В России запретили продажу пива в большой таре

краснорожий
16:48, 01.07.2017
От пользователя ВМЩ
А в пивнушке запрещен розлив на кранах под пэт в свою тару по санитарно-гигиеническим причинам

Это тоже решаемый вопрос.
В свою принесенную запрещен, а в свою тут же купленную - можно и разрешить :-p
2 / 0
emarix
17:09, 01.07.2017
От пользователя пЁжик
зять царя вложилсо в сибур

он нищеброд, кредит гпб дал на 29 лет с выплатой в 30й!
0
t11
17:09, 01.07.2017
От пользователя -YAS-
Кто был в гейропах - расскажите нам, есть там фанфурики и прочие подобные явления? В Германиях разных, в Парижах, накрайняк в Прибалтике бывшей нашей...

Там и бывать не нужно и так всё ясно из кина - им просто в падлу брать бутылку в собственные руки, потому и востребованы домашние бармены, вон даже обезьян учили разливать, так что им пофигу из какой бутылки налито, им наливают они пьют, что в ресторане, что дома.
0
[К'Jl'Ю'4]™
17:51, 01.07.2017
Кто хочет нажраться ему фиолетового какая тара. :ultra:

Если и пью,то беру или банку,или стекло-да немного не выгодно,но вкус получше. :beach:

Пить вобще вредно. :-)
1 / 0
хулиган
18:18, 01.07.2017
От пользователя 7КJlЮЧ
Автор: 7КJlЮЧ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 17:51

Кто хочет нажраться ему фиолетового какая тара.

Если и пью,то беру или банку,или стекло-да немного не выгодно,но вкус получше.

Пить вобще вредно.


А мну на безалкогольное перешел
Баварию :beach: вкусно и мозги на месте :ultra:
0 / 3
краснорожий
18:20, 01.07.2017
От пользователя хулиган
А мну на безалкогольное перешел
Баварию :beach: вкусно и мозги на месте :ultra:

Мозги может и на месте, а печень скоро отпадет. Химия же сплошная это безалкогольное.
4 / 0
хулиган
18:21, 01.07.2017
От пользователя краснорожий
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 18:20


Цитата:
От пользователя: хулиган


А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте

Мозги может и на месте, а печень скоро отпадет. Химия же сплошная это безалкогольное.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить

Думаете в безалкогольном больше химии, чем в алкогольном? :ultra:
0
[К'Jl'Ю'4]™
18:24, 01.07.2017
От пользователя хулиган
А мну на безалкогольное перешел
Баварию :beach: вкусно и мозги на месте :ultra:


Помню ее вкус. Я как то пробовал,не пошла в плане пить так.
А раз в 2-3 недели пропустить 1 литр и алк. не чего страшного :-)
3 / 0
хулиган
18:29, 01.07.2017
От пользователя 7КJlЮЧ
Автор: 7КJlЮЧ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 18:24


Цитата:
От пользователя: хулиган


А мну на безалкогольное перешел
Баварию вкусно и мозги на месте


Помню ее вкус. Я как то пробовал,не пошла в плане пить так.
А раз в 2-3 недели пропустить 1 литр и алк. не чего страшного
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить

Тогда гусь темный или козел темный :beach:
3 / 0
краснорожий
18:29, 01.07.2017
От пользователя хулиган
Думаете в безалкогольном больше химии, чем в алкогольном?

Знаю.
2 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
18:31, 01.07.2017
От пользователя хулиган
Тогда гусь темный или козел темный :beach:

Кстати пью как раз 4.0 и ниже вот.
Гусики и Козлики вполне.
Мало выбору 3.0% пивасика.
1 / 0
хулиган
18:34, 01.07.2017
От пользователя 7КJlЮЧ
Автор: 7КJlЮЧ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Июля 2017 18:31


Цитата:
От пользователя: хулиган

Тогда гусь темный или козел темный

Кстати пью как раз 4.0 и ниже вот.
Гусики и Козлики вполне.
Мало выбору 3.0% пивасика.


Ога, я еле нашел
Гусь темный 3,2 оборота
Круто :beach:
2 / 0
DELIMP
18:49, 01.07.2017
а как же большие сиськи? 8(
1 / 0
Анатолий-I
20:37, 01.07.2017
Всё может быть,
всё может статься
- Жена от мужа отказаться,
мать может сына разлюбить,
но бросить пить?! - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Всё это просчитано теми, кому это выгодно. Депутаты, протолкнувшие ЭТО, проплачены. Вперёд, товарисчи! Горбачёв тоже с этого начинал. Жалко вырубленные виноградники с сортами, которые по 400 лет приходилось выращивать. Теперь кто-то заинтересовался тарой 5-ти литровой, в которой продают всякие воды. От минеральных, до пр. местных подкрановых вод. Надоело таскать 19-ти литровые бутыли. Верной дорогой идём товарисчи! Хаять будем потом, потому что мало кто покупал пиво в 3-х литровых бутылях и более, потому что их практически и небыло. А воду продают (в основном) в 5-ти литровых бутылях :-D
0
tatrus373
21:08, 01.07.2017
От пользователя Динозавp
Динозавp    (ЛС)  
Дата:   01 Июля 2017 15:17

Цитата:
От пользователя: tatrus373

ну так на это и расчет, вся быдлота и олкашня перетравится россия чище станет и детей снова можно одних отпускать гулять

Во! Теперь понимаю, почему при Путине жить лучше стало. Борька в 90-е паленой водкой и наркотиками общество почистил, и к 2000-м уже остались более-менее нормальные люди. Плюс за счет геноцида стариков снизилась нагрузка на Пенсионный фонд, и появились свободные деньги для развития экономики.

А Путин пенсии повысил, наркобизнес поприжал, на алкогольном рынке порядок навел - и снова быдлота полезла, продолжительность жизни увеличилась, а вместе с ней и нагрузка на ПФ, который не дает развиваться экономике.

Нужна новая чистка, новые 90-е! Буду голосовать за Навального, Касьянова и Альбац!

чо же вы все в кучу то? истеричка чоли? к вашему сведению к 2000 как раз тока пик пришелся по наркоте! и большенство выпилились(земляпух) чистка??? какая? если вы бухать меньше будете, то всяко, жить дольше станете. этих то блаженных чо сюда преплели
0 / 1
Oslo Liberator
21:17, 01.07.2017
От пользователя амонал
Раньше брал 2 литра пивка чтоб с кайфом посидеть за компом щас буду брать 3 литра а сто делать?

жжешь
5 / 0
21:49, 01.07.2017
От пользователя tatrus373
чо же вы все в кучу то? истеричка чоли?

Да ладно, забей. Это слишком тонко для тебя.
0
[К'Jl'Ю'4]™
00:04, 02.07.2017
От пользователя хулиган
Ога, я еле нашел
Гусь темный 3,2 оборота
Круто :beach:

:coolsaint:
1 / 0
mzgiHz6bPZ
00:06, 02.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В России запретили продажу пива в большой таре

Пофег ваще, мну тока во фланчеках бухло беру :ultra:
0
00:12, 02.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В России запретили продажу пива в большой таре

а мотивировка этого закона какая, кто знает? :ultra:
1 / 0
mzgiHz6bPZ
00:17, 02.07.2017
От пользователя Питон ручной
мотивировка этого закона какая, кто знает? :ultra:

вовина родня купила минизавод по произвоццву пива :ultra:
0
00:21, 02.07.2017
От пользователя mzgiHz6bPZ
вовина родня купила минизавод по произвоццву пива

тогда через инет магазы должны были разрешить банчить бухлом
минизавод не вовин масштаб, тут на страну размах :ultra:
2 / 0
краснорожий
00:22, 02.07.2017
От пользователя Питон ручной
а мотивировка этого закона какая, кто знает?

Борьба с алкоголизацией населения.
1 / 0
pONIGR
20:51, 05.07.2017
не стесняйтесь, спрашивайте). Я Туборг Блэк полюбил, а до этого, как и большинство, 3-ку, 7-ку пил, ниче)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.