Приставы изъяли у екатеринбуржца Mercedes, который он потерял три года назад
с
Семен-К
10:50, 05.07.2017
Бред.
Если было так, как сказал владелец, то это называется "вымогательство". И приехали бы не приставы.
Если было так, как сказал владелец, то это называется "вымогательство". И приехали бы не приставы.
н
Николай Костер-Вальдау
10:50, 05.07.2017
не понял кто тут дурак, рабочие сделали работу, возможно вложили зап части и у них приставы забрали их время и деньги
к
Коренной житель окадема
10:51, 05.07.2017
ещё легко отделалсо я щетаю
Ога. У мну тоже кореш в центр из области поехал, по челябинскому тракту. Менты потом сказали телефон его последний раз на химмаше пеленговался. Машину то потом нашли, а кореша три года ни слуху ни духу. Толи сгинул, толи с химмашевскими теперь беспределит.
v
virvirvir
10:56, 05.07.2017
У владельца за машину потребовали 90 тысяч рублей. Таких денег у мужчины не было, и он решил, что ему придётся расстаться с автомобилем.
на мерс деньги были, а на ремонт - нет?
м
Местный с Урала
11:00, 05.07.2017
У мну сорняков на грядках дофигища, приходите изымайте...
ф
ФСБук
11:01, 05.07.2017
Такие машины покупают не от большого ума. Их обслуживание и ремонт в год тянет как минимум на 50% стоимости авто. А бедолаге должнику повезло конкретно. Во-первых сервис на сотку кинул, во-вторых тачку на мертвом рынке неликвидную продал.
к
Коренной житель окадема
11:01, 05.07.2017
Такие машины покупают не от большого ума.
Хороший понт дороже денег.
п
православные паладины
11:11, 05.07.2017
счастливый конец
v
Versiona©
11:14, 05.07.2017
Вангую что накануне перед этим Вы брали кредит в банке и не смогли его вернуть.
Или женился на областнице. Эффект тот же самый.
к
Коренной житель окадема
11:16, 05.07.2017
Или женился на областнице. Эффект тот же самый.
Не, у коллекторов из Кавказ-Инвест то хотя бы стыд и совесть есть, по сравнению с женой-областницей.
s
s@lavan*
11:27, 05.07.2017
в каких горожах его чинили
s
:Super: ™
11:36, 05.07.2017
Матёрый!
Отличная схема,чтобы не платить сервису!
Отличная схема,чтобы не платить сервису!
с
Сочная салями
12:01, 05.07.2017
Если фото относится к событию, то мерс колесиками в землю врос уже, покрышки в грязи. Так что может быть и правда...
m
MVladimir
12:25, 05.07.2017
не понял кто тут дурак, рабочие сделали работу, возможно вложили зап части и у них приставы забрали их время и деньги
приставы хорошие
c
Car_traveller
14:43, 05.07.2017
Годная сказка
л
Любовь1969
22:10, 05.07.2017
Бред какой-то! Что значит пригнал не ты, значит не отдадим?! А документы на авто уже не действуют в России?!
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.