Игрок "Автомобилиста" Павел Турбин продолжит карьеру в хабаровском "Амуре"

news@e1.ru
16:15, 02.07.2017
Клуб обменял права на защитника на денежную компенсацию.

Оригинал статьи
0 / 2
Вредный Енот
16:22, 02.07.2017
В ссылку в Сибирь..без права переписки ,отправили немощного доходягу 8(
1 / 0
std96rus
16:26, 02.07.2017
не скучай турбо! :beach:
0
От пользователя news@e1.ru
защитника на денежную компенсацию.
мну бы тоже пару человек прикупил, на плантацию... :beach:
4 / 0
16:57, 02.07.2017
От пользователя news@e1.ru
обменял игрока Павла Турбина на денежную компенсацию

Правы хохлы и адепты Навального. Страна рабов. Зимбабве на льду.
3 / 3
ast4
17:05, 02.07.2017
Работорговля?
0
4udik
17:12, 02.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Клуб обменял права на защитника на денежную компенсацию.


какова цена :bs: не продешевили хоть
0
PvsZ
17:39, 02.07.2017
КХЛ перестала быть интересной. Творится то же, что и в футболе, питерские толстосумы скупают всех мало-мальски приличных игроков. И даже игрокам самим уже тошно, из Питера бегут в НХЛ на меньшие деньги, не боясь конкуренции и языкового барьера, только чтобы не деградировать как игрокам.

Нужен честный драфт и вменяемый потолок зарплат. Да, может, это снизит общий уровень лиги, т.к. за океан свалят ещё десяток хоккеистов, но повысит конкурентность и соревновательность.

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2017 17:43]
2 / 0
Вредный Енот
18:00, 02.07.2017
..да мешок картофана...совсем недорого... :-D
0
Ли Сицын
19:06, 02.07.2017
От пользователя Динозавp
Правы хохлы и адепты Навального


Какое отношение Навальный имеет к хоккею?
:-D
0
Рюрикович Второй
19:49, 02.07.2017
:-D Показатель полезности составил минус 14 :-D :-D :-D 8( 8( 8(

Если их всех продать :cen: , то можно создать с 10 детских команд и вырасти норм чемпионов
0 / 1
ллирик
20:56, 02.07.2017
Продать все команды.... монеты отдать нуждающимся!
1 / 1
21:13, 02.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Какое отношение Навальный имеет к хоккею?

Как будущий, я надеюсь, президент, он имеет отношение к каждому из нас. Кроме крымчан, конечно. Этих обратно на Украину вернем.
2 / 3
news@e1.ru
23:08, 03.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.