Дошколят в новый "путинский" образовательный центр начнут набирать в августе
n
news@e1.ru
08:37, 06.07.2017
b
babqa
09:19, 06.07.2017
g
Gector
09:24, 06.07.2017
Путинятские значки раздавать будут?
к
Коренной житель окадема
09:29, 06.07.2017
А чо с гайцем сделалось?
b
babqa
09:46, 06.07.2017
с гайцем сделалось?
на шортоше иво изловиле небось
d
DimAAB
09:47, 06.07.2017
Путинятские значки раздавать будут?
будут принимать в путерята и каждого нового целовать в живот?
к
Коренной житель окадема
09:48, 06.07.2017
на шортоше иво изловиле небось
Щетаешь он утром Демину заяву принес "Прошу перевести мну в мотопатруль, и выдать служебный розовый чоппер"?
p
POTTOP®
10:03, 06.07.2017
будут принимать в путерята
ога, навальнят переименуют нагло в них...
h
Henri IV
10:14, 06.07.2017
Ух! Вот это драчка за места будет
Вся мафия там будет..
10:47, 06.07.2017
Ботяры разволновались-им скоро в школу, бухтят и втайне мечтают туда попасть
н
Ныч
10:48, 06.07.2017
Путинятские значки раздавать будут?
Обязательно, только не с нынешним лысым чибисом, а с молодым, кудрявым Вовчиком.
p
Profitrоl
11:00, 06.07.2017
Путинский садик, путинская школа...
Это приставка не о качестве говорит, а о кол-ве сворованного, как на трамплинах в Сочи, на Зенит-арене и т.д.
Если путинский - значит будет построен любой ценой, значит можно тырить бесконечно...
Это приставка не о качестве говорит, а о кол-ве сворованного, как на трамплинах в Сочи, на Зенит-арене и т.д.
Если путинский - значит будет построен любой ценой, значит можно тырить бесконечно...
s
surо
11:14, 06.07.2017
Как назовут выпускников? Путин-югент?
y
YESaul
11:16, 06.07.2017
Путинятские значки раздавать будут?
да. и в пупок целовать
к
Коренной Широкоречанин
11:20, 06.07.2017
Пророссийский садик
11:22, 06.07.2017
Здесь планируют открыть шесть групп для детей от 3 до 6 лет.
Юные путинята? Ох и тяжко им будет с таким-то клеймом на всю жисть
Путинский садик, путинская школа...
Это приставка не о качестве говорит, а о кол-ве сворованного, как на трамплинах в Сочи, на Зенит-арене и т.д.
Если путинский - значит будет построен любой ценой, значит можно тырить бесконечно...
Это приставка не о качестве говорит, а о кол-ве сворованного, как на трамплинах в Сочи, на Зенит-арене и т.д.
Если путинский - значит будет построен любой ценой, значит можно тырить бесконечно...
"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..." (с) Салтыков-Щедрин
a
ALEX1111ALEX
11:33, 06.07.2017
построили на наши деньги, а назвали Путинским... Это вообще беспредел это Путин уводит деньги из страны, разрешает своим друзьям воровать и еще для своего самолюбия центры за народные деньги своим именем называет...
k
Kavabanga_yoyoyo
11:36, 06.07.2017
кто построил и по чьему указу, главное построили, пусть детишки учатся с комфортом.
Пускай строят больше таких штук, можно еще и университетов больше добавить и спортивных площадок.
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 11:42]
Пускай строят больше таких штук, можно еще и университетов больше добавить и спортивных площадок.
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 11:42]
k
Kavabanga_yoyoyo
11:38, 06.07.2017
С херали назвали путинским-то? это Е1 в своих новостях так назвал этот центр, а не сам Путин, ему так-то вообще по барабану как там что называется
11:40, 06.07.2017
кто построил и по чьему указу, главное построили
Угу-угу.
Мну такой пример знает, с итогом "Главное-построили!".
НовАсть была про поиски объекта для тренировок команды по стрельбе. Нашли, отдали,отчитались. А что энтот объект стоит пустой за забором, ибо для использования непригоден - это
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 11:42]
л
Лисы ада
11:44, 06.07.2017
Навстречу выборам
r
rdv14
12:21, 06.07.2017
а навальный когда что то построит?
12:21, 06.07.2017
Путинятские значки раздавать будут?
И Путин токой молодой
И крымский октябрь впереди!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.