Пустил пожить и отключил воду: жители Старой Сортировки заехали в недостроенный дом с высокими тарифами
n
news@e1.ru
10:20, 01.07.2017
10:24, 01.07.2017
куда эти деньги идут – неизвестно, – рассказал Е1.RU дольщик Алексей.
как это неизвестно
усе по закону Ломоносова: у вас убыло - в кармане Застройщика прибыло
чо как ни разу не грамотные
как это неизвестно
усе по закону Ломоносова: у вас убыло - в кармане Застройщика прибыло
чо как ни разу не грамотные
c
ches87
10:28, 01.07.2017
из-за того, что соседский забор перекрывал въезд во двор долгостроя и не могли сдать дом
вот это отмаз
10:29, 01.07.2017
По словам директора "СК Мастер" Александра Агаханова, перед тем, как заселять сюда людей, они их предупредили, что тарифы будут выше, и люди на это согласились.
скорее всего одноставочный тариф
по 4-82\кВтч
строители по ним платят и жильцы также должны до ввода жд в эксплуатацию
скорее всего одноставочный тариф
по 4-82\кВтч
строители по ним платят и жильцы также должны до ввода жд в эксплуатацию
v
vi.
10:29, 01.07.2017
[quote]из за митинга у нас продажи упали)))) А после этой статьи вообще ни один дурак не купит
c
ches87
10:31, 01.07.2017
скорее всего одноставочный тариф
по 4-82\кВтч
строители по ним платят и жильцы также должны до ввода жд в эксплуатацию
по 4-82\кВтч
строители по ним платят и жильцы также должны до ввода жд в эксплуатацию
чтобы нажечь по такому тарифу на 5 килорублей надо быть истинным просирателем полимеров
c
castilio
10:34, 01.07.2017
ёжики РФ плакали и кололись но продолжали есть кактус.
s
std96rus
10:34, 01.07.2017
красота, в новостройках на уровне проекта уже предусматривают возможность индивидуального отключения воды и прочих благ...
н
Нучечка
10:36, 01.07.2017
Забор помешал дом узаконить? Ну и ну!
Лучше у людей за забором спросить, как оно им - стройка!
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 10:37]
Лучше у людей за забором спросить, как оно им - стройка!
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 10:37]
м
МедленЪ
11:02, 01.07.2017
Чтобы ускорить процесс и привлечь внимание властей, дольщики с Червонной,19 в
Я уже не понимаю, кто иконные жители Старой Сортировки? Китайцы, украинцы или кто?
m
master20ekb
11:35, 01.07.2017
правовое государство, фига ли. капец. это 21 век. бандиты
g
Gector
11:36, 01.07.2017
Я уже не понимаю, кто иконные жители Старой Сортировки? Китайцы, украинцы или кто?
Это называется интернационал
д
ДJ
11:42, 01.07.2017
Ничего не понятно из новости, объясните кто-нибудь по русски. Воткнули дом как обычно на "свободном пятачке", а про парковку-детскую площадку-дорогу к дому забыли? Тогда пусть забор остается.
12:00, 01.07.2017
чтобы нажечь по такому тарифу на 5 килорублей надо быть истинным просирателем полимеров
да поди полдома показания не сдает и остальные платят
плюс всякие потери
вот и набегает по 1000 кВтч с хаты
е
Егорка()
13:18, 01.07.2017
Пустил пожить и отключил воду
и правильно сделал сами же писанулись платить по коммерческой ставке
это называется пусти козла в огород. застройщик еще и виноватым остался
к
краснорожий
15:02, 01.07.2017
представляете, однокомнатная квартира, а за электричество просят пять тысяч рублей
плати или съезжай
к
краснорожий
15:05, 01.07.2017
чтобы нажечь по такому тарифу на 5 килорублей надо быть истинным просирателем полимеров
1037 киловатт ваще даром нажечь в месяц
л
Лабиринты маразма
23:28, 01.07.2017
все жилые кварталы заборами огорожены! Раньше был тренд - окна зарешечивать, как в тюрьме. Сейчас, каждый дом с частоколом. И, порой, приходится хорошие круги наматывать. На какой хрен эти "зоопарки" устраивать?!
к
краснорожий
00:07, 02.07.2017
все жилые кварталы заборами огорожены! Раньше был тренд - окна зарешечивать, как в тюрьме. Сейчас, каждый дом с частоколом. И, порой, приходится хорошие круги наматывать. На какой хрен эти "зоопарки" устраивать?!
А я и мои соседи не хотим чтоб ты и прочие посторонние через наш двор шастали. Нечего там тебе делать. Поэтому пойдешь в обход нашего забора.
00:10, 02.07.2017
нефиг было делать что то хорошее для жителей, эти обнаглевшие дольщики за 1 копейку с говном сожрут
n
news@e1.ru
23:08, 02.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.