Минимальный размер оплаты труда в России вырос на 300 рублей

Ныч
09:28, 01.07.2017
От пользователя Ли Сицын
возникает резонный вопрос: где человек должен взять еще 3 рубля, чтобы не околеть от голода?

Ты чоу? Бегом в "быстроденьги", если в банке уже не дают, как на ОНе. :ultra:
Всё ж просто: поработал, отдал кредит, взял кредит, поработал, отдал кредит* - кредитно-безденежные отношения, про которые ещё Карл Маркс мог нопейсать.
:cool:
9 / 0
Prosto chel
10:10, 01.07.2017
Ну ща заживём! Спасибо лысый карлик! 140 млн. одним росчерком пера "осчастливил"
10 / 1
10:12, 01.07.2017
подтереться можно этими грошами
11 / 0
SSWWLL
10:16, 01.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Минимальный размер оплаты труда в России вырос на 300 рублей

Теперь работодатель не должен платить сотрудникам меньше 7 800 рублей в месяц.

Ну это скрытое издевательство над народом.
До тех пор, пока не будет установлен максимальный размер зарплаты для всех граждан, например, в 10 минималок,— все подобные акции просто вешание лапши на уши.
:ultra:
7 / 0
SSWWLL
10:18, 01.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Если прожиточный минимум 10,5, а МРОТ - 7,5,
возникает резонный вопрос: где человек должен взять еще 3 рубля, чтобы не околеть от голода?

Почек что ли нету? Или все киоски «Быстроденьги» закрылись? :-)
6 / 0
Лучше Гитлера
10:20, 01.07.2017
От пользователя SSWWLL
Почек что ли нету?

каннибализм то же выход
4 / 0
bo_doc
10:26, 01.07.2017
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8

Штраф от з/п- это штраф для честных людей. Почитайте родительские форумы, где один и тот же пользователь в одной ветке обсуждает, как детское сиденье за 80000 хорошо подходит к интерьеру Ауди А8, а в другой- то, как получает детское питанье по бедности :-D
7 / 0
Ботярам то местным хоть поднимут оклады? Мож подобреют с 300 то рублев :beach:
5 / 0
elleff
11:03, 01.07.2017
:beach: :beach: :beach: Путина в отставку!!!!
10 / 2
Когда путин очередной раз поднял пенсии на 300-400 рублей,то некоторые пенсионеры отправили их ему обратно с подписью,Возьми их себе и ни в чем себе не отказывай!
6 / 0
Ебипетская сила
11:55, 01.07.2017
клоуны :-D
3 / 0
Aндеграунд
11:56, 01.07.2017
От пользователя Хороший Ник
опять НДФЛ больше платить за бездельников сих зряплаты - более меня ничего не заботит...

Честный ватник-работодатель.
6 / 3
почему не 75000 МРОТ ? Это же просто смехотворство. :-) Ну мы держимся, настроение хорошее. Спасибо :beach:
3 / 1
13:26, 01.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Теперь работодатель не должен платить сотрудникам меньше, чем 7 800 рублей в месяц.

подавляющее большинство так называемых работников даже этих денег не отрабатывает, с какаих щей работодатель будет им платить просто так :ultra:
0
Мr Orange
13:26, 01.07.2017
Жадность Россию погубит.
1 / 1
Ли Сицын
13:37, 01.07.2017
От пользователя SSWWLL
Ну это скрытое издевательство над народом.


Это открытое издевательство над народом!
:ultra:
6 / 0
-YAS-
13:43, 01.07.2017
За хлеб, за соль, за летний зной
Спасибо партии родной!

Партия сказала- "надо!"
Комсомол ответил: "Есть!...

Доска социалистических обязательств в пивной 70-х :
"... обязуемся повысить культуру потребления спиртных напитков в текущей пятилетке еще на 10%..."
0
Цивильный озёрский обласник
13:46, 01.07.2017
К весне 18 еще поднакинут 150 рублей - мы же с колен встаем! :weep:
2 / 0
Цивильный озёрский обласник
13:48, 01.07.2017
Доходы населения растут, хоть немного, но растут (прямая линия с Богом) :-D
4 / 0
Бипатрид
14:20, 01.07.2017
От пользователя Король и ШутЪ
7.25$ в час

Хлеб - 0.80$
Вода (3.75л) - 1$
Свинина - 5$
Овощи - от 0.5$ за пол кг
Бензин - 0.58$ за 1 литр
Пиво - 1$ за Bud в банке
4 / 0
Борат Мюнхгаузен
14:54, 01.07.2017
Я вот удивляюсь как народ еще пытается ипотеку платить, у большинства зарплата не более 20000р, а ежемесячный взнос ведь гораздо выше 8(
3 / 0
краснорожий
15:00, 01.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Теперь работодатель не должен платить сотрудникам меньше, чем 7 800 рублей в месяц.

Путь недимон на это поживет
4 / 1
Ангел_Дня
15:23, 01.07.2017
курам на смех :-D

PS 300р. не покроет возросших акцизов, налогов и тарифов...думайте за кого голосовать в следующий раз :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 15:26]

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 15:27]
3 / 1
Boten
16:37, 01.07.2017
От пользователя sworkit
подтереться можно этими грошами

МРОТ это не гроши,это в первую очередь налог.Читайте внимательно. :facepalm:

Повышение МРОТ будет способствовать увеличению выплат страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и подоходного налога с физических лиц в 2017 году.

Ранее министр труда и соцзащиты России Максим Топилин пообещал, что в 2016–2017 годах минимальный размер оплаты труда повысится на 25,7%.

Повышение МРОТ соответствует целям законопроекта, предусматривающим доведение МРОТ до размера прожиточного минимума. Его инициатором в мае 2017 года стал Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев не дал увеличить налог, вместо 25.7% как хотел Минтруда,а сделал 4%.Медведев спас население от грабительского налога :ultra:
0 / 1
21:50, 01.07.2017
ну теперь заживем :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.