Слушают музыку и сидят в соцсетях: екатеринбуржцы рассказали, на что отвлекаются во время работы
u
0013
11:01, 05.07.2017
Агась на 4 кг мну теперь худая квазимода
Мну всеравну тебя обожат!
v
Vitaly Sun
11:01, 05.07.2017
Не велика ли цена за возможность попасть в новАсти на Е1?
В новАсти только маниаки-экстремалы попадают А мну простая скромная работа....
s
solominka1242
11:05, 05.07.2017
Мну всеравну тебя обожат
Эх за што мне такое щастье то
в
В Пышме есть
11:08, 05.07.2017
Зачем соглашаться на работу за 20к???? Но раз согласился пахать надо нормально.
u
0013
11:09, 05.07.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Мну всеравну тебя обожат
Эх за што мне такое щастье то
От пользователя: НГ2013
Мну всеравну тебя обожат
Эх за што мне такое щастье то
Энто любоф
11:13, 05.07.2017
Сплю на работе постоянно, а во сне пукаю
Это ты так думаешь, что во сне.
v
virvirvir
11:14, 05.07.2017
Слушают музыку и сидят в соцсетях
абсолютная ложь! у нас даже интернета нет
п
православные паладины
11:16, 05.07.2017
а мну наоборот, от контакта и ОНа иногда отрывается на работу
u
0013
11:16, 05.07.2017
Автор: православные паладины (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Июля 2017 11:16
а мну наоборот, от контакта и ОНа иногда отрывается на работу
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Дата: 05 Июля 2017 11:16
а мну наоборот, от контакта и ОНа иногда отрывается на работу
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Надо ащо понижать зряплату, чует мнк
n
Nomer9
11:46, 05.07.2017
пускай работает железная пила не для работы меня мама родила
m
MVladimir
12:00, 05.07.2017
на телефонах сотрудников тоже блокировал?
простая егэшная глушилка
12:05, 05.07.2017
музыку нужно во время работы слушать
Включат шарманку, просишь по хорошему выключить, не понимают. Я же не заставляю слушать всех Эхо Москвы. Почему должен отвлекаться на эти песнопения.
s
solominka1242
12:07, 05.07.2017
Почему должен отвлекаться на эти песнопения.
Тебю такой сурьезный
12:08, 05.07.2017
Интересно что в этом вконтакте можно полезного насидеть? Там же ваще пустота и тупизна.
12:12, 05.07.2017
Тебю такой сурьезный
Раздражает и отвлекает. Музыки должно быть немного и к месту. А не весь день.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2017 12:14]
m
MVladimir
12:16, 05.07.2017
Включат шарманку, просишь по хорошему выключить, не понимают. Я же не заставляю слушать всех Эхо Москвы. Почему должен отвлекаться на эти песнопения.
уныло с тобой работать.....бывает отдельный кабинет
o
Oбнимaтель прудa
12:19, 05.07.2017
Раздражает и отвлекает. Музыки должно быть немного и к месту. А не весь день.
Некоторые по ночам органные концерты слушают . Как мой сосед старик за стеной .
12:31, 05.07.2017
Включат шарманку, просишь по хорошему выключить, не понимают. Я же не заставляю слушать всех Эхо Москвы. Почему должен отвлекаться на эти песнопения.
Была такая проблема, но мну принес мафон на роботу и пару часов крутил "Коррозию металла" и "Megadeth". Контрольным выстрелом в голову была кассета ансамбля "Золотое Кольцо", после чего правильные выводы были все-таки сделаны
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2017 12:32]
a
Anna-K (оак сдох)
12:39, 05.07.2017
Некоторые по ночам органные концерты слушают . Как мой сосед старик за стеной .
Что плохого в органной музыке?
У мну тоже классика дома играет. Или инструментальная музыка
т
торгующие мёдом цыгане
12:45, 05.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.07.2017 12:48]
a
alex56794
12:48, 05.07.2017
Слушают музыку и сидят в соцсетях
Неправда, мну сейчас на ОНе печатает это сообщение
u
0013
12:50, 05.07.2017
Что плохого в органной музыке?
У мну тоже классика дома играет. Или инструментальная музыка
У мну тоже классика дома играет. Или инструментальная музыка
У мну орган тоже таку светомузыку выдает, аж соседям слыхать!
m
MVladimir
14:57, 05.07.2017
Что плохого в органной музыке?
У мну тоже классика дома играет. Или инструментальная музыка
У мну тоже классика дома играет. Или инструментальная музыка
флейта?
л
Лучше Гитлера
15:00, 05.07.2017
работа удовольствие должна приносить, а не последние соки из работника выжимать
ни разу ни один частник не сказал наёмнику спасибо
один анал
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.