Игрок "Автомобилиста" Павел Турбин продолжит карьеру в хабаровском "Амуре"
n
news@e1.ru
16:15, 02.07.2017
в
Вредный Енот
16:22, 02.07.2017
В ссылку в Сибирь..без права переписки ,отправили немощного доходягу
s
std96rus
16:26, 02.07.2017
не скучай турбо!
16:45, 02.07.2017
защитника на денежную компенсацию.
мну бы тоже пару человек прикупил, на плантацию...
16:57, 02.07.2017
обменял игрока Павла Турбина на денежную компенсацию
Правы хохлы и адепты Навального. Страна рабов. Зимбабве на льду.
a
ast4
17:05, 02.07.2017
Работорговля?
u
4udik
17:12, 02.07.2017
Клуб обменял права на защитника на денежную компенсацию.
какова цена не продешевили хоть
p
PvsZ
17:39, 02.07.2017
КХЛ перестала быть интересной. Творится то же, что и в футболе, питерские толстосумы скупают всех мало-мальски приличных игроков. И даже игрокам самим уже тошно, из Питера бегут в НХЛ на меньшие деньги, не боясь конкуренции и языкового барьера, только чтобы не деградировать как игрокам.
Нужен честный драфт и вменяемый потолок зарплат. Да, может, это снизит общий уровень лиги, т.к. за океан свалят ещё десяток хоккеистов, но повысит конкурентность и соревновательность.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2017 17:43]
Нужен честный драфт и вменяемый потолок зарплат. Да, может, это снизит общий уровень лиги, т.к. за океан свалят ещё десяток хоккеистов, но повысит конкурентность и соревновательность.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2017 17:43]
в
Вредный Енот
18:00, 02.07.2017
..да мешок картофана...совсем недорого...
л
Ли Сицын
19:06, 02.07.2017
Правы хохлы и адепты Навального
Какое отношение Навальный имеет к хоккею?
р
Рюрикович Второй
19:49, 02.07.2017
Показатель полезности составил минус 14
Если их всех продать , то можно создать с 10 детских команд и вырасти норм чемпионов
Если их всех продать , то можно создать с 10 детских команд и вырасти норм чемпионов
л
ллирик
20:56, 02.07.2017
Продать все команды.... монеты отдать нуждающимся!
21:13, 02.07.2017
Какое отношение Навальный имеет к хоккею?
Как будущий, я надеюсь, президент, он имеет отношение к каждому из нас. Кроме крымчан, конечно. Этих обратно на Украину вернем.
n
news@e1.ru
23:08, 03.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.