В Кольцово пассажиры штурмуют офис "Чешских авиалиний" из-за отмены рейса в Прагу

news@e1.ru
09:48, 05.07.2017
Вылет сначала перенесли из-за тумана, а потом сообщили, что он не состоится.

Оригинал статьи
2 / 1
babqa
09:56, 05.07.2017
чертавы алегархе :ultra:
18 / 14
hacker
09:58, 05.07.2017
крым ваш -туда летите
16 / 22
Nomer9
09:58, 05.07.2017
От пользователя babqa
чертавы алегархе

По чехиям ездят :ultra: олегархи проклятые :ultra:
9 / 10
_&_
09:59, 05.07.2017
Людей лишили вкусного пива и печена вепрева колена, понимаю их расстройство.
38 / 0
ВОВИК.
10:00, 05.07.2017
интересно, в Европах Чешские авиалинии также рейсы внезапно отменяют?
28 / 0
Вятский Квас
10:00, 05.07.2017
Вот как так? билеты продали, обязаны отвезти, пусть позже, из за тумана, но отвезти то обязаны жеж.. фины вон тоже прилетели, а, у вас туман, идите нафиг, и улетели. ну как так можно то?
4 / 0
10:00, 05.07.2017
От пользователя ВОВИК.


Победой летите :ultra:
9 / 4
woоdy
10:01, 05.07.2017
От пользователя _&_
Людей лишили вкусного пива и печена вепрева колена, понимаю их расстройство.

придется пить жигули и балтику 3 на побережье шарташа :beach:
21 / 6
От пользователя news@e1.ru
С пассажирами работает представитель авиакомпании.

Психолог что ле с ними работает?
7 / 1
babqa
10:03, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
Чо чешки бесплатно дают?

грят за пивасик отдаютсо всяка разно, не то што денамы ОНовскеи :weep:
6 / 3
Энтомофаги
10:06, 05.07.2017
Пусть туто сидят. :ultra:
1 / 2
babqa
10:07, 05.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Пусть туто сидят.

ага :ultra: туто им не тама :ultra:
5 / 2
vasiok41
10:07, 05.07.2017
олегархе треклятые :ultra:
3 / 4
babqa
10:08, 05.07.2017
От пользователя Вятский Квас
боярку пейте.

мну ищо за бабаме подсекать буду на тронвайнай астановке! :beach:
2 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:08, 05.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В офис Czech Airlines в аэропорту Кольцово образовалась огромная очередь. Бардак!" – сообщила Е1.RU Анна..

видимо Анне пофиг на чём лететь, можно жаде с неработающим двигателем :-D
10 / 0
0013
10:09, 05.07.2017
От пользователя babqa
грят за пивасик отдаютсо всяка разно, не то што денамы ОНовскеи


Я про обувь! :ultra: подуши друха одноглазого! :ultra: успокой тебю :ultra:
2 / 1
ВОВИК.
10:10, 05.07.2017
откуда у населения, у которого доходы падают третий год подряд, средства на отдых в Европе?
13 / 3
пассажиры штурмуют офис "Чешских авиалиний"

Как проходит штурм, каково соотношение потерь, удалось ли взять передовые укрепления супостата? :ultra: :-D
7 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:12, 05.07.2017
От пользователя ВОВИК.
откуда у населения, у которого доходы падают третий год подряд, средства на отдых в Европе?

всё же логично, если у кого то убыло, то у кого то прибыло :ultra:
6 / 0
babqa
10:14, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
подуши друха одноглазого!

дак руки в кровь уже, бабу то сирано охото :-(
2 / 0
woоdy
10:15, 05.07.2017
От пользователя ВОВИК.
откуда у населения, у которого доходы падают третий год подряд, средства на отдых в Европе?

Накопления за прошлые годы с дорогой нефтью и дешевым баксом осваивают наверное :ultra:
1 / 1
Доллар не предзказуем
10:17, 05.07.2017
колэно и пивочко сегодня им не принесут :-(
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
а потом сообщили, что он не состоится

Хорошечно
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.