Под Берёзовским Lexus при обгоне выбросило на тротуар, где он насмерть сбил рабочего

злой печенег
16:13, 03.07.2017
Думаю приём -потерпевший выпил бутылку водки и сам упал под колёса, как это было с ребёнком и тут может сработать.
2 / 4
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:18, 03.07.2017
по последним данным потерпевший сам кинулся на автомобиль в неадеквате, лексус уворачивался но не вырулил.
2 / 4
ФСБук
16:21, 03.07.2017
От пользователя W.A.S.P. [HardwiredSelfDestruct]
по последним данным потерпевший сам кинулся на автомобиль в неадеквате, лексус уворачивался но не вырулил.

конечно сам. Причем на встречку выехал исключительно в целях объезда выбежавшего пешехода :ultra:
4 / 0
16:21, 03.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:33]
0 / 2
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:24, 03.07.2017
От пользователя ВМЩ
Он хуже бабок на скамейке


сидор на сидоре сидит и сидором погоняет.

и еще филин модератором ))
0
N:K
16:37, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
престижной иномарки

Ну капец престиж по цене новой Лады Весты.
Копирайтерам еодина лишь бы нищебродов побесить словами "престиж" и "Лексус", где уж тут объективность.
2 / 7
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:41, 03.07.2017
От пользователя N:K
нищебродов побесить словами "престиж" и "Лексус"


ну ведь кипят у них в ягодицах бурления, значит все ок )))

сразу начали сравнивать свои нещевозки кредитные купленные не от великого ума с подержаным премиумом ))) и закипело!!!!
4 / 7
ФСБук
16:43, 03.07.2017
От пользователя W.A.S.P. [HardwiredSelfDestruct]
подержаным премиумом

:-D ис250 премиум? 8( тогда у меня просто королевский лакшери :lol:
8 / 2
16:55, 03.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:33]
2 / 2
16:56, 03.07.2017
От пользователя igormail
Пацанчику, поди, тачку на 18 лет подарили.


а надо было просто в армию отправить мажора... :smoke:

и все бы были живы и мажору только польза...
8 / 0
Alex Diezel
16:57, 03.07.2017
Отобрать у заднеприводного лексусовода права навсегда, заставить выплатить огромный штраф и сослать на север в шахту лет на 20! :ultra:
9 / 0
От пользователя N:K
Ну капец престиж по цене новой Лады Весты.
Копирайтерам еодина лишь бы нищебродов побесить словами "престиж" и "Лексус", где уж тут объективность.

И цель достигнута :-D
Потоки пролетарской ненависти на 10 страниц обеспечены :beach:
2 / 1
ФСБук
16:58, 03.07.2017
От пользователя ВМЩ
Чо там за машина? Давай спеки.

s500 amg
1 / 1
Darkweider
16:59, 03.07.2017
Пацика уже отмазывают......
На момент аварии был трезвый :-D
Типа потом решил нервы усбакоить и бахнул литр водки ?
Стажа было всего год с небольшим :beach:
и ведь отмажут....
Потом возьмут пробы алкоголя экскаваторщика и окажется что пацан(34 года....пацан же еще...) прибухивал не по детски.
10 / 1
ФСБук
17:01, 03.07.2017
От пользователя gzcat
а надо было просто в армию отправить мажора...

и все бы были живы и мажору только польза...

не понимаю нынешних родителей. Почему армии боятся? Хотят смотреть на то, как их отпрыски с подвернутыми штанами ходят и вейпы дуют? Армия эту дурь из башки выбивает и приучает к нормальной жизни, а не понтам. :ultra: Правда в армии год, а тут не меньше 3х будет к ранним подъемам привыкать
5 / 1
ФСБук
17:02, 03.07.2017
От пользователя Darkweider
Потом возьмут пробы алкоголя экскаваторщика и окажется что пацан(34 года....пацан же еще...) прибухивал не по детски.

ну с водителем грузовичка на россельбане так и произошло. Если бы не на гавенвагене сбили еге, а на логане, то водила логана сидел бы уже давно, а тут сам виноват
7 / 0
ВОВИК.
17:03, 03.07.2017
От пользователя Darkweider
Пацика уже отмазывают......
На момент аварии был трезвый

А каким ему быть в восемь утра в понедельник? Странные какие-то стереотипы у людей - раз на лексусе влип куда-то, значит, обязательно пьяный.
3 / 4
Маргоша ( с полки бряк)
17:06, 03.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
s500 amg

1995 г.в?
3 / 0
Терминатор Т- 1000
18:15, 03.07.2017
За это поселение дают, никто его там в 6:00 будить не будет.
Это "маленькие неудобства",для мажора, а в семъе работяги, послезавтра похороны.
3 / 0
19:00, 03.07.2017
8( Знаю хозю данного авто и предыдущего хозю тоже. Им далеко уже за 25 лет. Продал чтоль? Ща спрошу.
3 / 0
19:03, 03.07.2017
От пользователя VlааD
Продал чтоль? Ща спрошу.

Короче про мажоров можно закрывать тему.
Младшой брат друга- взял без спроса ключи- и поехал.!
3 / 0
N:K
19:06, 03.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
s500 amg

К сочетанию этих двух аббревиатур можно только одно сказать: не умеешь выделываться - не выделывайся. В оригинале с матом, но тут нельзя.
0 / 1
Нучечка
19:44, 03.07.2017
Извините, но мне иногда кажется, что надо ответственность вводить око за око и тп!!! люди реально не задумываются!
Родственникам погибшего соболезнования! Есть ли у него жена, дети?
2 / 0
Редозубов
20:19, 03.07.2017
Детей нет. Свадьба 5 августа должна была быть.
5 / 0
краснорожий
20:37, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
19-летний водитель Lexus

По своей самонадеянности и глупости убил человека в расцвете его сил.
Даже сажать щщенка бесполезно и бессмысленно.
По-уму следует навешать на него долг миллиона 3 в пользу семьи рабочего.
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.