Список растёт: губернатором Свердловской области решил стать екатеринбургский юрист Иван Волков
b
Barbell
16:27, 03.07.2017
Еще один гоаорун, все видит, все понммает, возможно даже попытается что-то сделать, но потом задвинут как Ройзмана.
v
Versiona©
16:28, 03.07.2017
Достойный кандидат.
Это которого в автосалоне отмутузили?
Если он даже салон нормальный для своего авто выбрать не в состоянии, как он областью рулить собрался?
м
Марсианские микроорганизмы
16:29, 03.07.2017
Ещё один проходимец
v
Versiona©
16:30, 03.07.2017
Кто все эти люди?
Аферисты!
к
Коренной житель окадема
16:30, 03.07.2017
как он областью рулить собрался?
Будем все его бить по очереди.
х
Хуторянка
16:31, 03.07.2017
из статьи
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-448267.html
лучше вторую. И можно тему с выдвижением закрыть...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-448267.html
лучше вторую. И можно тему с выдвижением закрыть...
m
Morskoy_boy
16:32, 03.07.2017
Не доверяю юристам.
к
Коренной житель окадема
16:32, 03.07.2017
Кандидат - бесхребетная терпила Такой губер нам не нужен, у нас уже Розя для этого есть. Нам мужика бы нормального
м
Марсианские микроорганизмы
16:33, 03.07.2017
Пусть для начала расскажет, как он собирается помогать брошенным бездомным собаченькам-пушистекам
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:33, 03.07.2017
А почему до сих пор никто не выдвинут от ОНа? Я считаю, что мы должны представить на эти выборы достойного кандидата.
v
Versiona©
16:34, 03.07.2017
В очередь сукины дети! В очередь! (с)
Выключите свет! Они лезут на свет!(с)
к
Коренной житель окадема
16:35, 03.07.2017
Пусть для начала расскажет, как он собирается помогать брошенным бездомным собаченькам-пушистекам
Откроет для этого сеть новых шаверм "Дружок"
ф
ФСБук
16:37, 03.07.2017
А почему до сих пор никто не выдвинут от ОНа? Я считаю, что мы должны представить на эти выборы достойного кандидата.
ося не желает балотироваться. Там гражданство надо российское
е
Ебипетская сила
16:39, 03.07.2017
Список плутов в губернаторы Свердловской области растёт
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:39, 03.07.2017
Нам мужика бы нормального
мну бы от бабы не отказалсо.
п
Почвенник
16:40, 03.07.2017
Если бы существовала партия "Русский общенародный союз", а не "Россиянский общенародный союз", я бы сам вступил в эту партию и голосовал бы за Ивана Волкова, а то и сам бы выдвинул свою задницу в претенденты на кресло губернатора. А так: извини Иван,но это несерьёзно.У тебя же есть доход.Зачем
тебе в воровскую команду лезть?
к
Коренной житель окадема
16:41, 03.07.2017
мну бы от бабы не отказалсо.
Точно! Надо выбрать хозяйственного мужика, что б он придумал где всем взять бап не динам!
л
Ли Сицын
16:42, 03.07.2017
Есть такая партия!
Я - за Волкова!!!
v
Versiona©
16:42, 03.07.2017
долой побитого юриста!! Давай небитого!!
За двух битых одного небитого дают. (с)
Надо еще кого-то одного побить.
л
Ли Сицын
16:42, 03.07.2017
А почему до сих пор никто не выдвинут от ОНа?
Проснулся!
Месяц назад Осла выдвинули.
c
Captain Flint
16:45, 03.07.2017
От секс-меньшинств выдвинулся кто-нибудь?
довос как всегда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.