Бывший глава Минфина Алексей Кудрин прочитает лекцию в Ельцин-центре
o
Oбнимaтель прудa
20:49, 05.07.2017
Патриоты атакуют Кудрина, не зная, что он, вообще-то, путинский любимчик.
А при чем тут Путин и патриоты .
То есть ты хочешь сказать , те кто против Путина - просто обязаны ненавидеть Россию .
н
неожиданный снегопад
20:50, 05.07.2017
Патриоты атакуют Кудрина, не зная, что он, вообще-то, путинский любимчик.
Путинский любимчик. выступает в центре имени покровителя Путина
л
Лисы ада
20:51, 05.07.2017
Путинский любимчик. выступает в центре имени покровителя Путина
Логично, как говорится.
х
Хех
20:52, 05.07.2017
Только благодаря профессионалам в финансовом блоке правительства (и Кудрину в том числе, хоть он и бывший) страна еще не дефолтнулась
Чо, прямо из него и их фсех - нефть с газом добывают?
л
Лисы ада
20:53, 05.07.2017
А при чем тут Путин и патриоты .
Щито?
То есть ты хочешь сказать , те кто против Путина - просто обязаны ненавидеть Россию
Щито?
i
igormail
20:54, 05.07.2017
"надо соскакивать с нефтяной иглы" скажет?
л
Лисы ада
20:55, 05.07.2017
Чо, прямо из него и их фсех - нефть с газом добывают?
У поцреотов только сырьевая игла на уме. А кто ювелирно удерживает курс рубля? Пушкин? Ну и много чего еще.
х
Хех
20:55, 05.07.2017
"надо соскакивать с нефтяной иглы" скажет?
Не, скажет просто - надо соскакивать. Иил не скажет. В зависимости от того - покупает или продаёт.
o
Oslo Liberator
20:56, 05.07.2017
мне не 18 лет чтобы чушь нести.
Да какая уж тут чушь. Вы, Коклюшкин, надеюсь в курсе, что обсуждается, а может уже принято решение, по поводу консолидации Резервного фонда и ФНБ? Тут и пенсиям конец Шучу, не полный конец, почти конец.
А вот если бы этих фондов не было? А кто их создал? Кудрин! А кто настаивал на создании? Гайдар!
А Вы говорите "чушь"
х
Хех
20:57, 05.07.2017
А кто ювелирно удерживает курс рубля? Пушкин?
А кто его удерживал и где? Куда нефть - туда и рубль. Или рубль - это такой талон на бакс. Фсё аксиомы кудриномики.
a
AK55
20:57, 05.07.2017
Все уже, реклама сделала дело, регистрация закрыта
b
Boten
20:58, 05.07.2017
Ему бы уже о Боге думать и о сковородке шипящей.
Он действует в рамках закона,согласно Конституции РФ 1993 года. Это решение народа РФ подчиняться МВФ .Конституцию принял народ
МВФ это специализированное учреждение ООН.
Статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью ее правовой системы.
Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, отклонение от которых недопустимо.
К общепризнанным принципам международного права, в частности, относятся принцип всеобщего уважения прав человека и принцип добросовестного выполнения международных обязательств.
Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного.
Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и её специализированных учреждений.
Верховный суд Российской федерации.
http://www.supcourt.ru/vscourt_detale.php?id=1177
o
Oбнимaтель прудa
20:59, 05.07.2017
У поцреотов только сырьевая игла на уме.
Патриотизм по твоему - это любить Путина ?
Ну хорошо .
Давайте будем тогда говорить - все кто против Путина - гомосеки и ковырятели шоколадок !!! Вполне соответствует вашей логике ..
н
неожиданный снегопад
20:59, 05.07.2017
Логично, как говорится.
Так оно. Но, попробуем размышлять как "путинисты-поцреоты". Кудрин -либераст, а Ельцин- вообще падонок страну пропил, только путин хороший Рассею с колен поднял, а эти двое точно на госдеп работают
х
Хех
21:00, 05.07.2017
Общепризнанные принципы и нормы международного права
Причём тут МВФ? Права и законы - это не их стихия. У них рекомендации и клизмы.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2017 21:03]
o
Oбнимaтель прудa
21:02, 05.07.2017
Так оно. Но, попробуем размышлять как "путинисты-поцреоты". Кудрин -либераст
Давайте размышлять как либерасты !! Навальный поднимет Россию с колен .
Оказывается чтоб заслужить доверие у либерастов-достаточно написать блог о домиках для уточек !!!!
o
Oбнимaтель прудa
21:03, 05.07.2017
А тек кто за Навального - могут быть патриотами ?
и
Игорь Do
21:04, 05.07.2017
Навальный поднимет Россию с колен .
вот те на..
она вроде поднялась же?
н
неожиданный снегопад
21:07, 05.07.2017
А тек кто за Навального - могут быть патриотами ?
А кто здесь за Навального? Я считаю настоящий Патриот, это тот , кто любит Россию, и не любит Ельцина его ставленника володю и друзей ставленника
a
ALEX1111ALEX
21:13, 05.07.2017
Кудрин только воровать умеет, чему он научит???
х
Хех
21:16, 05.07.2017
Вся синагога соберется
Врядли. Чем отчисленный неудачнег может удивить тех, кто, таки да.
л
Лисы ада
21:17, 05.07.2017
Я считаю настоящий Патриот, это тот , кто любит Россию, и не любит Ельцина его ставленника володю
Ельцин отец России, его "ставленник" - полностью соответствует менталитету россиян, он их душа и сердце, отец и муж одновременно. Поэтому, вам придется от чего-то отказаться.
л
Лисы ада
21:21, 05.07.2017
Путинская закулиса (АП, Кириенко) активно двигает Кудрина. Что-то намечается?
o
Oбнимaтель прудa
21:23, 05.07.2017
он их душа и сердце, отец и муж одновременно
А мне кажется он ваша душа , сердце и муж одновременно !!! Учитывая сколько раз ты упоминаешь его . При чем на всех темах , даже не касающихся политики
Ох палитесь либерастики .....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.