перебитую машину за 150т.р?
165 / 1
Энтомофаги
12:02, 06.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Я сразу обратился в Кировский отдел полиции, они даже не стали камеры наблюдения изымать, никто не хотел заниматься. Ссылались на нехватку кадров в штате.

Как не хватка то? У нас же их большего всего в мире, в Китае только если чуток больше. :ultra:
33 / 1
12:02, 06.07.2017
:fire:
2 / 0
КСД0172
12:02, 06.07.2017
Парни молодцы, не опустили руки и добились результата.

А вот к отдельным правоохранителям, получающим зарплату из наших налогов, вопросы остались.
162 / 2
igormail
12:02, 06.07.2017
Вся надежда на себя и на ОАК с ОН.
38 / 0
12:02, 06.07.2017
От пользователя news@e1.ru
А жулик, который угнал и продал несколько машин, до сих пор ходит на свободе, он под подпиской о невыезде. Ну, говорят, что у него сильные покровители, нам неизвестны ни имя, ни фамилия.


как это по русски
45 / 2
Лисы ада
12:03, 06.07.2017
Вот это полииииция у нас.
53 / 2
Мну на велике, помню, в децтве менты останавливали и лисапед осматривали, искали угнанный. А сейчас менты- волки позорные.
93 / 2
От пользователя news@e1.ru
Распутать клубок помог новый владелец, который остался без легковушки и без денег.

лашпек, чо :ultra:
5 / 27
Самый лучший учитель
12:06, 06.07.2017
Сраные бездельники, перевести всех на оклад 8000, платить премию по результатам работы, и не за штрафы и дела, а за то что на введомственой территории нет преступлений, надеюсь хоть от такого толк будет :ultra:
111 / 4
После слов
Сказали, что из нашего двора в июле украли три машины, – рассказал Е1.RU автомобилист

подвергаю сомнению правдивость любых слов в этой новАсти. Ежли жывешь в дому и во дворе паркуешься хотя бы месяц, то уже знаешь все авто и их владельцев как минимум в лицо :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 12:09]
3 / 51
Борат Мюнхгаузен
12:07, 06.07.2017
От пользователя Nomer9
зарплата хорошая платится вовремя, зачем работать

Платить фиксированную зарплату - не будут работать;
Перевести на сдельную - будут возбуждать сфабрикованные уголовные дела.
Замкнутый круг какой то получается 8(
36 / 4
S.Team
12:08, 06.07.2017
Ладно хоть полицаи пошли на уступки, выпустили машину без номеров, в этих случаях обычно на эвокуаторе или автовозе доставляют.
32 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.