Попали в мусорную блокаду: к домам на ВИЗе из-за перекопанной улицы не может подъехать мусоровоз

news@e1.ru
21:14, 30.06.2017
Жители просят перенести контейнерную площадку.

Оригинал статьи
1 / 3
Вредный Енот
21:17, 30.06.2017
..чего бы они понимали наивные папуасы... :hihiks: ..это новое отделение полиции открылось!!.. :-D
2 / 0
Пусть носят в соседний двор мусор. :beach:
7 / 1
5656
21:25, 30.06.2017
все решено :cool:
0
ALEX1111ALEX
21:35, 30.06.2017
Терпите Путин же решил для миллионеров инвалидов турнир устроить и себя с бандитами потешить!!!
3 / 3
Captain Flint
21:38, 30.06.2017
квартальный, ауу! А нахрена ты нужен, если жителям тока рекомендуешь... Это че за должность аутистская? 8(
12 / 1
Все занято((
21:40, 30.06.2017
Скоро собаченьки-пушистики туда придут угощаться. :hi:
1 / 0
evil_Babayka
21:44, 30.06.2017
врут они всё - через дорогу от верного стоит контейнер. правда - лениво обходить, я фуфырь из-под боярки скинул в урну у какого-то ЧОПа. а контейнер - стоит.
0
МедленЪ
21:52, 30.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Жители просят перенести контейнерную площадку.

Кто просит? Не знаю. :cool:
0 / 2
MediaSound™
21:55, 30.06.2017
Чисто не там где убирают, а там где не сорят :ultra:
0 / 3
SHURА2010
21:56, 30.06.2017
...эта улица рабочего Крауля всех задолбала, даже москвичей /житель ул. Крауля/
0
Versiona©
21:57, 30.06.2017
Кто просил этот ЧМ в ЕКБ? Везите этим зОтейникам весь мусор. Пусть нюхают.
8 / 1
%deleted%
22:19, 30.06.2017
такие смешные свиньи ))))

ну видишь ты что бак полный ну кинь мусор в багажник да выкинь на другой помойке.

но нееееет. будет свинячить разбрасывать и жаловаться какие все плохие.
2 / 9
std96rus
22:23, 30.06.2017
странно, у несогласованного бц ГУРУ нет таких проблем... :confused:
0
Steven Gerrard
22:36, 30.06.2017
Реклама Ашана :ultra:
1 / 0
kiborg76
23:08, 30.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.06.2017 23:08]
0
kiborg76
23:09, 30.06.2017
От пользователя Captain Flint
квартальный, ауу! А нахрена ты нужен, если жителям тока рекомендуешь... Это че за должность аутистская?


МКУ Служба заказчика не относится к органам местного самоуправления, поскольку не включено в структуру органов местного самоуправления и образовано в ином порядке, чем предусмотрено для органов местного самоуправления (!)

МКУ Служба заказчика является муниципальным учреждением и образовано в виде некоммерческой организации (!)

Должностные лица МКУ “Служба заказчика” (любого района города Екатеринбурга) в реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований не включены, должности муниципальной службы не замещают. Никаких правовых полномочий выявлять административные правонарушения у них нет, а уж тем более составлять протоколы и материалы по административным правонарушениям не имеют никакого права (!)

Решением от 3 марта 2015 года (дело № 2-2769\2015, председательствующий судья Василькова О.М.), Ленинским районным судом города Екатеринбурга по заявлению прокурора города Екатеринбурга, признан недействующим пункт 13 постановления Администрации города Екатеринбурга от 23.08.2011 № 3448 "Об утверждении Перечня должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования “город Екатеринбург”, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с Законом Свердловской области от 14.06.2005 N 52-ОЗ “Об административных правонарушениях на территории Свердловской области”.

Пункт 13 постановления Администрации города Екатеринбурга от 23.08.2011 № 3448 наделял сотрудников МКУ Служба заказчика полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях. В вышеуказанном решении Ленинского районного суда города Екатеринбурга от 03.03.2015 по делу № 2-2769/2015, установлено что пункт 13 постановления Администрации города Екатеринбурга от 23.08.2011 № 3448 противоречит нормативным правовым актам, имеющим большую юридическую силу – Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральному закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Короче, квартальный никто и звать никак :-D :-D :-D
2 / 0
Ебипетская сила
23:36, 30.06.2017
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
такие смешные свиньи ))))

ну видишь ты что бак полный ну кинь мусор в багажник да выкинь на другой помойке.

но нееееет. будет свинячить разбрасывать и жаловаться какие все плохие.

мну один раз хотел выкинуть в другом месте в бак, мну чуть вилами не закололи,
сказали, что я вывоз этого мусора не оплачиваю 8(
5 / 1
Нучечка
00:28, 01.07.2017
Забавно смотрится пакетик из Ашана. :-D
2 / 0
bostonskaia pyla
08:19, 01.07.2017
Плиту бросить не судьба? Кстати, почему Guru не снесли до сих пор. Вроде собирались? ;-)
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 31.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.