Прогрессивный таксист из Екатеринбурга начал брать оплату биткоинами

В Пышме есть
00:37, 06.07.2017
А налоги как платить
0 / 6
краснорожий
00:48, 06.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Он уверен, что этот способ будет популярен.

биткоин растет
одобряю! :hi:
3 / 4
В дамках тот, кто начвл майнить лет 5 назад, а сейчас все эти фермы херня, выхлоп минимальный
2 / 2
краснорожий
01:10, 06.07.2017
От пользователя kubik-rubika
В дамках тот, кто начвл майнить лет 5 назад, а сейчас все эти фермы херня, выхлоп минимальный

:-D Год назад говорили точно также.
4 / 0
SSWWLL
02:34, 06.07.2017
От пользователя Romano
схлопнутся ваши биткойны... не дадут им развиться...

А если дадут развиться — ещё быстрее схлопнутся. :-D
2 / 0
SSWWLL
02:37, 06.07.2017
От пользователя dennis23
Пока вы тема обсуждалась, мне 17 баксов упало

Судя по количеству ошибок — только 17 тугриков. :-D
2 / 1
dim-ekb
04:33, 06.07.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Скоро и из грязного зачуханного автобуса вышвырнут носом в землю, потому как не сможешь заплатить за проезд :-D

Не, в сугроб.
- Оплатите проезд! :cool:
- Денег нет, но холодно, ну пару остановок... :weep:
- Ну хоть пару биткоинов есть? :ultra:
- ???
- Ты-дыщщь!.. :beach:
0
dim-ekb
04:34, 06.07.2017
От пользователя sterhovich
Правильно! Не все зуботычинами получать, иногда можно и биткоинами :beach:

Согласен! Окультуриваться надо. ))
0
Ганс-ети
07:25, 06.07.2017
реклама, дешевый пиар. :cool:
1 / 0
Петушок в законе
08:00, 06.07.2017
От пользователя Ural88
До тех пор, пока биткоинами нельзя будет расплатиться в продуктовом магазине - они мне без надобности. Однако, меня смущает курс этих криптофантиков. Как я понимаю, экономические законы еще ни кто не отменял (не опроверг) и на лицо явный финансовый пузырь (ни чем не обеспеченная пустышка).

Деревянный дофига чем обеспечен :-D В любой момент в 2-3 раза может рухнуть, как уже не раз бывало :lol:
0 / 2
Панголин из Гондолина
08:22, 06.07.2017
От пользователя Законопослушный олигарх
Деревянный дофига чем обеспечен


А зелёный?
2 / 1
alexcap2010
08:26, 06.07.2017
пользуясь случаем продам 100 биткоинов :lol:
0 / 1
Панголин из Гондолина
08:26, 06.07.2017
От пользователя emarix
нормальная тема, на домашней видяхе можно в день по рублю майнить!


А электричества жечь на 10.

Отличная тема, энергетики и производители видях, наверное, уже кровавые жертвы приносят богу идиотов.
0 / 1
XО3ЯИH
08:29, 06.07.2017
Прости хоспади, а как он в налоговую о доходах отчетность сдает. Или он блокчейн им отправляет на флешке с указанием своего кошелька, надо вам мол сами вот и копайтесь в чейне ищите :-D
1 / 1
08:46, 06.07.2017
От пользователя XО3ЯИH
Прости хоспади, а как он в налоговую о доходах отчетность сдает.


не видел ни одного таксёра сдающего отчётность и платившего налоги
а вот ловец покемонов говорил что майнил по сто косых в месяц на видяхах :cool:
1 / 0
XО3ЯИH
08:49, 06.07.2017
От пользователя Добрые #Дела
ловец покемонов говорил что майнил по сто косых в месяц на видяхах

Так он про монитизацию на ютубе говорил, а деньги слали фонаты и с реламы ;-)
От пользователя Добрые #Дела
не видел ни одного таксёра сдающего отчётность и платившего налоги

За них фирма платит, если сам на себя работаешь и получаешь доход бязан платить иначе это уже наказуемо, ну ладно без палева если, а тут такой пиар устроили :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 08:50]
1 / 0
Peperoni
09:07, 06.07.2017
Таксист платит вмененку 1400 р в месяц плюс 32000 в год пенсионк
0
MVladimir
09:14, 06.07.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Стеклотару он принимает?

сначала вотку за криптовалюту продает?
0
православные паладины
12:28, 06.07.2017
очередной стартапер :cool:
1 / 0
Rich_papa
12:37, 06.07.2017
Кто-то всерьез верит, что биткоины самостоятельные "деньги"? :-)
0
Очередная статейка про криптовалюту для популяризации несвежей темы для заработка на представителях недоум... широких масс :-D

З.Ы. Марроди все-таки хоть и гад, но умный гад, все правильно сказал в свое время :-D
2 / 0
Лисы ада
12:47, 06.07.2017
От пользователя Rich_papa
самостоятельные "деньги"

Огласите весь список :-D
0
Игорь Do
12:47, 06.07.2017
От пользователя Рэйнаард
производители видях

вот интересно, почему они свои видеокарты продают людям, а не замутят сами супер-ферму?
:-D
0
13:03, 06.07.2017
мну успел мавродьки спулить вовремя и в сочи уехать поездом. только через 3 дня узнал что ммм закончился.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.