Минимальный размер оплаты труда в России вырос на 300 рублей
н
Ныч
09:28, 01.07.2017
возникает резонный вопрос: где человек должен взять еще 3 рубля, чтобы не околеть от голода?
Ты чоу? Бегом в "быстроденьги", если в банке уже не дают, как на ОНе.
Всё ж просто: поработал, отдал кредит, взял кредит, поработал, отдал кредит* - кредитно-безденежные отношения, про которые ещё Карл Маркс мог нопейсать.
p
Prosto chel
10:10, 01.07.2017
Ну ща заживём! Спасибо лысый карлик! 140 млн. одним росчерком пера "осчастливил"
s
SSWWLL
10:16, 01.07.2017
Минимальный размер оплаты труда в России вырос на 300 рублей
Теперь работодатель не должен платить сотрудникам меньше 7 800 рублей в месяц.
Теперь работодатель не должен платить сотрудникам меньше 7 800 рублей в месяц.
Ну это скрытое издевательство над народом.
До тех пор, пока не будет установлен максимальный размер зарплаты для всех граждан, например, в 10 минималок,— все подобные акции просто вешание лапши на уши.
s
SSWWLL
10:18, 01.07.2017
Если прожиточный минимум 10,5, а МРОТ - 7,5,
возникает резонный вопрос: где человек должен взять еще 3 рубля, чтобы не околеть от голода?
возникает резонный вопрос: где человек должен взять еще 3 рубля, чтобы не околеть от голода?
Почек что ли нету? Или все киоски «Быстроденьги» закрылись?
л
Лучше Гитлера
10:20, 01.07.2017
Почек что ли нету?
каннибализм то же выход
b
bo_doc
10:26, 01.07.2017
Штраф от з/п- это штраф для честных людей. Почитайте родительские форумы, где один и тот же пользователь в одной ветке обсуждает, как детское сиденье за 80000 хорошо подходит к интерьеру Ауди А8, а в другой- то, как получает детское питанье по бедности
10:56, 01.07.2017
Ботярам то местным хоть поднимут оклады? Мож подобреют с 300 то рублев
e
elleff
11:03, 01.07.2017
Путина в отставку!!!!
11:51, 01.07.2017
Когда путин очередной раз поднял пенсии на 300-400 рублей,то некоторые пенсионеры отправили их ему обратно с подписью,Возьми их себе и ни в чем себе не отказывай!
е
Ебипетская сила
11:55, 01.07.2017
клоуны
a
Aндеграунд
11:56, 01.07.2017
опять НДФЛ больше платить за бездельников сих зряплаты - более меня ничего не заботит...
Честный ватник-работодатель.
13:18, 01.07.2017
почему не 75000 МРОТ ? Это же просто смехотворство. Ну мы держимся, настроение хорошее. Спасибо
13:26, 01.07.2017
Теперь работодатель не должен платить сотрудникам меньше, чем 7 800 рублей в месяц.
подавляющее большинство так называемых работников даже этих денег не отрабатывает, с какаих щей работодатель будет им платить просто так
м
Мr Orange
13:26, 01.07.2017
Жадность Россию погубит.
л
Ли Сицын
13:37, 01.07.2017
Ну это скрытое издевательство над народом.
Это открытое издевательство над народом!
y
-YAS-
13:43, 01.07.2017
За хлеб, за соль, за летний зной
Спасибо партии родной!
Партия сказала- "надо!"
Комсомол ответил: "Есть!...
Доска социалистических обязательств в пивной 70-х :
"... обязуемся повысить культуру потребления спиртных напитков в текущей пятилетке еще на 10%..."
Спасибо партии родной!
Партия сказала- "надо!"
Комсомол ответил: "Есть!...
Доска социалистических обязательств в пивной 70-х :
"... обязуемся повысить культуру потребления спиртных напитков в текущей пятилетке еще на 10%..."
ц
Цивильный озёрский обласник
13:46, 01.07.2017
К весне 18 еще поднакинут 150 рублей - мы же с колен встаем!
ц
Цивильный озёрский обласник
13:48, 01.07.2017
Доходы населения растут, хоть немного, но растут (прямая линия с Богом)
б
Бипатрид
14:20, 01.07.2017
7.25$ в час
Хлеб - 0.80$
Вода (3.75л) - 1$
Свинина - 5$
Овощи - от 0.5$ за пол кг
Бензин - 0.58$ за 1 литр
Пиво - 1$ за Bud в банке
б
Борат Мюнхгаузен
14:54, 01.07.2017
Я вот удивляюсь как народ еще пытается ипотеку платить, у большинства зарплата не более 20000р, а ежемесячный взнос ведь гораздо выше
к
краснорожий
15:00, 01.07.2017
Теперь работодатель не должен платить сотрудникам меньше, чем 7 800 рублей в месяц.
Путь недимон на это поживет
а
Ангел_Дня
15:23, 01.07.2017
курам на смех
PS 300р. не покроет возросших акцизов, налогов и тарифов...думайте за кого голосовать в следующий раз
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 15:26]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 15:27]
PS 300р. не покроет возросших акцизов, налогов и тарифов...думайте за кого голосовать в следующий раз
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 15:26]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 15:27]
b
Boten
16:37, 01.07.2017
подтереться можно этими грошами
МРОТ это не гроши,это в первую очередь налог.Читайте внимательно.
Повышение МРОТ будет способствовать увеличению выплат страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и подоходного налога с физических лиц в 2017 году.
Ранее министр труда и соцзащиты России Максим Топилин пообещал, что в 2016–2017 годах минимальный размер оплаты труда повысится на 25,7%.
Повышение МРОТ соответствует целям законопроекта, предусматривающим доведение МРОТ до размера прожиточного минимума. Его инициатором в мае 2017 года стал Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев не дал увеличить налог, вместо 25.7% как хотел Минтруда,а сделал 4%.Медведев спас население от грабительского налога
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.