В России запретили продажу пива в большой таре
к
краснорожий
16:48, 01.07.2017
А в пивнушке запрещен розлив на кранах под пэт в свою тару по санитарно-гигиеническим причинам
Это тоже решаемый вопрос.
В свою принесенную запрещен, а в свою тут же купленную - можно и разрешить
e
emarix
17:09, 01.07.2017
зять царя вложилсо в сибур
он нищеброд, кредит гпб дал на 29 лет с выплатой в 30й!
t
t11
17:09, 01.07.2017
Кто был в гейропах - расскажите нам, есть там фанфурики и прочие подобные явления? В Германиях разных, в Парижах, накрайняк в Прибалтике бывшей нашей...
Там и бывать не нужно и так всё ясно из кина - им просто в падлу брать бутылку в собственные руки, потому и востребованы домашние бармены, вон даже обезьян учили разливать, так что им пофигу из какой бутылки налито, им наливают они пьют, что в ресторане, что дома.
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:51, 01.07.2017
Кто хочет нажраться ему фиолетового какая тара.
Если и пью,то беру или банку,или стекло-да немного не выгодно,но вкус получше.
Пить вобще вредно.
Если и пью,то беру или банку,или стекло-да немного не выгодно,но вкус получше.
Пить вобще вредно.
ж
ЖоржTerkin
18:10, 01.07.2017
как бе чиновники меньше с трешки получют, чем с полторашки, ни какой заботы о населении нет
х
хулиган
18:18, 01.07.2017
Автор: 7КJlЮЧ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 17:51
Кто хочет нажраться ему фиолетового какая тара.
Если и пью,то беру или банку,или стекло-да немного не выгодно,но вкус получше.
Пить вобще вредно.
Дата: 01 Июля 2017 17:51
Кто хочет нажраться ему фиолетового какая тара.
Если и пью,то беру или банку,или стекло-да немного не выгодно,но вкус получше.
Пить вобще вредно.
А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте
к
краснорожий
18:20, 01.07.2017
А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте
Баварию вкусно и мозги на месте
Мозги может и на месте, а печень скоро отпадет. Химия же сплошная это безалкогольное.
х
хулиган
18:21, 01.07.2017
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 18:20
Цитата:
От пользователя: хулиган
А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте
Мозги может и на месте, а печень скоро отпадет. Химия же сплошная это безалкогольное.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Дата: 01 Июля 2017 18:20
Цитата:
От пользователя: хулиган
А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте
Мозги может и на месте, а печень скоро отпадет. Химия же сплошная это безалкогольное.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Думаете в безалкогольном больше химии, чем в алкогольном?
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:24, 01.07.2017
А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте
Баварию вкусно и мозги на месте
Помню ее вкус. Я как то пробовал,не пошла в плане пить так.
А раз в 2-3 недели пропустить 1 литр и алк. не чего страшного
х
хулиган
18:29, 01.07.2017
Автор: 7КJlЮЧ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 18:24
Цитата:
От пользователя: хулиган
А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте
Помню ее вкус. Я как то пробовал,не пошла в плане пить так.
А раз в 2-3 недели пропустить 1 литр и алк. не чего страшного
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Дата: 01 Июля 2017 18:24
Цитата:
От пользователя: хулиган
А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте
Помню ее вкус. Я как то пробовал,не пошла в плане пить так.
А раз в 2-3 недели пропустить 1 литр и алк. не чего страшного
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Тогда гусь темный или козел темный
к
краснорожий
18:29, 01.07.2017
Думаете в безалкогольном больше химии, чем в алкогольном?
Знаю.
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:31, 01.07.2017
Тогда гусь темный или козел темный
Кстати пью как раз 4.0 и ниже вот.
Гусики и Козлики вполне.
Мало выбору 3.0% пивасика.
х
хулиган
18:34, 01.07.2017
Автор: 7КJlЮЧ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 18:31
Цитата:
От пользователя: хулиган
Тогда гусь темный или козел темный
Кстати пью как раз 4.0 и ниже вот.
Гусики и Козлики вполне.
Мало выбору 3.0% пивасика.
Дата: 01 Июля 2017 18:31
Цитата:
От пользователя: хулиган
Тогда гусь темный или козел темный
Кстати пью как раз 4.0 и ниже вот.
Гусики и Козлики вполне.
Мало выбору 3.0% пивасика.
Ога, я еле нашел
Гусь темный 3,2 оборота
Круто
d
DELIMP
18:49, 01.07.2017
а как же большие сиськи?
а
Анатолий-I
20:37, 01.07.2017
Всё может быть,
всё может статься
- Жена от мужа отказаться,
мать может сына разлюбить,
но бросить пить?! - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Всё это просчитано теми, кому это выгодно. Депутаты, протолкнувшие ЭТО, проплачены. Вперёд, товарисчи! Горбачёв тоже с этого начинал. Жалко вырубленные виноградники с сортами, которые по 400 лет приходилось выращивать. Теперь кто-то заинтересовался тарой 5-ти литровой, в которой продают всякие воды. От минеральных, до пр. местных подкрановых вод. Надоело таскать 19-ти литровые бутыли. Верной дорогой идём товарисчи! Хаять будем потом, потому что мало кто покупал пиво в 3-х литровых бутылях и более, потому что их практически и небыло. А воду продают (в основном) в 5-ти литровых бутылях
всё может статься
- Жена от мужа отказаться,
мать может сына разлюбить,
но бросить пить?! - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Всё это просчитано теми, кому это выгодно. Депутаты, протолкнувшие ЭТО, проплачены. Вперёд, товарисчи! Горбачёв тоже с этого начинал. Жалко вырубленные виноградники с сортами, которые по 400 лет приходилось выращивать. Теперь кто-то заинтересовался тарой 5-ти литровой, в которой продают всякие воды. От минеральных, до пр. местных подкрановых вод. Надоело таскать 19-ти литровые бутыли. Верной дорогой идём товарисчи! Хаять будем потом, потому что мало кто покупал пиво в 3-х литровых бутылях и более, потому что их практически и небыло. А воду продают (в основном) в 5-ти литровых бутылях
t
tatrus373
21:08, 01.07.2017
Динозавp (ЛС)
Дата: 01 Июля 2017 15:17
Цитата:
От пользователя: tatrus373
ну так на это и расчет, вся быдлота и олкашня перетравится россия чище станет и детей снова можно одних отпускать гулять
Во! Теперь понимаю, почему при Путине жить лучше стало. Борька в 90-е паленой водкой и наркотиками общество почистил, и к 2000-м уже остались более-менее нормальные люди. Плюс за счет геноцида стариков снизилась нагрузка на Пенсионный фонд, и появились свободные деньги для развития экономики.
А Путин пенсии повысил, наркобизнес поприжал, на алкогольном рынке порядок навел - и снова быдлота полезла, продолжительность жизни увеличилась, а вместе с ней и нагрузка на ПФ, который не дает развиваться экономике.
Нужна новая чистка, новые 90-е! Буду голосовать за Навального, Касьянова и Альбац!
Дата: 01 Июля 2017 15:17
Цитата:
От пользователя: tatrus373
ну так на это и расчет, вся быдлота и олкашня перетравится россия чище станет и детей снова можно одних отпускать гулять
Во! Теперь понимаю, почему при Путине жить лучше стало. Борька в 90-е паленой водкой и наркотиками общество почистил, и к 2000-м уже остались более-менее нормальные люди. Плюс за счет геноцида стариков снизилась нагрузка на Пенсионный фонд, и появились свободные деньги для развития экономики.
А Путин пенсии повысил, наркобизнес поприжал, на алкогольном рынке порядок навел - и снова быдлота полезла, продолжительность жизни увеличилась, а вместе с ней и нагрузка на ПФ, который не дает развиваться экономике.
Нужна новая чистка, новые 90-е! Буду голосовать за Навального, Касьянова и Альбац!
чо же вы все в кучу то? истеричка чоли? к вашему сведению к 2000 как раз тока пик пришелся по наркоте! и большенство выпилились(земляпух) чистка??? какая? если вы бухать меньше будете, то всяко, жить дольше станете. этих то блаженных чо сюда преплели
o
Oslo Liberator
21:17, 01.07.2017
Раньше брал 2 литра пивка чтоб с кайфом посидеть за компом щас буду брать 3 литра а сто делать?
жжешь
21:49, 01.07.2017
чо же вы все в кучу то? истеричка чоли?
Да ладно, забей. Это слишком тонко для тебя.
к
[К'Jl'Ю'4]™
00:04, 02.07.2017
Ога, я еле нашел
Гусь темный 3,2 оборота
Круто
Гусь темный 3,2 оборота
Круто
m
mzgiHz6bPZ
00:06, 02.07.2017
В России запретили продажу пива в большой таре
Пофег ваще, мну тока во фланчеках бухло беру
00:12, 02.07.2017
В России запретили продажу пива в большой таре
а мотивировка этого закона какая, кто знает?
m
mzgiHz6bPZ
00:17, 02.07.2017
мотивировка этого закона какая, кто знает?
вовина родня купила минизавод по произвоццву пива
00:21, 02.07.2017
вовина родня купила минизавод по произвоццву пива
тогда через инет магазы должны были разрешить банчить бухлом
минизавод не вовин масштаб, тут на страну размах
к
краснорожий
00:22, 02.07.2017
а мотивировка этого закона какая, кто знает?
Борьба с алкоголизацией населения.
p
pONIGR
20:51, 05.07.2017
не стесняйтесь, спрашивайте). Я Туборг Блэк полюбил, а до этого, как и большинство, 3-ку, 7-ку пил, ниче)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.