Список растёт: губернатором Свердловской области решил стать екатеринбургский юрист Иван Волков

Barbell
16:27, 03.07.2017
Еще один гоаорун, все видит, все понммает, возможно даже попытается что-то сделать, но потом задвинут как Ройзмана.
5 / 0
Versiona©
16:28, 03.07.2017
От пользователя Динозавp
Достойный кандидат.

Это которого в автосалоне отмутузили?
Если он даже салон нормальный для своего авто выбрать не в состоянии, как он областью рулить собрался?
6 / 0
Марсианские микроорганизмы
16:29, 03.07.2017
Ещё один проходимец :ultra:
18 / 0
Versiona©
16:30, 03.07.2017
От пользователя -Veter-
Кто все эти люди?

Аферисты! :cool:
9 / 0
Коренной житель окадема
16:30, 03.07.2017
От пользователя Ekaтеринбургckиe yчeныe
как он областью рулить собрался?

:ultra: Будем все его бить по очереди.
5 / 0
Хуторянка
16:31, 03.07.2017
:fotku: из статьи
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-448267.html
лучше вторую. И можно тему с выдвижением закрыть...
0
Morskoy_boy
16:32, 03.07.2017
Не доверяю юристам.
6 / 0
16:32, 03.07.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Ещё один проходимец
бактерия-проходимец!! :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
16:32, 03.07.2017
От пользователя Хуторянка
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-448267.html

:ultra: Кандидат - бесхребетная терпила :ultra: Такой губер нам не нужен, у нас уже Розя для этого есть. :ultra: Нам мужика бы нормального
9 / 0
Марсианские микроорганизмы
16:33, 03.07.2017
Пусть для начала расскажет, как он собирается помогать брошенным бездомным собаченькам-пушистекам :ultra:
3 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:33, 03.07.2017
А почему до сих пор никто не выдвинут от ОНа? Я считаю, что мы должны представить на эти выборы достойного кандидата.
10 / 0
Versiona©
16:34, 03.07.2017
От пользователя sterhovich
В очередь сукины дети! В очередь! (с)

Выключите свет! Они лезут на свет!(с) :-D
9 / 0
Коренной житель окадема
16:35, 03.07.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Пусть для начала расскажет, как он собирается помогать брошенным бездомным собаченькам-пушистекам

:ultra: Откроет для этого сеть новых шаверм "Дружок"
5 / 0
16:35, 03.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Кандидат - бесхребетная терпила
долой побитого юриста!! Давай небитого!! :ultra:
9 / 0
ФСБук
16:37, 03.07.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А почему до сих пор никто не выдвинут от ОНа? Я считаю, что мы должны представить на эти выборы достойного кандидата.

ося не желает балотироваться. Там гражданство надо российское
6 / 1
16:37, 03.07.2017
От пользователя koleo
От секс-меньшинств выдвинулся кто-нибудь?
выходи сам!
:fotku:
6 / 0
Ебипетская сила
16:39, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Список плутов в губернаторы Свердловской области растёт

8(
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
16:39, 03.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Нам мужика бы нормального

мну бы от бабы не отказалсо.
2 / 0
Почвенник
16:40, 03.07.2017
Если бы существовала партия "Русский общенародный союз", а не "Россиянский общенародный союз", я бы сам вступил в эту партию и голосовал бы за Ивана Волкова, а то и сам бы выдвинул свою задницу в претенденты на кресло губернатора. А так: извини Иван,но это несерьёзно.У тебя же есть доход.Зачем тебе в воровскую команду лезть?
1 / 0
Было у отца три сына,третьим был Иван...
3 / 0
Коренной житель окадема
16:41, 03.07.2017
От пользователя truth
мну бы от бабы не отказалсо.

:ultra: Точно! Надо выбрать хозяйственного мужика, что б он придумал где всем взять бап не динам! :ultra:
2 / 1
Ли Сицын
16:42, 03.07.2017
От пользователя МедленЪ
Есть такая партия!


Я - за Волкова!!!
:hi: :super: :hi: :super: :hi:
2 / 9
Versiona©
16:42, 03.07.2017
От пользователя B & L
долой побитого юриста!! Давай небитого!!

За двух битых одного небитого дают. (с)

Надо еще кого-то одного побить. :-D
1 / 1
Ли Сицын
16:42, 03.07.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А почему до сих пор никто не выдвинут от ОНа?


Проснулся!
Месяц назад Осла выдвинули.
:-D
3 / 3
Captain Flint
16:45, 03.07.2017
От пользователя koleo
От секс-меньшинств выдвинулся кто-нибудь?


довос как всегда :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.