Якобы по просьбе жителей: мэрия Екатеринбурга запретит парковку сразу на 14 улицах города
м
модер на ОН нацик недобитый
23:25, 05.07.2017
етро есть, но что то не многие жители им пользуются, и смысл вгонять в него кучу бюджетных денег, если сейчас жители академа, юз и жби и многие другие им не пользуются.
у вас с причинно следственными связями ваще не айс? а то не понятно отчего метро не могу использовать все граждане Ёбурга?? может потому, что его тупо нет, и одна ветка вообще никак не отвечает запросам нашего так сказать маленького города)) . было бы метро хотя бы в пределах запланированных веток, так вопросов ехать в центр на личном авто или ОТ вообще у людей не возникало бы!
а так извиняйте , сами ездите с тремя пересадками на повременном тарифе
o
Oбнимaтель прудa
23:54, 05.07.2017
Чтоб ТЦ окупался надо еще 2 построить
А разве не так ?
Именно по этому принципу работают сетевые магазины . Чем больше , тем лучше .
o
Oбнимaтель прудa
23:57, 05.07.2017
ехать в центр на личном авто
А говорят плохо живем ...
Далеко не каждый европеец себе может позволить такую роскошь .!! Поколесить на своем авто по центру .какого нибудь европейского мегаполиса .
м
модер на ОН нацик недобитый
01:12, 06.07.2017
А говорят плохо живем ...
Далеко не каждый европеец себе может позволить такую роскошь .!! Поколесить на своем авто по центру .какого нибудь европейского мегаполиса
Далеко не каждый европеец себе может позволить такую роскошь .!! Поколесить на своем авто по центру .какого нибудь европейского мегаполиса
так если куда ни ткнись все завязано на центр, работа)) всякие необходимые к посещению конторы ,в конце концов местожетельства тоже на сегодня у многих уже становится центром города
а вообще,проблемы индейцев шерифа не волнуютЬ)) Россия всегда отличалась самобытной культурой и нехай европейцы и не могут позволить себе такую роскошь, а мы вот можем , для нас личный транспорт в масштабах семьи выходит гораздо дешевле чем на ОТ передвигаться
к
краснорожий
01:14, 06.07.2017
Может Якоба запретим, а?
Лучше Ройзмана выгоним музеем заведовать.
b
barcik
01:38, 06.07.2017
Продолжается убийство бизнеса находящегося на улицах города. Останавливаться запрещают, полосы ОТ не дают остановиться и сходить в кафешку или магазин.
Что в городе происходит? Кто просил?
Что в городе происходит? Кто просил?
А кого в нашем гос-ве волнует как вы сходите в магазин, им чего левая нога захотела, или как им лучше показалось. Ни чужой умирающий бизнес неинтересен, ни удобство людей.
b
barcik
01:44, 06.07.2017
По идее во всех европейских странах - центральная часть городов доступна только для общественного транспорта .
А данная статья меня мягко смущает - какой-то порыв злобы и ненависти .
Что значит мифических жителей ? Это Е1 так решил ?
А данная статья меня мягко смущает - какой-то порыв злобы и ненависти .
Что значит мифических жителей ? Это Е1 так решил ?
Во, один житель признался. Сравнения с цивилизованными странами для нас неуместно, у нас много еще чего совсем не цивилизованного.
И потом ведь речь ведете о туристических городах Европы, да там это уместно, а у нас рабочий город . Как после работы, на общественном транспорте еще и до магазина прокатиться.
a
avtobusnik
05:31, 06.07.2017
А где Вы хотите парковки? В центре? Тогда это ничего не изменит потому, как все частники будут стремиться на эти парковки, трафик и пробки от этого не изменятся, а близ лежащие улицы будут тупо стоять.
ОТ транспорт вполне пригоден для перемещения по городу. В нем ведь не жить, а лишь проехать несколько остановок. Какой Вам в нем комфорт нужен? Перечислите.
Администрация допустила ошибку в 90-х, разрешив перевести жилые помещения первых этажей в нежилые. Поэтому и получилось столько маленьких магазинчиков на узких улицах. Переведя эти помещения обратно в жилые ситуация может немного улучшится в двух напрвлениях: парковаться станут меньше и люди смогут преобрести вторичку в центре
ОТ транспорт вполне пригоден для перемещения по городу. В нем ведь не жить, а лишь проехать несколько остановок. Какой Вам в нем комфорт нужен? Перечислите.
Администрация допустила ошибку в 90-х, разрешив перевести жилые помещения первых этажей в нежилые. Поэтому и получилось столько маленьких магазинчиков на узких улицах. Переведя эти помещения обратно в жилые ситуация может немного улучшится в двух напрвлениях: парковаться станут меньше и люди смогут преобрести вторичку в центре
a
avtobusnik
05:51, 06.07.2017
Ну не ржавый таз у Вас, а медный, Что это меняет?
e
ekbbbb
06:13, 06.07.2017
тошнит от вас уже ройзман якоб липович... еще грибанов артемий есть такой... все кидаловом занимаются...
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 08:55]
[Сообщение изменено модератором 06.07.2017 08:55]
a
avtobusnik
06:16, 06.07.2017
Ну и что, что красят - Вы же не на крыше поедете
z
Zlaya Zaya, ochen zlaya
06:57, 06.07.2017
О каком калапсе идет речь? О том, что все улицы заставлены, и вместо двух полос все едут по одной потому, что кто-то приехал на работу и ему тут НАДО, а на остальных пох.
да??? на Шевченко давно был? или лишь бы в лужу пукнуть? там так то итак этот знак есть и оставался единственный кусок около Шевченко 16 и при этом две полноценные полосы для движения оставались
m
microlab
07:06, 06.07.2017
Касаемо Луначарского - сначала мэрия согласовала строительство офисника Филитцъ без адекватной парковки. После этого все парковочные места в округе оказались забиты. Теперь и часть этих парковочных мест из-за нового знака исчезает.
Может лучше было тогда сделать платную парковку вместо запрета?
Ну вот что за идиотия?
Может лучше было тогда сделать платную парковку вместо запрета?
Ну вот что за идиотия?
x
XО3ЯИH
07:24, 06.07.2017
– улица Софьи Ковалевской от Малышева до Лобачевского;
Студентики заочники иногородники теперь будут занимать места за "теплым" за час до начала пар.
н
Наблюдательница_12346
07:44, 06.07.2017
Может мне самому уже под 70 лет . Это же форум !!
Мне совершенно неинтересно сколько Вам лет, а вот факт что я Вам не "дорогуша"- остается.
Когда
реализуют платный въезд в центр города?
А с чего бы ему становится платным? Оттого что крепчает капитализм? Давайте за воздух заплатим?
О каком калапсе идет речь? О том, что все улицы заставлены, и вместо двух
полос все едут по одной потому, что кто-то приехал на работу и ему тут НАДО, а на остальных пох.
А почему это происходит? Да потому что нет многоуровневых централизованных бесплатных парковок в центре.
А почему их нет, потому что это невыгодно чинорям, которые привыкли проценты получать с ТЦ и пр.
Конечно, мы лучше поставим храм на площади, на воде, под водой, под землей, но адекватные действия ждать от правительства не приходится.
И трахайтесь вы, дорогие автоЛЮБИТЕЛИ, со своими собратьями на
этой правой полосе как хотите. Ну а че, почему основная масса простых граждан должна страдать из-за этих припаркованных автолюбительских тазиков?
нет, ну вы только посмотрите. с чего бы ради такие меры нужно применять. То есть у нас тут равенство далеко не равенство?
Для этого есть автобусы !!
И если бы не было автомобилистов , которые не могут дойти пару кварталов до своего офиса-курятника - с Сортировки до Химмаша можно и за 30 мин доехать .
И если бы не было автомобилистов , которые не могут дойти пару кварталов до своего офиса-курятника - с Сортировки до Химмаша можно и за 30 мин доехать .
Словно никто не знает что значит ездить на общественном транспорте.
А люди и приобретают автомобили для удобства. УДОБСТВА. и платят за это деньги.
Пусть строят в центре бесплатные парковки и от парковки люди будут прогуливаться до работы. Ага.
Во вторых
кто тебе сказал что я за Путина ? Всегда был за Зюганова
по вашим капиталистическим рассуждениям незаметно, что вы тут за Зюганова.
И вообще город пора делать для пешеходов, а не автомобилистов.
Правильно, а для таких как вы, еще и общественный транспорт отменить. и прогуливайтесь от Уралмаша до Химмаша пешком.
з
злой печенег
08:33, 06.07.2017
Я тоже около дома своего запретил, не проехать. Куда обращаться? Пусть ставят или в паркинг или на стоянки, гаражи.
c
Casio
08:50, 06.07.2017
Этим ребятам в мэрии надо сначала обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта.
А то будет как всегда...
Т.к. администрация не пользуется ОТ, поэтому им никогда не придется стоять под дождем, ожидая запаздывающий автобус.
P.S. Якоба - в отставку.
А то будет как всегда...
Т.к. администрация не пользуется ОТ, поэтому им никогда не придется стоять под дождем, ожидая запаздывающий автобус.
P.S. Якоба - в отставку.
t
TLC
08:53, 06.07.2017
Касаемо Луначарского - сначала мэрия согласовала строительство офисника Филитцъ без адекватной парковки. После этого все парковочные места в округе оказались забиты.
За филитцем есть гостевая парковка, под филитцем паркинг на котором всегда есть места
r
Rossberger
09:10, 06.07.2017
Т.к. администрация не пользуется ОТ, поэтому им никогда не придется стоять под дождем, ожидая запаздывающий автобус.
Смотрите глыбже.
Т.к. ад мини страция не пользуется ОТ, то она не в состоянии принять ни
единого правильного решения в использовании ОТ в Екатеринбурге.
Поэтому весь ОТ загажен.
Поэтому процветает шахид-извоз в худшем понимании этого слова.
з
злой печенег
09:11, 06.07.2017
Ввели бы налог на телеги побольше и кредиты перестали выдавать и ОСАГО подняли. Может быть поменьше стало бы пробок тогда
л
Ли Сицын
09:14, 06.07.2017
Может Якоба запретим, а?
Должность сити-менеджера необходимо упразднить.
Все полномочия вернуть избираемому народом мэру.
п
посох
09:20, 06.07.2017
Якобы по просьбе жителей: мэрия Екатеринбурга запр... [новое]
#10088949
#10088949
дык Якоб или ЯКОБЫ??!!...или все-же ЯКОБЫ Якоб?!
p
Papa_Roach
09:37, 06.07.2017
Якобы сити менеджер во вкус вошел, а не свалить бы ему на этническую родину, вредителю этакому
Нее, надо сделать так, чтобы он не успел свалить, а ответил за всё .
м
МудрецВселенной
11:05, 06.07.2017
Обнаглели . Для чего дороги? тогда налоги сокращайте, раз дороги меньше в пользовании находятся. из-за запрещения остановок многие люди вынуждены отказаться от автомобиля в будние дни
m
MVladimir
11:14, 06.07.2017
все заполонили демоны и паркоматы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.