Дошколят в новый "путинский" образовательный центр начнут набирать в августе

news@e1.ru
08:37, 06.07.2017
Здесь планируют открыть шесть групп для детей от 3 до 6 лет.

Оригинал статьи
3 / 10
babqa
09:19, 06.07.2017
16 / 3
Gector
09:24, 06.07.2017
Путинятские значки раздавать будут?
14 / 2
Коренной житель окадема
09:29, 06.07.2017
От пользователя babqa

8( А чо с гайцем сделалось? 8(
1 / 1
DimAAB
09:47, 06.07.2017
От пользователя Gector
Путинятские значки раздавать будут?

будут принимать в путерята и каждого нового целовать в живот? 8(
12 / 3
Коренной житель окадема
09:48, 06.07.2017
От пользователя babqa
на шортоше иво изловиле небось

8( Щетаешь он утром Демину заяву принес "Прошу перевести мну в мотопатруль, и выдать служебный розовый чоппер"?
2 / 0
POTTOP®
10:03, 06.07.2017
От пользователя DimAAB
будут принимать в путерята

ога, навальнят переименуют нагло в них... :-D
1 / 0
Ух! Вот это драчка за места будет :-D
3 / 0
Henri IV
10:14, 06.07.2017
От пользователя Лампочка Ильича
Ух! Вот это драчка за места будет

Вся мафия там будет..
4 / 0
Ботяры разволновались-им скоро в школу, бухтят и втайне мечтают туда попасть :-D
0 / 1
Ныч
10:48, 06.07.2017
От пользователя Gector
Путинятские значки раздавать будут?

Обязательно, только не с нынешним лысым чибисом, а с молодым, кудрявым Вовчиком.
4 / 0
Profitrоl
11:00, 06.07.2017
Путинский садик, путинская школа...
Это приставка не о качестве говорит, а о кол-ве сворованного, как на трамплинах в Сочи, на Зенит-арене и т.д.
Если путинский - значит будет построен любой ценой, значит можно тырить бесконечно...
6 / 0
surо
11:14, 06.07.2017
Как назовут выпускников? Путин-югент? :-D
5 / 0
YESaul
11:16, 06.07.2017
От пользователя Gector
Путинятские значки раздавать будут?


да. и в пупок целовать :ultra:
1 / 1
Коренной Широкоречанин
11:20, 06.07.2017
Пророссийский садик
0
Что значит путинский?
Он что - на свои деньги строил?
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Здесь планируют открыть шесть групп для детей от 3 до 6 лет.

Юные путинята? Ох и тяжко им будет с таким-то клеймом на всю жисть :facepalm:
От пользователя Protro
Путинский садик, путинская школа...
Это приставка не о качестве говорит, а о кол-ве сворованного, как на трамплинах в Сочи, на Зенит-арене и т.д.
Если путинский - значит будет построен любой ценой, значит можно тырить бесконечно...

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..." (с) Салтыков-Щедрин
7 / 0
ALEX1111ALEX
11:33, 06.07.2017
построили на наши деньги, а назвали Путинским... Это вообще беспредел это Путин уводит деньги из страны, разрешает своим друзьям воровать и еще для своего самолюбия центры за народные деньги своим именем называет...
7 / 1
Kavabanga_yoyoyo
11:36, 06.07.2017
:cen: кто построил и по чьему указу, главное построили, пусть детишки учатся с комфортом.

Пускай строят больше таких штук, можно еще и университетов больше добавить и спортивных площадок.

[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 11:42]
1 / 5
Kavabanga_yoyoyo
11:38, 06.07.2017
С херали назвали путинским-то? это Е1 в своих новостях так назвал этот центр, а не сам Путин, ему так-то вообще по барабану как там что называется
4 / 0
От пользователя Kavabanga_yoyoyo
:cen: кто построил и по чьему указу, главное построили

Угу-угу.
Мну такой пример знает, с итогом "Главное-построили!".
НовАсть была про поиски объекта для тренировок команды по стрельбе. Нашли, отдали,отчитались. А что энтот объект стоит пустой за забором, ибо для использования непригоден - это
От пользователя Kavabanga_yoyoyo
:cen:

:ultra: :-D :lol:

[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 11:42]
2 / 0
Лисы ада
11:44, 06.07.2017
Навстречу выборам
1 / 0
rdv14
12:21, 06.07.2017
а навальный когда что то построит?
2 / 2
От пользователя Gector
Путинятские значки раздавать будут?

И Путин токой молодой
И крымский октябрь впереди! :hi: :bayan:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.