С минимальным перевесом: сборная Германии победила чилийцев в драматичном финале Кубка конфедераций.
m
mzgiHz6bPZ
01:07, 03.07.2017
С минимальным перевесом: сборная Германии
в чили такие же косоногие как наши, в пустые ворота умудряюццо с двух метров не попасть, талантище!!
s
ssaa1905
01:10, 03.07.2017
Матч вообще смотрел?? Чилийцы играли лучше немцев, все два тайма на таких скоростях. Просто немцы есть немцы, они всегда выигрывают в матчах, везет им, оборона каменная
s
ssaa1905
01:12, 03.07.2017
И ещё, нашей команде на ч.м. делать нечего
m
mzgiHz6bPZ
01:13, 03.07.2017
И ещё, нашей команде на ч.м. делать нечего
Другим командам лохам хоть очки подарят
к
колесо от Белаза
01:17, 03.07.2017
Из-за защитника чили продули, в южной америке известно как расправляются с теми кто виновен в пройгрыше
01:18, 03.07.2017
И ещё, нашей команде на ч.м. делать нечего
наши толь недокормыши, толи наоборот перекормыши.. спортивная ходьба попоруких..
ц
Ценная монетка
01:21, 03.07.2017
Шикарный футбол.
s
S.Team
01:32, 03.07.2017
Обидно за Чилийцев, а матч был бомба.. Про нашу сборную вообще не хочется вспоминать, уровень и настрой ощутим на фоне нынешних соперников
x
xudojnik
01:39, 03.07.2017
Жаль чилийцев. Если бы не их защитник, подаривший Германии гол, Чили однозначно наиграли минимум на дополнительное время. Немцы, в свою очередь, не наиграли на 100% на победу. Но футбол красивый был. Обе команды молодцы.
ю
ЮльЧоНка
01:41, 03.07.2017
Рома Марьяненко, так что же помешало чилийцам срОвнять счёт? Учебник великого и могучего, Рома, в руки и ешё: от количества лишних запятых Ваш текст не становится более грамотным. Хотя бы прогоняйте свои статейки через текстовый редактор, уверяю, Вы узнаете о себе много нового.
m
MVladimir
01:46, 03.07.2017
Давненько такого футбола не было!!! Просто фантастика
Чили с Уралом будет играть?
d
DELIMP
04:20, 03.07.2017
Чили с Уралом будет играть?
Уралу до чили до чили до чили - кароч много
f
finan
05:08, 03.07.2017
но каждый раз что-то мешало им сровнять счёт
Рооооооооома! Ёпрст! СрАвнять! От слова равный.
В каждом тексте у этого Романа Марьяненко ошибки. В каждом! Ну что за бездарей набрали в штат Ё1 ?
к
Кошка Филча
06:40, 03.07.2017
Даже я посмотрела. Красиво. Чилийцы вон до финального свистка с такой страстью играли. Наши бы уже спеклись. Умеют же люди. Приятно смотреть было.
л
Ли Сицын
06:54, 03.07.2017
"что-то мешало им сровнять счёт"
СРАВНЯТЬ!!!
Сколько можно наступать на одни грабли?
СРАВНЯТЬ!!!
Сколько можно наступать на одни грабли?
m
MVladimir
08:28, 03.07.2017
Бронзовыми призёрами турнира стали португальцы.
загорелыми?
09:06, 03.07.2017
Классная игра. Чилийцы как минимум не хуже играли, жаль что дурацкий гол сами себе привезли..
ф
ФСБук
09:09, 03.07.2017
Чили сами себе привоз сделали. Немчура после этого в удобный футбол играла.
э
Энтомофаги
09:25, 03.07.2017
Чили с Уралом будет играть?
Они даже не знаю что это Урал.
н
Николай Костер-Вальдау
09:37, 03.07.2017
В дополнительное время чилийцы создали у ворот немецкой сборной еще несколько опасных моментов
в
ВОВИК.
09:50, 03.07.2017
опыт и цинизм победили эмоции и максимализм. Чтобы побеждать, мало одного страстного желания. Нужен холодный расчет, что в полной мере продемонстрировали немцы.
s
Steven Gerrard
12:05, 03.07.2017
Наши бы уже спеклись.
А вам они точно "наши"? Эти бизнесмены и рестораторы, позорно ковыляющие по полю? Лет 10 назад они мне стали не "наши"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.