Прогрессивный таксист из Екатеринбурга начал брать оплату биткоинами
в
В Пышме есть
00:37, 06.07.2017
А налоги как платить
к
краснорожий
00:48, 06.07.2017
Он уверен, что этот способ будет популярен.
биткоин растет
одобряю!
01:08, 06.07.2017
В дамках тот, кто начвл майнить лет 5 назад, а сейчас все эти фермы херня, выхлоп минимальный
к
краснорожий
01:10, 06.07.2017
В дамках тот, кто начвл майнить лет 5 назад, а сейчас все эти фермы херня, выхлоп минимальный
Год назад говорили точно также.
d
dennis23
01:49, 06.07.2017
Пока вы тема обсуждалась, мне 17 баксов упало
сейчас читают
s
SSWWLL
02:34, 06.07.2017
схлопнутся ваши биткойны... не дадут им развиться...
А если дадут развиться — ещё быстрее схлопнутся.
s
SSWWLL
02:37, 06.07.2017
Пока вы тема обсуждалась, мне 17 баксов упало
Судя по количеству ошибок — только 17 тугриков.
d
dim-ekb
04:33, 06.07.2017
Скоро и из грязного зачуханного автобуса вышвырнут носом в землю, потому как не сможешь заплатить за проезд
Не, в сугроб.
- Оплатите проезд!
- Денег нет, но холодно, ну пару остановок...
- Ну хоть пару биткоинов есть?
- ???
- Ты-дыщщь!..
d
dim-ekb
04:34, 06.07.2017
Правильно! Не все зуботычинами получать, иногда можно и биткоинами
Согласен! Окультуриваться надо. ))
г
Ганс-ети™
07:25, 06.07.2017
реклама, дешевый пиар.
п
Петушок в законе
08:00, 06.07.2017
До тех пор, пока биткоинами нельзя будет расплатиться в продуктовом магазине - они мне без надобности. Однако, меня смущает курс этих криптофантиков. Как я понимаю, экономические законы еще ни кто не отменял (не опроверг) и на лицо явный финансовый
пузырь (ни чем не обеспеченная пустышка).
Деревянный дофига чем обеспечен В любой момент в 2-3 раза может рухнуть, как уже не раз бывало
п
Панголин из Гондолина
08:22, 06.07.2017
Деревянный дофига чем обеспечен
А зелёный?
a
alexcap2010
08:26, 06.07.2017
пользуясь случаем продам 100 биткоинов
п
Панголин из Гондолина
08:26, 06.07.2017
нормальная тема, на домашней видяхе можно в день по рублю майнить!
А электричества жечь на 10.
Отличная тема, энергетики и производители видях, наверное, уже кровавые жертвы приносят богу идиотов.
x
XО3ЯИH
08:29, 06.07.2017
Прости хоспади, а как он в налоговую о доходах отчетность сдает. Или он блокчейн им отправляет на флешке с указанием своего кошелька, надо вам мол сами вот и копайтесь в чейне ищите
08:46, 06.07.2017
Прости хоспади, а как он в налоговую о доходах отчетность сдает.
не видел ни одного таксёра сдающего отчётность и платившего налоги
а вот ловец покемонов говорил что майнил по сто косых в месяц на видяхах
x
XО3ЯИH
08:49, 06.07.2017
ловец покемонов говорил что майнил по сто косых в месяц на видяхах
Так он про монитизацию на ютубе говорил, а деньги слали фонаты и с реламы
не видел ни одного таксёра
сдающего отчётность и платившего налоги
За них фирма платит, если сам на себя работаешь и получаешь доход бязан платить иначе это уже наказуемо, ну ладно без палева если, а тут такой пиар устроили
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 08:50]
p
Peperoni
09:07, 06.07.2017
Таксист платит вмененку 1400 р в месяц плюс 32000 в год пенсионк
m
MVladimir
09:14, 06.07.2017
Стеклотару он принимает?
сначала вотку за криптовалюту продает?
п
православные паладины
12:28, 06.07.2017
очередной стартапер
r
Rich_papa
12:37, 06.07.2017
Кто-то всерьез верит, что биткоины самостоятельные "деньги"?
12:42, 06.07.2017
Очередная статейка про криптовалюту для популяризации несвежей темы для заработка на представителях недоум... широких масс
З.Ы. Марроди все-таки хоть и гад, но умный гад, все правильно сказал в свое время
З.Ы. Марроди все-таки хоть и гад, но умный гад, все правильно сказал в свое время
л
Лисы ада
12:47, 06.07.2017
самостоятельные "деньги"
Огласите весь список
и
Игорь Do
12:47, 06.07.2017
производители видях
вот интересно, почему они свои видеокарты продают людям, а не замутят сами супер-ферму?
13:03, 06.07.2017
мну успел мавродьки спулить вовремя и в сочи уехать поездом. только через 3 дня узнал что ммм закончился.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.