Выпускной без понтов и лимузинов: репортаж из уральской школы, которую закончили всего 7 учеников
f
Flesh Field
14:33, 30.06.2017
Навсегда.
Не уверен )
14:34, 30.06.2017
Глядишь книги читать начнут, интеллект разовьют
нофега мну кроме этикеток на освежителе чото четать? мну ж не облосник какой который по головам к халупе в окадеме стремитсо
v
VоVаныч79
14:34, 30.06.2017
просто пытаюсь понять насколько интеллекта у товарищей
да хватает тут у всех интеллекта, поверь гуглить все умеют
забей и всё
давай с тобой
потрем? соломенку на пример!
а чаго, она уже дает
14:34, 30.06.2017
так они деревни и есть мну ж не виноват что они ся городами нозывают
Так ты же из такой же деревни приехал
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 14:35]
g
gasmal
14:35, 30.06.2017
МОДЕРАТОР ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ. Хватит этих семерых ребят унижать!
f
Flesh Field
14:35, 30.06.2017
а мне накой чтоб ты зо меня гордилсо?тибю мне кореш ? родственник
?ночальнег? или еще кто
?ночальнег? или еще кто
Но Вы ж позиционируете себя на публичном форуме как высокоинтеллектуальная личность, эксперт во всех сферах...Вам одному ведомо какой выпускной хороший, а какой не очень...Вы эксперт по Свердловской области, в точности знаете быт и привычки жителей деревень/сел...
Так озвучьте Ваши достижения...
к
Коренной житель окадема
14:36, 30.06.2017
Трактор - самодвижущаяся (гусеничная или колёсная) машина, выполняющая сельскохозяйственные, дорожно-строительные, землеройные, транспортные и другие работы в агрегате с прицепными, навесными или стационарными машинами.
Это пока пьяному трактористу скажешь, что п он в трактор лез и поле пахать ехал - день пройдет!
b
babqa
14:36, 30.06.2017
Внеклассное чтение для средней школы
мну вне класса за девкоме со двора бегол и ничо, сейчас успешный закомплексованный задрот офесный!
14:36, 30.06.2017
Так ты же из такой же деревни приехал
свечку держал не? или мну чото о себе не знает?
МОДЕРАТОР ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ. Хватит этих семерых ребят
унижать!
а причем тут ребята? тут помойму уже давно разговор не о ребятах а о обласниках как классе в целом
b
babqa
14:38, 30.06.2017
Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, "Страна багровых туч
вапще моск то все равно сломан
f
Flesh Field
14:38, 30.06.2017
Это пока пьяному трактористу скажешь, что п он в трактор лез и поле пахать ехал - день пройдет!
И тем не менее, он и пьяный и трезвый работает, и не берет больничный, порезав пальчик бумажным листом а4...управляет техникой
к
Коренной житель окадема
14:39, 30.06.2017
вапще моск то все равно сломан
Походу областник сельскую библиотеку обворовал, что б на туалетную бумагу не тратицо.
v
VоVаныч79
14:39, 30.06.2017
МОДЕРАТОР ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ. Хватит этих семерых ребят унижать!
кто их унижает?! У них поди мозг то есть, чтобы этот бред не читать!
14:39, 30.06.2017
Но Вы ж позиционируете себя на публичном форуме как высокоинтеллектуальная личность, эксперт во всех сферах...Вам одному ведомо какой выпускной хороший, а какой не очень..
а пруфы будут где йа чото про выпускной грил данный не хороший или хороший или как всегда бла бла бла?
Вы эксперт по Свердловской области, в точности знаете быт и привычки жителей деревень/сел...
спасибо конешно получить похвалу от понаеховшего обласника это дорогого стоит
Так озвучьте Ваши достижения...
четай выше мну те вапрос задал
Это пока пьяному трактористу скажешь, что п он в трактор лез и поле пахать ехал -
день пройдет!
есле разбудиш
14:40, 30.06.2017
8( свечку держал не? 8( или мну чото о себе не знает? 8(
По ходу позабыл Родину малую :-D,
Сам из Красно"урюпинска" родом, троллит область
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 14:43]
b
babqa
14:40, 30.06.2017
чаго, она уже дает
ты набухиваешь ие мну деру
14:43, 30.06.2017
Сам из Красно"урюпинска" родом, троллит область
какие любопытные факты мну узною о сибю ваще про мну тут переодически разного интересного о се узною от разных людей доставляет
к
Коренной житель окадема
14:43, 30.06.2017
ты набухиваешь ие мну деру
Каво вы там дерете? А пачиму без мну?
v
Viki123
14:43, 30.06.2017
пока пьяному трактористу скажешь, что п он в трактор лез и поле пахать ехал - день пройдет!
Однако вся россия жрет хлеб и пьет молоко, чай не офисными крысами выработанные, а вот такими мозолистыми руками.
Не пахал бы тракторист день и ночь, если погода хорошая стоит, в 2-3 смены, стояли бы вы здесь, все такие из себя городские, в очередях километровых, и брали по 2 булки хлеба в одни руки по талонам
Забыли, похоже?
b
babqa
14:43, 30.06.2017
эксперт во всех сферах...В
80lvl парашу заметить
14:44, 30.06.2017
тока вот чото ни ат одного ни разу пруфов с доказательствами не было бла бла бла онли
к
Коренной житель окадема
14:46, 30.06.2017
чай не офисными крысами выработанные, а вот такими мозолистыми руками.
Ога! Россия мировой лидер по производству чая. Индусы завидуют и рыдают!
f
Flesh Field
14:47, 30.06.2017
тока вот чото ни ат одного ни разу пруфов с доказательствами не было бла бла бла онли
Крайний вопрос к Вам.
Вы можете излагать свои опусы на русском языке, не использовать интернетный жаргон хоть 1 день?
14:48, 30.06.2017
какие любопытные факты мну узною о сибю ваще про мну тут переодически разного интересного о се узною от разных людей доставляет
Да не стесняйся, напомни только Красноуфимск или Красноуральск?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.