Выпускной без понтов и лимузинов: репортаж из уральской школы, которую закончили всего 7 учеников
к
Коренной житель окадема
10:56, 30.06.2017
every day i am get up at six o clock. нафиг надо
Как не крути, а в деревне - кто рано встал, тот лошадку и покушал
к
Коренной житель окадема
10:56, 30.06.2017
с целью последующе отаки на городских выпускников пушистиков?
Мну слышал они к зоопарку рвутся, предков навестить хотят.
f
Flesh Field
10:56, 30.06.2017
В 6 - это на даче
Помнишь анекдот:
Сельский парень попал в армию, пишет письмо домой: ".. а ещё, мама, тут можно валяться в кровати аж до 6 утра!".
Помнишь анекдот:
Сельский парень попал в армию, пишет письмо домой: ".. а ещё, мама, тут можно валяться в кровати аж до 6 утра!".
Я не житель деревни, но любовь к природе победила и теперь у меня есть домик в деревне...в 5 утра не встаю, т.к. КРС не держу пока, а вот с 6 уже на ногах)
10:57, 30.06.2017
Чему зовидовать в дернвне???накой чорд тогда все обласники в екб стремятсо?
к
Коренной житель окадема
10:57, 30.06.2017
но любовь к природе победила и теперь у меня есть домик в деревне.
Настало время удивительных историй!
m
MVladimir
10:58, 30.06.2017
Я не житель деревни, но любовь к природе победила и теперь у меня есть домик в деревне...в 5 утра не встаю, т.к. КРС не держу пока, а вот с 6 уже на ногах)
навоз убирать?
к
Коренной житель окадема
10:58, 30.06.2017
Чему зовидовать в дернвне???накой чорд тогда все обласники в екб стремятсо?
Они стремяца рассказать нам, как у них там все хорошо, что п мы им завидовали!
f
Flesh Field
10:58, 30.06.2017
every day i am get up at six o clock. нафиг надо
Фишка в том, шта не будильник тебя будит, а организм к этому времени уже отдохнул и ты сам просыпаешься!!!!
d
Duzzzz
10:58, 30.06.2017
Поддерживаю!
к
Коренной житель окадема
11:00, 30.06.2017
без понтов
Грят последний понт при проведении выпускных - в отсутствии понтов.
v
VоVаныч79
11:00, 30.06.2017
Сельский парень попал в армию, пишет письмо домой: ".. а ещё, мама, тут можно валяться в кровати аж до 6 утра!".
b
babqa
11:00, 30.06.2017
к
Коренной житель окадема
11:01, 30.06.2017
реально востание обласникоф какое то
У них щас каникулы. Потом либо в шарагу либо в армию. Два месяца теперь в камментах гадить будут. Тяжелые времена грядут, бро
f
Flesh Field
11:01, 30.06.2017
Чему зовидовать в дернвне???накой чорд тогда все обласники в екб стремятсо?
Завидовать можно одному - люди там не ссучились и не испортились. Уедешь от города километров на 150, народ абсолютно другой. Заборов между участками нет, машины стоят открытые...
11:02, 30.06.2017
им не ведомо какой кайфец часов в 6 утра встать на деревне
На деревне в 6 утра встают, чтобы опохмелица, нажраца и подраца на почве личных неприязненных отношений. Грязнух-это неправильная деревня.
f
Flesh Field
11:02, 30.06.2017
навоз убирать?
Допустим) Дрова колоть, картоху окучивать)
к
Коренной житель окадема
11:02, 30.06.2017
люди там не ссучились и не испортились
Вы видать новости на еодине не читаете? Не знаете какой трэшак в этих деревнях творица. Его творят те самые не испорченные люди, с добрыми сердцами
b
babqa
11:03, 30.06.2017
реально востание обласникоф какое то
молодость тваю напомнкло? когда также в областе выпускной отмечал а патом на дискатеку в клуб местный?
к
Коренной житель окадема
11:03, 30.06.2017
На деревне в 6 утра встают, чтобы опохмелица, нажраца и подраца на почве личных неприязненных отношений.
Все верно. Работать в деревне западло.
ф
ФСБук
11:03, 30.06.2017
Как не крути, а в деревне - кто рано встал, тот лошадку и покушал
точно, там же кто первый стал, ты или сосед, того урожай картохи и будет. Мну гостил в деревне Белоярко и Баженово. Мну знаед, какие там "культурные" люди.
11:04, 30.06.2017
навоз убирать?
Допустим) Дрова колоть, картоху окучивать)
Допустим) Дрова колоть, картоху окучивать)
раз в жизни на ветролёте полетать после четырёх дней в лесу
к
Коренной житель окадема
11:04, 30.06.2017
когда также в областе выпускной отмечал а патом на дискатеку в клуб местный?
Аткуда у них в деревне клуб? На колхозном тракторе магнитолу включили и вокруг него пианые танцевали.
f
Flesh Field
11:04, 30.06.2017
На деревне в 6 утра встают, чтобы опохмелица, нажраца и подраца на почве личных неприязненных отношений. Грязнух-это неправильная деревня.
В Екатеринбурге, судя по ОН-у в 5 утра кто-то сбегал уже в КиБ и нажратый комментирует новости
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.