Фермер из Италии трактором "нарисовал" на поле портрет Путина
А юлькен из чиво портрет мастырить будут?
Юлька на портрет не заработала ещё
o
Oslo Liberator
13:01, 05.07.2017
Надо ещё на Луне как-то нарисовать, чтобы Трамп увидел и обкакался!
Вы Трампа обнюхиваете что ли регулярно?
13:02, 05.07.2017
А чего не Парашенко !?
Ждем новАстей укросми о том, что один из боевых спутников противокосмической обороны ВКС Украины выжег лазером с орбиты портрет Порошенки с подписью "Украина - цэ Эуропа!" на скалах Севастополя, панику среди москалей и униженные просьбы Кремля о включении России в состав Украины на правах колонии
u
0013
13:07, 05.07.2017
[quote][/quote
Чо его нухать и так усе видно по лецу
Чо его нухать и так усе видно по лецу
14:20, 05.07.2017
вон в Киеве Путина из гильз нарисовали. Дарья Марченко. назвали"Лицо Войны"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
0013
14:21, 05.07.2017
Глаза какието синогогные или она его как на иконостас делала?
14:23, 05.07.2017
вон в Киеве Путина из гильз нарисовали. Дарья Марченко. назвали"Лицо Войны"
Страшно представить из чего оне выкладывают лицо парашенко
14:25, 05.07.2017
или она его как на иконостас делала?
Путин-бох хохлов-конечно как иконостас!
14:30, 05.07.2017
Щас кто-нибудь из "дерьмократов" завопит типа: "Этот трактор ездил без тракториста и управлялся через спутник из Кремля!!!"
шиза это фишка путиноидов, они любят ловить геев переписывающих великую историю:-d
u
0013
14:37, 05.07.2017
Страшно представить из чего оне выкладывают лицо парашенко
Парашенко такой парашенко
14:40, 05.07.2017
ладно хоть не выкакали
Они свое национальное достояние не разбазаривают
u
0013
14:41, 05.07.2017
Цитата:
От пользователя: lrrr
ладно хоть не выкакали
Они свое национальное достояние не разбазаривают
От пользователя: lrrr
ладно хоть не выкакали
Они свое национальное достояние не разбазаривают
В раде надо в друх друха швырятсо! Просят трампа и мвф гумна завезти, а то все истратели
л
Лучше Гитлера
14:45, 05.07.2017
В раде надо в друх друха швырятсо! Просят трампа и мвф гумна завезти, а то все истратели
так то путин бог хахлов
злой бог
обычно на боге не экономят
14:54, 05.07.2017
Фермеру из италии пофигу что про него постят боты из малых брусян
a
Alik Travkin
15:07, 05.07.2017
"с помощью трактора "
С помощью лошади слабо нарисовать?
С помощью лошади слабо нарисовать?
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.