Юрий Дёмин оштрафовал водителя грузовика за парковку на тротуаре в центре Екатеринбурга
d
Dr_Eam
10:22, 05.07.2017
Это прямо достойно главы ГИБДД, целый штраф камазу, который на работе, выписать. Лучше бы своих с синими номерами штрафовал, которые то на красный ездят, то не из своего ряда
10:23, 05.07.2017
Сделали бы места нормальные для парковок сначала. А то парковаться негде в центре, все забито, вот где останавливаться?
Ладно, есть общественный транспорт, но его ущемляют, а некоторые маршруты вообще отменяют, метро не строят.
Ладно, есть общественный транспорт, но его ущемляют, а некоторые маршруты вообще отменяют, метро не строят.
к
Краб на галерах
10:30, 05.07.2017
Много новостей в полседнее время про Демина. Видать баллотироваться куда то собрался.
a
alex56794
12:59, 05.07.2017
Юрий Дёмин оштрафовал водителя грузовика
Водитель теперь может обратиться в суд, через 8 лет начнется
[Сообщение изменено модератором 05.07.2017 13:55]
н
Новая эра
13:28, 05.07.2017
маразм крепчает.
теперь и работы нельзя на тротуаре проводить. лучше бы ямы отмониторил по городу и велел все закатать в асфальт. а то ездить невозможно, как поле бомбежки.
пропиарился, блин, не погнушался..
теперь и работы нельзя на тротуаре проводить. лучше бы ямы отмониторил по городу и велел все закатать в асфальт. а то ездить невозможно, как поле бомбежки.
пропиарился, блин, не погнушался..
l
Lem_on
18:01, 05.07.2017
Если город заказывает работы по благоустрйству улиц - должна привлекаться нормальная подрядная органиция, ППР дожен быть согласован в установленном порядке. Тогда и огорожено будет по правилам.
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.