Артур Пирожков, японский джаз и лучшие хиты "Короля и Шута": календарь гастролей в Екатеринбурге на июль

news@e1.ru
15:16, 30.06.2017
Весь список звёзд, которые приедут к нам в июле, смотрите на Е1.RU.

Оригинал статьи
0
15:20, 30.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Посмотреть, какие мероприятия будут проходить в Екатеринбурге в июле, можно в нашем разделе "Афиша".

Журналисты Е1 совсем обленились новости писать.
16 / 0
От пользователя news@e1.ru
Лето – традиционно сезон отпусков, в том числе и у артистов

Чес лохов осенью начнется.
17 / 0
Николай Костер-Вальдау
15:25, 30.06.2017
От пользователя sasha@e1
Чес лохов осенью начнется

мну в Мармарис почешет :super: словно Артур Перожков :coolsaint:

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 15:26]
1 / 5
Бенгальская красавица
15:36, 30.06.2017
Какая ерунда! вот я 13 июля пойду на концерт Depeche Mode, а 15 июля поеду снова на концерт Depeche Mode.
2 / 5
VоVаныч79
15:39, 30.06.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Какая ерунда! вот я 13 июля пойду на концерт Depeche Mode, а 15 июля поеду снова на концерт Depeche Mode.

по кой 2 раза :ultra: тебю делать нечего, не те они уже, не те :ultra:
1 / 2
15:41, 30.06.2017
Артур Пирожков :bayan: наставит мужу рожков :disco:
6 / 0
Коренной житель окадема
15:41, 30.06.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
вот я 13 июля пойду на концерт Depeche Mode, а 15 июля поеду снова на концерт Depeche Mode.

:ultra: Порядошному человеку там делать нече, говорят Депешы европейские ценности чтят! :ultra:
1 / 2
Aндеграунд
15:42, 30.06.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
вот я 13 июля пойду на концерт Depeche Mode, а 15 июля поеду снова на концерт Depeche Mode.

Совсем не экзальтируйся там..
1 / 1
Бенгальская красавица
15:44, 30.06.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
Не 2, а четвертый), ибо в этом году уже 2 раза в Германии посетила. Мне мало! Конечно, это не 94 год, но! На в живую, любимого Gahan я готова смотреть и слушать хоть каждую секунду!
1 / 4
VоVаныч79
15:45, 30.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
говорят Депешы европейские ценности чтят!

так они завсегда были такими, только сейчас уже открыто!
в 90-х зачётная тема у них была, сейчас перепевки с оттенками голубизны.
2 / 1
Коренной житель окадема
15:47, 30.06.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
так они завсегда были такими, только сейчас уже открыто!
в 90-х зачётная тема у них была, сейчас перепевки с оттенками голубизны.

:puke: Какая гадость.
2 / 0
VоVаныч79
15:48, 30.06.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Конечно, это не 94 год,

тебю про это и грю!!!
2 / 0
VоVаныч79
15:51, 30.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Какая гадость.

:-D :-D
Как тебе этот покермен - Артур П. :-D
1 / 0
solominka1242
15:58, 30.06.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
Как тебе этот покермен - Артур П

Песня Чилинатано у него ничего такая :-D
3 / 1
Коренной житель окадема
15:59, 30.06.2017
8( Где мну пост? 8(
1 / 0
16:32, 30.06.2017
Пирожков - милый... :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 3
IraIrit (Ирина)
16:47, 30.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Артур Пирожков


Он такой мерзкий, что хочется руки вымыть :-(
9 / 2
Нучечка
21:00, 30.06.2017
От пользователя B & L
Пирожков - милый... :ultra:


Как Челентано,
Подальше,
по телику где-нибудь
В стелечку пианый
0 / 1
Все занято((
21:10, 30.06.2017
Да хрен с ним с Пирожковым. Серебро приватный танец станцуют?
0 / 1
краснорожий
21:13, 30.06.2017
Пирожков отвратителен.
А на Князя пойду. Приятно в Телеклубе наверху в ложе :beach:
0 / 3
Нучечка
00:30, 01.07.2017
От пользователя краснорожий

Нет есть в нем что-то.
Просто время такое и такие идеалы.
0
Yokai
01:37, 01.07.2017
Мы на джаз идём с женой. Жаль дети в лагере будут ещё, тоже бы с удовольствием!
0
краснорожий
02:10, 01.07.2017
От пользователя Yokyo
Мы на джаз идём


http://cartman.ru/wp-content/uploads/2011/10/0_6c8...

:-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.