В Кольцово пассажиры штурмуют офис "Чешских авиалиний" из-за отмены рейса в Прагу
n
news@e1.ru
09:48, 05.07.2017
b
babqa
09:56, 05.07.2017
чертавы алегархе
h
hacker
09:58, 05.07.2017
крым ваш -туда летите
n
Nomer9
09:58, 05.07.2017
чертавы алегархе
По чехиям ездят олегархи проклятые
u
0013
09:58, 05.07.2017
Чо чешки бесплатно дают?
u
_&_
09:59, 05.07.2017
Людей лишили вкусного пива и печена вепрева колена, понимаю их расстройство.
в
ВОВИК.
10:00, 05.07.2017
интересно, в Европах Чешские авиалинии также рейсы внезапно отменяют?
в
Вятский Квас
10:00, 05.07.2017
Вот как так? билеты продали, обязаны отвезти, пусть позже, из за тумана, но отвезти то обязаны жеж.. фины вон тоже прилетели, а, у вас туман, идите нафиг, и улетели. ну как так можно то?
w
woоdy
10:01, 05.07.2017
Людей лишили вкусного пива и печена вепрева колена, понимаю их расстройство.
придется пить жигули и балтику 3 на побережье шарташа
10:02, 05.07.2017
С пассажирами работает представитель авиакомпании.
Психолог что ле с ними работает?
b
babqa
10:03, 05.07.2017
Чо чешки бесплатно дают?
грят за пивасик отдаютсо всяка разно, не то што денамы ОНовскеи
э
Энтомофаги
10:06, 05.07.2017
Пусть туто сидят.
b
babqa
10:07, 05.07.2017
Пусть туто сидят.
ага туто им не тама
v
vasiok41
10:07, 05.07.2017
олегархе треклятые
b
babqa
10:08, 05.07.2017
боярку пейте.
мну ищо за бабаме подсекать буду на тронвайнай астановке!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:08, 05.07.2017
В офис Czech Airlines в аэропорту Кольцово образовалась огромная очередь. Бардак!" – сообщила Е1.RU Анна..
видимо Анне пофиг на чём лететь, можно жаде с неработающим двигателем
u
0013
10:09, 05.07.2017
грят за пивасик отдаютсо всяка разно, не то што денамы ОНовскеи
Я про обувь! подуши друха одноглазого! успокой тебю
в
ВОВИК.
10:10, 05.07.2017
откуда у населения, у которого доходы падают третий год подряд, средства на отдых в Европе?
10:11, 05.07.2017
пассажиры штурмуют офис "Чешских авиалиний"
Как проходит штурм, каково соотношение потерь, удалось ли взять передовые укрепления супостата?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:12, 05.07.2017
откуда у населения, у которого доходы падают третий год подряд, средства на отдых в Европе?
всё же логично, если у кого то убыло, то у кого то прибыло
b
babqa
10:14, 05.07.2017
подуши друха одноглазого!
дак руки в кровь уже, бабу то сирано охото
w
woоdy
10:15, 05.07.2017
откуда у населения, у которого доходы падают третий год подряд, средства на отдых в Европе?
Накопления за прошлые годы с дорогой нефтью и дешевым баксом осваивают наверное
д
Доллар не предзказуем
10:17, 05.07.2017
колэно и пивочко сегодня им не принесут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.