Под Берёзовским Lexus при обгоне выбросило на тротуар, где он насмерть сбил рабочего
з
злой печенег
16:13, 03.07.2017
Думаю приём -потерпевший выпил бутылку водки и сам упал под колёса, как это было с ребёнком и тут может сработать.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:18, 03.07.2017
по последним данным потерпевший сам кинулся на автомобиль в неадеквате, лексус уворачивался но не вырулил.
ф
ФСБук
16:21, 03.07.2017
по последним данным потерпевший сам кинулся на автомобиль в неадеквате, лексус уворачивался но не вырулил.
конечно сам. Причем на встречку выехал исключительно в целях объезда выбежавшего пешехода
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:24, 03.07.2017
Он хуже бабок на скамейке
сидор на сидоре сидит и сидором погоняет.
и еще филин модератором ))
16:37, 03.07.2017
престижной иномарки
Ну капец престиж по цене новой Лады Весты.
Копирайтерам еодина лишь бы нищебродов побесить словами "престиж" и "Лексус", где уж тут объективность.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:41, 03.07.2017
нищебродов побесить словами "престиж" и "Лексус"
ну ведь кипят у них в ягодицах бурления, значит все ок )))
сразу начали сравнивать свои нещевозки кредитные купленные не от великого ума с подержаным премиумом ))) и закипело!!!!
ф
ФСБук
16:43, 03.07.2017
подержаным премиумом
ис250 премиум? тогда у меня просто королевский лакшери
16:56, 03.07.2017
Пацанчику, поди, тачку на 18 лет подарили.
а надо было просто в армию отправить мажора...
и все бы были живы и мажору только польза...
a
Alex Diezel
16:57, 03.07.2017
Отобрать у заднеприводного лексусовода права навсегда, заставить выплатить огромный штраф и сослать на север в шахту лет на 20!
16:58, 03.07.2017
Ну капец престиж по цене новой Лады Весты.
Копирайтерам еодина лишь бы нищебродов побесить словами "престиж" и "Лексус", где уж тут объективность.
Копирайтерам еодина лишь бы нищебродов побесить словами "престиж" и "Лексус", где уж тут объективность.
И цель достигнута
Потоки пролетарской ненависти на 10 страниц обеспечены
ф
ФСБук
16:58, 03.07.2017
Чо там за машина? Давай спеки.
s500 amg
d
Darkweider
16:59, 03.07.2017
Пацика уже отмазывают......
На момент аварии был трезвый
Типа потом решил нервы усбакоить и бахнул литр водки ?
Стажа было всего год с небольшим
и ведь отмажут....
Потом возьмут пробы алкоголя экскаваторщика и окажется что пацан(34 года....пацан же еще...) прибухивал не по детски.
На момент аварии был трезвый
Типа потом решил нервы усбакоить и бахнул литр водки ?
Стажа было всего год с небольшим
и ведь отмажут....
Потом возьмут пробы алкоголя экскаваторщика и окажется что пацан(34 года....пацан же еще...) прибухивал не по детски.
ф
ФСБук
17:01, 03.07.2017
а надо было просто в армию отправить мажора...
и все бы были живы и мажору только польза...
и все бы были живы и мажору только польза...
не понимаю нынешних родителей. Почему армии боятся? Хотят смотреть на то, как их отпрыски с подвернутыми штанами ходят и вейпы дуют? Армия эту дурь из башки выбивает и приучает к нормальной жизни, а не понтам. Правда в армии год, а тут не меньше 3х будет к ранним подъемам привыкать
ф
ФСБук
17:02, 03.07.2017
Потом возьмут пробы алкоголя экскаваторщика и окажется что пацан(34 года....пацан же еще...) прибухивал не по детски.
ну с водителем грузовичка на россельбане так и произошло. Если бы не на гавенвагене сбили еге, а на логане, то водила логана сидел бы уже давно, а тут сам виноват
в
ВОВИК.
17:03, 03.07.2017
Пацика уже отмазывают......
На момент аварии был трезвый
На момент аварии был трезвый
А каким ему быть в восемь утра в понедельник? Странные какие-то стереотипы у людей - раз на лексусе влип куда-то, значит, обязательно пьяный.
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:06, 03.07.2017
s500 amg
1995 г.в?
т
Терминатор Т- 1000
18:15, 03.07.2017
За это поселение дают, никто его там в 6:00 будить не будет.
Это "маленькие неудобства",для мажора, а в семъе работяги, послезавтра похороны.
Это "маленькие неудобства",для мажора, а в семъе работяги, послезавтра похороны.
19:00, 03.07.2017
Знаю хозю данного авто и предыдущего хозю тоже. Им далеко уже за 25 лет. Продал чтоль? Ща спрошу.
19:03, 03.07.2017
Продал чтоль? Ща спрошу.
Короче про мажоров можно закрывать тему.
Младшой брат друга- взял без спроса ключи- и поехал.!
19:06, 03.07.2017
s500 amg
К сочетанию этих двух аббревиатур можно только одно сказать: не умеешь выделываться - не выделывайся. В оригинале с матом, но тут нельзя.
н
Нучечка
19:44, 03.07.2017
Извините, но мне иногда кажется, что надо ответственность вводить око за око и тп!!! люди реально не задумываются!
Родственникам погибшего соболезнования! Есть ли у него жена, дети?
Родственникам погибшего соболезнования! Есть ли у него жена, дети?
р
Редозубов
20:19, 03.07.2017
Детей нет. Свадьба 5 августа должна была быть.
к
краснорожий
20:37, 03.07.2017
19-летний водитель Lexus
По своей самонадеянности и глупости убил человека в расцвете его сил.
Даже сажать щщенка бесполезно и бессмысленно.
По-уму следует навешать на него долг миллиона 3 в пользу семьи рабочего.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.