Вместо здания в стиле конструктивизма: гуляем по общежитию УрФУ, где еще не ступала нога студента
а
АнДрон Улодимироуич
14:08, 03.07.2017
Вы тоже первый раз слышите про этот молиум?
И мне интересно, если построитли вместо двух пятиэтажек два шеснарика, то кого туда селить? Ладно, стало попросторнее, двухэтажных нет кроватей. Но это же не то на то.
И мне интересно, если построитли вместо двух пятиэтажек два шеснарика, то кого туда селить? Ладно, стало попросторнее, двухэтажных нет кроватей. Но это же не то на то.
n
news@e1.ru
23:08, 03.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.