С минимальным перевесом: сборная Германии победила чилийцев в драматичном финале Кубка конфедераций.

news@e1.ru
01:01, 03.07.2017
Бронзовыми призёрами турнира стали португальцы.

Оригинал статьи
8 / 2
01:03, 03.07.2017
Давненько такого футбола не было!!! Просто фантастика :hi:
26 / 0
mzgiHz6bPZ
01:07, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
С минимальным перевесом: сборная Германии

в чили такие же косоногие как наши, в пустые ворота умудряюццо с двух метров не попасть, талантище!! :-D
12 / 5
ssaa1905
01:10, 03.07.2017
Матч вообще смотрел?? Чилийцы играли лучше немцев, все два тайма на таких скоростях. Просто немцы есть немцы, они всегда выигрывают в матчах, везет им, оборона каменная
17 / 1
mzgiHz6bPZ
01:13, 03.07.2017
От пользователя ssaa1905
И ещё, нашей команде на ч.м. делать нечего

Другим командам лохам хоть очки подарят :ultra:
12 / 0
01:16, 03.07.2017
древнегерманские боги подмигнули сородичам.. :ultra:
1 / 2
колесо от Белаза
01:17, 03.07.2017
Из-за защитника чили продули, в южной америке известно как расправляются с теми кто виновен в пройгрыше :cool:
8 / 2
01:18, 03.07.2017
От пользователя ssaa1905
И ещё, нашей команде на ч.м. делать нечего
наши толь недокормыши, толи наоборот перекормыши.. :mad:
спортивная ходьба попоруких.. :-D :weep:
4 / 1
Ценная монетка
01:21, 03.07.2017
Шикарный футбол.
14 / 0
S.Team
01:32, 03.07.2017
Обидно за Чилийцев, а матч был бомба.. :smoke: Про нашу сборную вообще не хочется вспоминать, уровень и настрой ощутим на фоне нынешних соперников
8 / 0
xudojnik
01:39, 03.07.2017
Жаль чилийцев. Если бы не их защитник, подаривший Германии гол, Чили однозначно наиграли минимум на дополнительное время. Немцы, в свою очередь, не наиграли на 100% на победу. Но футбол красивый был. Обе команды молодцы.
9 / 0
ЮльЧоНка
01:41, 03.07.2017
Рома Марьяненко, так что же помешало чилийцам срОвнять счёт? Учебник великого и могучего, Рома, в руки и ешё: от количества лишних запятых Ваш текст не становится более грамотным. Хотя бы прогоняйте свои статейки через текстовый редактор, уверяю, Вы узнаете о себе много нового.
9 / 3
MVladimir
01:46, 03.07.2017
От пользователя Андрей ВВ
Давненько такого футбола не было!!! Просто фантастика

Чили с Уралом будет играть?
1 / 3
DELIMP
04:20, 03.07.2017
От пользователя MVladimir
Чили с Уралом будет играть?

Уралу до чили до чили до чили - кароч много :ultra:
1 / 0
finan
05:08, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
но каждый раз что-то мешало им сровнять счёт

Рооооооооома! Ёпрст! СрАвнять! От слова равный.
В каждом тексте у этого Романа Марьяненко ошибки. В каждом! Ну что за бездарей набрали в штат Ё1 ?
13 / 0
Кошка Филча
06:40, 03.07.2017
Даже я посмотрела. Красиво. Чилийцы вон до финального свистка с такой страстью играли. Наши бы уже спеклись. Умеют же люди. Приятно смотреть было.
9 / 0
Ли Сицын
06:54, 03.07.2017
"что-то мешало им сровнять счёт"

СРАВНЯТЬ!!!
Сколько можно наступать на одни грабли?
:ultra:
5 / 1
MVladimir
08:28, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Бронзовыми призёрами турнира стали португальцы.

загорелыми?
0 / 3
Классная игра. Чилийцы как минимум не хуже играли, жаль что дурацкий гол сами себе привезли..
1 / 1
ФСБук
09:09, 03.07.2017
Чили сами себе привоз сделали. Немчура после этого в удобный футбол играла.
1 / 1
Энтомофаги
09:25, 03.07.2017
От пользователя MVladimir
Чили с Уралом будет играть?

Они даже не знаю что это Урал. :ultra:
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:37, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В дополнительное время чилийцы создали у ворот немецкой сборной еще несколько опасных моментов

:facepalm:
0
ВОВИК.
09:50, 03.07.2017
опыт и цинизм победили эмоции и максимализм. Чтобы побеждать, мало одного страстного желания. Нужен холодный расчет, что в полной мере продемонстрировали немцы.
3 / 0
Steven Gerrard
12:05, 03.07.2017
От пользователя Кошка Филча
Наши бы уже спеклись.

А вам они точно "наши"? Эти бизнесмены и рестораторы, позорно ковыляющие по полю? Лет 10 назад они мне стали не "наши" :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.