Приставы изъяли у екатеринбуржца Mercedes, который он потерял три года назад

Семен-К
10:50, 05.07.2017
Бред.
Если было так, как сказал владелец, то это называется "вымогательство". И приехали бы не приставы.
1 / 2
Николай Костер-Вальдау
10:50, 05.07.2017
не понял кто тут дурак, рабочие сделали работу, возможно вложили зап части и у них приставы забрали их время и деньги :suxx:
2 / 0
Коренной житель окадема
10:51, 05.07.2017
От пользователя Andrey103
ещё легко отделалсо я щетаю

:-( Ога. У мну тоже кореш в центр из области поехал, по челябинскому тракту. Менты потом сказали телефон его последний раз на химмаше пеленговался. Машину то потом нашли, а кореша три года ни слуху ни духу. :-( Толи сгинул, толи с химмашевскими теперь беспределит. :-D
3 / 0
virvirvir
10:56, 05.07.2017
От пользователя news@e1.ru
У владельца за машину потребовали 90 тысяч рублей. Таких денег у мужчины не было, и он решил, что ему придётся расстаться с автомобилем.

на мерс деньги были, а на ремонт - нет?
3 / 1
ФСБук
11:01, 05.07.2017
Такие машины покупают не от большого ума. Их обслуживание и ремонт в год тянет как минимум на 50% стоимости авто. А бедолаге должнику повезло конкретно. Во-первых сервис на сотку кинул, во-вторых тачку на мертвом рынке неликвидную продал.
4 / 0
Коренной житель окадема
11:01, 05.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Такие машины покупают не от большого ума.

:-D Хороший понт дороже денег.
7 / 0
православные паладины
11:11, 05.07.2017
счастливый конец :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
1 / 0
Versiona©
11:14, 05.07.2017
От пользователя Skywings
Вангую что накануне перед этим Вы брали кредит в банке и не смогли его вернуть.

Или женился на областнице. Эффект тот же самый. :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
11:16, 05.07.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe yчeныe
Или женился на областнице. Эффект тот же самый.

:ultra: Не, у коллекторов из Кавказ-Инвест то хотя бы стыд и совесть есть, по сравнению с женой-областницей.
2 / 0
s@lavan*
11:27, 05.07.2017
в каких горожах его чинили
1 / 0
:Super: ™
11:36, 05.07.2017
Матёрый!
Отличная схема,чтобы не платить сервису!
1 / 0
Сочная салями
12:01, 05.07.2017
Если фото относится к событию, то мерс колесиками в землю врос уже, покрышки в грязи. Так что может быть и правда...
1 / 0
MVladimir
12:25, 05.07.2017
От пользователя Ветхое Жульё
не понял кто тут дурак, рабочие сделали работу, возможно вложили зап части и у них приставы забрали их время и деньги

приставы хорошие
1 / 0
Car_traveller
14:43, 05.07.2017
Годная сказка :-)
3 / 0
Любовь1969
22:10, 05.07.2017
Бред какой-то! Что значит пригнал не ты, значит не отдадим?! А документы на авто уже не действуют в России?! 8(
0
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.