В Екатеринбурге определили стоимость повременных тарифов на 30 и 60 минут
b
Bosch
17:06, 03.07.2017
Жадные чинуши сделали бы 30 рублей за 1 час безлимита и все были бы довольны вокруг, и им бы спасибо сказали. Нет же, надо такой срачь устроить было...
о
Оптимисточка
17:09, 03.07.2017
Хотят количество автобусов сократить! Администрации выгодно будет если будут пробки на дороах, автобусный маршрут будет длительней и оплата больше! опять с нас пассажиров поимеют!
o
Oslo Liberator
17:10, 03.07.2017
т.е. бегать от кондукторов, а при пересадке бегать уже будут за кондукторами.
Дикие люди, дети гор(с)
l
Lvovyanin
17:11, 03.07.2017
считаю, что электротранспорт в Ебурге должен стоить 50 руб/час, не меньше пускай в семьях будет по 2-3 авто, пускай плодятся таксисты Я за грязьБург , пробБург и газБург
п
пациент скорее жив...
17:12, 03.07.2017
сделать пересадку на нужный маршрут, а не на что попало.
Смысл повременки - не надо ждать нужный, можно ехать на любом. Сегодня вы ждёте какой нибудь 16, который ходит раз в 20 минут, а при повременке, если успеете пересесть за 30 минут, а это не так и мало, 3-4 остановки, можно успеть, садитесь на любой, и доезжаете до того места, где в нужном вам направлении идёт более часто вагоны, и не один маршрут, а несколько. То есть для Етту, в принципе нормальный вариант.
Для остальных это для кого? Две пересадки сейчас это в худшем случае 56 рублей.
Никак не выходит что бы 60 было выгоднее чем 56.
А с тремя пересадками не многие на работу добираются (надеюсь). И большие сомнения в возможности 3 пересадок за 60 минут.
a
andreamall
17:17, 03.07.2017
Тяжелая артиллерия подтянулась. Раз вы всё про всех знаете, кому что лучше и какое счастье бесчисленные пересадки, поделитесь, как будет с оплатой при пересадках пенсионерам.
о
Очень Дикий Пушистик
17:18, 03.07.2017
тогда давайте ещё и проблему остановок. Потому что большинство из них сделаны словно для Майами или там Хьюстона, но не для нашего климата.
стоял я тут на той неделе вечером в ливень на автобусной остановке на Гагарина/Первомайской. Ждал что-то к "Парк Хаусу". 25 минут, блин, ждал. Под дождём. Теоретически надо мной была крыша из прозрачного (условно) пластика. Но от дождя она защищала слабо. если сесть на дощатое сидение (грязное и мокрое, как водится), то ещё можно ужаться. но с боков стенок нет, сырость продувает и ещё как. а если стоять - то спину и бока всё равно дождём омывает.
и вот какая тварь , интересно, утвердила такой дизайн остановок?!
ну а потом причапал 28 автобус. шайтаны с 034 маршрута в последние свои дни на маршрут свой вообще забили...
по теме. Дорого. и непонятно. с нашими то пробками.
стоял я тут на той неделе вечером в ливень на автобусной остановке на Гагарина/Первомайской. Ждал что-то к "Парк Хаусу". 25 минут, блин, ждал. Под дождём. Теоретически надо мной была крыша из прозрачного (условно) пластика. Но от дождя она защищала слабо. если сесть на дощатое сидение (грязное и мокрое, как водится), то ещё можно ужаться. но с боков стенок нет, сырость продувает и ещё как. а если стоять - то спину и бока всё равно дождём омывает.
и вот какая тварь , интересно, утвердила такой дизайн остановок?!
ну а потом причапал 28 автобус. шайтаны с 034 маршрута в последние свои дни на маршрут свой вообще забили...
по теме. Дорого. и непонятно. с нашими то пробками.
п
пациент скорее жив...
17:21, 03.07.2017
как будет с оплатой при пересадках пенсионерам.
Кэп говорит, что также, как и сейчас. их же льготные тарифы остаются.
л
Лисы ада
17:21, 03.07.2017
Объявление в трамвае: Пассажир Егорий, покиньте салон, у вас кончились деньги на карте.
ю
-=ЮрсаН=-
17:23, 03.07.2017
Объявление в трамвае: Пассажир Егорий, покиньте салон, у вас кончились деньги на карте.
Время на пересадку, а не нв поездку.
л
Лисы ада
17:23, 03.07.2017
Когда мы - либералы - победим, все раздадим безлимит.
д
ДJ
17:24, 03.07.2017
. В пробках за 30 минут далеко не уедешь. Вот было бы 45 минут и 80 минут
за 30 минут должно быть не более 8 рублей. 28 рублей - 1,5 часа. Я так считаю. ироды, забыли, что простой народ без мигалок по городу ездит?
n
NOQIX
17:25, 03.07.2017
Эти тарифы интересны при существующей ТС, НО при отмене частых перевозчиков (август 2017 г.) и при новой ТС (которую введут вопреки народу) картина будет совершенно иной. Если сейчас это народ схавает, то остальные идеи чинуш вам просто скормят.
a
andreamall
17:27, 03.07.2017
Кэп говорит, что также, как и сейчас. их же льготные тарифы остаются.
Следовательно, 40 поездок (фактически 20 - туда и обратно) превращаются с пересадками в 10. В оставшееся время, сидите дома, дорогие пенсионеры! Покупать безлимитку - не всем пенсионерам подъемно.
n
NOQIX
17:38, 03.07.2017
Тарифы должны быть следующие:
30 минут - 15 руб.
60 минут - 28 руб.
И пускай меня попробуют переубедить в других цифрах....
30 минут - 15 руб.
60 минут - 28 руб.
И пускай меня попробуют переубедить в других цифрах....
ф
Финкель
17:39, 03.07.2017
Не, если старые тарифы не уберут, но ничего плохого не будет.
Старые тарифы умрут сами собой. Ну прикиньте, Вы, предположим, не уложились в 30 минут. Тогда при пересадке Вам придется покупать билет. Как и сейчас. Какая разница? А вот если уложились - Вы в выигрыше.
Я - в выигрыше. Мне - 2 остановки, потом пересадка. Если на трамвае. Но езжу редко, обычно на машине, цена вопроса - 30 рублей на бензин туда-обратно.
л
Лисы ада
17:42, 03.07.2017
С утра злые сонные прохожие будут нестись по тротуарам выпучив глаза - успеть бы на уходящий трамвай.
v
Vitaly Sun
17:51, 03.07.2017
С утра злые сонные прохожие будут нестись по тротуарам выпучив глаза - успеть бы на уходящий трамвай.
Пыхая пергаром, размахивая неделю нестриженными когтями, испражняя запахи тла
Билеты почём для обласнеков будут Децкие в три раза дороже
л
Лисы ада
17:55, 03.07.2017
Билеты почём для обласнеков будут
Областникам мутные личности на вокзалах будут всучивать подозрительные карты "со скидкой". Появятся новые виды мошенничества - обналичка карт под 10%, вывод средств на безналичные счета.
v
Vitaly Sun
17:56, 03.07.2017
Я - в выигрыше. Мне - 2 остановки, потом пересадка. Если на трамвае. Но езжу редко, обычно на машине, цена вопроса -
Езжу на ОТ - сугубо попендикулярно Нищим иногда тоже подаю Бох с ними
p
pens111
18:01, 03.07.2017
В Израиле на автобусе разовый проезд стоит 4 шекеля (64руб) для, для пенсионера 2 шекеля (32руб), по купленному билету можно ездить 2 часа, на любом маршруте
Правда и уровень зарплат и пенсий здесь будет повыше :-)
Разовый проезд можно оплатить прямо в автобусе, автомат выдает билет с отметкой времени выдачи
Правда и уровень зарплат и пенсий здесь будет повыше :-)
Разовый проезд можно оплатить прямо в автобусе, автомат выдает билет с отметкой времени выдачи
v
Vitaly Sun
18:02, 03.07.2017
Областникам мутные личности на вокзалах будут всучивать подозрительные карты "со скидкой". Появятся новые виды мошенничества - обналичка карт под 10%,
Учил петух лисичку
ПЫСЫ К сожалению своему, как житель городской (лет 50+)....юзаю исключительно наличные....старый конь
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2017 18:07]
o
Oslo Liberator
18:09, 03.07.2017
Но от дождя она защищала слабо. если сесть на дощатое сидение (грязное и мокрое, как водится), то ещё можно ужаться. но с боков стенок нет, сырость продувает и ещё как. а если стоять - то спину и бока всё равно дождём омывает.
Не нравится - валите в Европу.
p
pens111
18:09, 03.07.2017
Кстати, в Израиле нет кондукторов, раньше билеты продавал водитель, а когда ввели повременные тарифы, в городские маршруты поставили автоматы
г
Гогги
18:10, 03.07.2017
прямо фильм Время, где в расчетах принимается время жизни человека.
скоро ожидать оплату остановок кровью? пара остановок проехать - стакан крови.
скоро ожидать оплату остановок кровью? пара остановок проехать - стакан крови.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.