Екатеринбуржец отсудил 95 тысяч рублей за упавшее на Subaru дерево
w
Why Not?!
17:46, 04.07.2017
На ремонт машины он потратил гораздо больше
Лох - это судьба.
м
МедленЪ
17:46, 04.07.2017
Екатеринбуржец отсудил 95 тысяч рублей за упавшее на Subaru дерево
На ремонт машины он потратил гораздо больше.
На ремонт машины он потратил гораздо больше.
С паршивой овцы хоть шерсти клок, не?
да не, если экспертиза насчитала 131,а выплатили 95, то это неплохо, а лох тот кто в суд не идёт совсем
е
Ебипетская сила
17:58, 04.07.2017
субаровод - это диагноз
u
5656
18:07, 04.07.2017
молодец
m
MVladimir
18:08, 04.07.2017
да не, если экспертиза насчитала 131,а выплатили 95, то это неплохо, а лох тот кто в суд не идёт совсем
потребительский экстремизм не нужно развивать.....суды перегружены исками по неплатежам.....приставы не успевают поквартирный обход делать....должников по ЖКХ много, а еще алиментщики
18:16, 04.07.2017
херовые юристы у субаровода были.
еще в марте постановление конституционного суда было что весь ущерб ТС что не по осаго взыскивается без износа.
еще в марте постановление конституционного суда было что весь ущерб ТС что не по осаго взыскивается без износа.
m
MVladimir
18:19, 04.07.2017
еще в марте постановление конституционного суда было что весь ущерб ТС что не по осаго взыскивается без износа.
может постановление почтой идет в Екатеринбург?
м
Марсианские микроорганизмы
18:27, 04.07.2017
Лучше бы с него деньги взяли за убийство дерева
Наверняка оно из-за его корыта упало
Наверняка оно из-за его корыта упало
л
Ли Сицын
18:32, 04.07.2017
лох тот кто в ЕСПЧ не идёт совсем
s
std96rus
18:37, 04.07.2017
сейчас из-за одного нерасторопного любителя бросать свое ведро где попало порубят кучу деревьев-пушистеков...
к
краснорожий
18:37, 04.07.2017
За глупость УК заплатят жители, пользующиеся ее услугами.
g
GREEN_MONSTER
19:33, 04.07.2017
Даже деревья отлично понимают, что цена всем этим субарам - дерьмо
л
Лучше Гитлера
19:37, 04.07.2017
а еслиб на него метеорит упал?
g
GREEN_MONSTER
19:40, 04.07.2017
а еслиб на него метеорит упал?
Субарист бы на межгалактической ракете полетел в космос искать виноватого в этом беспределе
r
ROOT_BE_BACK
21:16, 04.07.2017
Позаставят своими кредитопомойками все дворы, а потом еще денег ссуживают с ук которые я плачу. Совсем ахренели эти усбарасты.
Ставь свое корыто на парковку и нет проблем.
Ставь свое корыто на парковку и нет проблем.
m
MVladimir
07:11, 05.07.2017
За глупость УК заплатят жители, пользующиеся ее услугами.
в квитанции дерево выделят отдельной строкой или субару?
н
Наблюдательница_12346
08:16, 05.07.2017
в квитанции дерево выделят отдельной строкой или субару?
нет, дополнительные квитанции отправят.
вначале за дерево, а потом за субару.
08:21, 05.07.2017
А че никто про Субару головного мозга не пишет, а?
"Грешно смеяться над больными людьми!" (с) х/ф Кавказская Пленница
Даже деревья отлично понимают, что цена всем этим
субарам - дерьмо
На токие слова нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебю предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.
н
Нучечка
08:23, 05.07.2017
А ещё водятлы под ЛЭП высоковольтную ставят авто. Летом. В грозовое время.
Для несведущих, в грозу под ЛЭП нельзя вообще находится. Даже в хороший дождь там все гудит и искрит!
Для несведущих, в грозу под ЛЭП нельзя вообще находится. Даже в хороший дождь там все гудит и искрит!
н
Нучечка
08:34, 05.07.2017
У нас во дворе машины ставят среди деревьев. Соседние дома спилил у себя, делают обустроенную зону ( с асфальтом).
Я говорила со своими, давайте обустроим!!!!!
Нет, так нормально. Гряземесы свинюки!
Одна сказала, нет, деревья жалко! А по корням деревьевммашинами не жалко ездить?!
Деревья сразу портится начали. Скоро падать начнут. Лишь бы не на людей!
А УК чего? Упадёт дерево, они заплатят!
Надо с автолюбителей отдельный сбор брать или штрафовать! С наших
Прикол ведь! Мы не против, чтобы автопарковка была, только сделайте цивильно. Неет, нам деревья жалко. Мы лучше гряземесами.
Одни на зоне парковки у своей машины даже ОЧАГ для костра и шашлыков сделали!
2 раза убирали. Собрание провели. Разъяснили про пожары и детей летом.
Дети 1 раз костёр тут у машин разводили.
[Сообщение изменено модератором 05.07.2017 09:16]
Я говорила со своими, давайте обустроим!!!!!
Нет, так нормально. Гряземесы свинюки!
Одна сказала, нет, деревья жалко! А по корням деревьевммашинами не жалко ездить?!
Деревья сразу портится начали. Скоро падать начнут. Лишь бы не на людей!
А УК чего? Упадёт дерево, они заплатят!
Надо с автолюбителей отдельный сбор брать или штрафовать! С наших
Прикол ведь! Мы не против, чтобы автопарковка была, только сделайте цивильно. Неет, нам деревья жалко. Мы лучше гряземесами.
Одни на зоне парковки у своей машины даже ОЧАГ для костра и шашлыков сделали!
2 раза убирали. Собрание провели. Разъяснили про пожары и детей летом.
Дети 1 раз костёр тут у машин разводили.
[Сообщение изменено модератором 05.07.2017 09:16]
m
MVladimir
10:09, 05.07.2017
"Я паркуюсь как...": наказанный деревом гряземес, шайтан-нарушитель и (1 | 2)(с) странная новость
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.