Екатеринбургская и челябинская сеть аптек "Классика" подала на банкротство
д
Дельный советчик
21:33, 01.07.2017
Какая разница дорого или дёшево.
Я в аптеку как за хлебом каждый день не хожу.
Раз-два в месяц бывает зайду.
Я в аптеку как за хлебом каждый день не хожу.
Раз-два в месяц бывает зайду.
к
краснорожий
21:33, 01.07.2017
Щас так к приняточтоли
Берешь кредит
Открываешь сеть магазов
Закупаешь товара в рассрочку
Год торгуешь накапливаешь долги
А потом обьявояешь себя банкротом
Профит ты в дамках
Берешь кредит
Открываешь сеть магазов
Закупаешь товара в рассрочку
Год торгуешь накапливаешь долги
А потом обьявояешь себя банкротом
Профит ты в дамках
Если ты такой умный - почему ты до сих пор не богатый и не в дамках?
21:40, 01.07.2017
недавно была в Классике.большого количества лекарств нет. или есть очень дорогие. многого вообще нет - ни дорогого, ни дешевого. Спросила - че такое? ответили - поставщики меняются.
вон "Азбука Здоровья" на Сулимова все есть всегда и дешевое в том числе. многое и без рецептов -если четко и знающе попросить.
вон "Азбука Здоровья" на Сулимова все есть всегда и дешевое в том числе. многое и без рецептов -если четко и знающе попросить.
a
andabak
21:40, 01.07.2017
И опять депутат! Срубил бабло и на банкрот через жену
Продажная раша
Продажная раша
м
мудрый К.
21:45, 01.07.2017
Какая разница дорого или дёшево.
Я в аптеку как за хлебом каждый день не хожу.
Раз-два в месяц бывает зайду.
Я в аптеку как за хлебом каждый день не хожу.
Раз-два в месяц бывает зайду.
Есть люди, у которых бывают более частые потребности в медпрепаратах.
Но вам не понять, вы всё по себе судите.
л
Лучше Гитлера
21:48, 01.07.2017
Это как надо руководить аптекой, чтобы быть банкротом?
подали иски на сумму более 640 миллионов рублей
есть два способа заработать 640 миллионов
работать 100 лет или кинуть всех за год
быстрый и очень медленный
f
finan
21:50, 01.07.2017
В компании, принадлежащей принадлежит супруге депутата Госдумы Олега Колесникова – Лене Колесниковой, отмечают, что счета сети аптек были арестованы из-за заявлений нескольких кредиторов.
Софья, переведи на нормальный русский язык
b
Bush007
22:48, 01.07.2017
ООО-шки банкротят которые под франшизой классики работали.
Заведут новые, без долгов, будут продолжать работать
Заведут новые, без долгов, будут продолжать работать
л
Лабиринты маразма
23:02, 01.07.2017
они что, лекарства бесплатно раздавали?
Где товар, если нет денег??
ЗЫ: "жена депутата" - это даже хуже, чем злостный дебитор, для репутации фирмы
Где товар, если нет денег??
ЗЫ: "жена депутата" - это даже хуже, чем злостный дебитор, для репутации фирмы
b
<<Beast>>
23:02, 01.07.2017
Врут про продажу. Пытаются продать уже полтора года, но площади большие, оборудование старое. Уже по частям разбили чтоб легче продать было.
п
посох
23:08, 01.07.2017
Блин. Надо успевать бонусы тратить
и калесами затариться... ваще жаль ..что в аптечках спирт медицинский поллитровками не продають..
ю
Юривна
23:45, 01.07.2017
Аскорбинками кредиторам заплатят
к
краснорожий
00:03, 02.07.2017
Есть люди, у которых бывают более частые потребности в медпрепаратах.
Но вам не понять, вы всё по себе судите.
Но вам не понять, вы всё по себе судите.
Если все судить по вам - мы бы о сих пор через длинную очередь на улице в одиноком окошке тарились лекарствами. Зато блин недорого.
k
KJIIOB
00:15, 02.07.2017
Супруга депутата тут главное слово. Все родственники депутатов бизнесмены от бога. А мы так, рабы, как они считают
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2017 00:17]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2017 00:19]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2017 00:17]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2017 00:19]
s
SSWWLL
00:34, 02.07.2017
Екатеринбургская и челябинская сеть аптек "Классика" подала на банкротство
Снова буржуи не вписались в рынок?
j
John06
01:15, 02.07.2017
цены в этих аптеках были завышена, по сравнению с ЖИВИКОЙ.... поэтому сеть не жалко, может продадут аптеки Живике и всем станет легче!
к
краснорожий
01:27, 02.07.2017
Живике
Бесят аптеки в которых невозможно самому взять с полки что тебе нужно и пройти на кассу, а обязательно надо все вслух аптекарше проговаривать.
Бесит Живика.
09:48, 02.07.2017
Мну на всякие там аптеки впаривающие доверчивым пенсам БАДы и прочие псевдолекарства - начхать.
t
tedious
19:54, 02.07.2017
Бесят аптеки в которых невозможно самому взять с полки что тебе нужно и пройти на кассу, а обязательно надо все вслух аптекарше проговаривать.
Я тоже стесняюсь презики и виагру покупать.
19:56, 02.07.2017
Пожалуй, самая нормальная аптека города
С хамским персоналом и конскими ценами.
с
Семёрка
16:00, 05.07.2017
Несколько больших аптек начали строить - и бросили. Одну видела на Восточной, еще одну - на Сыромолотова. Последняя - это жесть - заняла собой единственную в окружении большую и очень старую парковку. Недострой так по-прежнему и отравляет жизнь, ведь парковаться так до сих пор и негде, приходится
занимать газоны!
v
Versiona©
16:05, 05.07.2017
Бесят аптеки в которых невозможно самому взять с полки что тебе нужно и пройти на кассу, а обязательно надо все вслух аптекарше проговаривать.
Бесит Живика.
Бесит Живика.
16:09, 05.07.2017
это здоровая конкуренция, рыночная экономика
я вот в федеральной сети покупаю таблетки - самарская аптека на раёне
мы как потребители только выигрываем при демпинге - лекарства то дешевле обходятся !!!!
я вот в федеральной сети покупаю таблетки - самарская аптека на раёне
мы как потребители только выигрываем при демпинге - лекарства то дешевле обходятся !!!!
v
Vitaly Sun
16:13, 05.07.2017
Реально отличная и раритетная аптека, знаю ее. Берегите от федералов и иных алчных элементов.
Она и есть "федерал" в Уральском регионе. Монополия не может быть вечной....попрощайтесь с аптекми в шаговой доступности
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.